Аноним Первый• 22 марта 2013
покупки на выставке baby expo
девочки а кто то что то прикупил себе на выставке baby expo?сегодня последний день будут большие скидки.хотела пойти но уже не успею.
Божий одуванчик• 22 марта 2013
Вчера ходила. Ничего для покупки не присмотрела. Все, что понравилось, только опт. Интересовалась мальчуковым товаром
Персонаж Аноним• 22 марта 2013
Я 3 года назад купила прогулочную коляску, польскую! Сам производитель сделал хорошую скидку! И коляской до сих пор очень довольна!
и я разочаровалась:( Правда в утешение, уже к концу, когда стенды стали собираться, купила чудную рубашку малому с хорошей скидкой(присмотрела сразу как зашла, а к концу на 30%дешевле купила), а так... думала мебель посмотреть и кресло в машину и игрушки....Выбор как-то удручал:( Подруга попросила посмотреть детское постельное от производителя на продажу......ничего практически не нашла.....