Бабульция• 19 апреля 2015
Покупка кресла для компьютера - на что обратить внимание? Нужен совет.
Девочки, помогите советом! Собираюсь покупать кресло для компьютера - пересмотрела ооочень много - и дешевые и дорогие, и со всякими прибамбасами (укачивание и т.п.)...
И вот задаюсь вопросом: так ли нужно все это, у кого какие кресла, где покупали, цены - в общем расскажите кто что знает/думает.
Заранее благодарна всем откликнувшимся!
Дежурный по кухне• 19 апреля 2015
Я как раз в поиске тоже.
Для меня важна поддержка спины, и чтобы не было валика-подголовника
sergeifrost• 19 апреля 2015
пробовал кресло, но вот мне например удобно вот в этом как на фото. На работе такой и дома потом купил. В кресле мне неудобно почему то.
Бабульция
• 20 апреля 2015
Ответ дляol-kin
А я своему кресло не покупала. Стоит на столе, работает нормально
Повезло Вам... А мой, зараза, выделывается... ;))