Аноним Первый• 22 марта 2013

покупки на выставке baby expo

девочки а кто то что то прикупил себе на выставке baby expo?сегодня последний день будут большие скидки.хотела пойти но уже не успею.
byrlakat• 22 марта 2013
Была пару лет назад. Цены не дешевые. Ничего Вы не потеряли.

Божий одуванчик• 22 марта 2013
Вчера ходила. Ничего для покупки не присмотрела. Все, что понравилось, только опт. Интересовалась мальчуковым товаром
Marinka12• 22 марта 2013
А я скупилась :) на продажу набрала крестильных одежек и крыжм :)
Персонаж Аноним• 22 марта 2013
Я 3 года назад купила прогулочную коляску, польскую! Сам производитель сделал хорошую скидку! И коляской до сих пор очень довольна!
Фиктивная• 22 марта 2013
ничего не нашла стоящего(
LadyLovе• 22 марта 2013
Я так с месяц назад на выставку обуви детской поехала - в розницу ни одна нормальная фирма не продавала, только непонятные китайско-российско-украинские ’производители’)
masterim• 22 марта 2013
Спасибо отдельным ’Советчицам’. Зря потраченные деньги и время. Еще по такой погоде!
Cauri• 22 марта 2013
и я разочаровалась:( Правда в утешение, уже к концу, когда стенды стали собираться, купила чудную рубашку малому с хорошей скидкой(присмотрела сразу как зашла, а к концу на 30%дешевле купила), а так... думала мебель посмотреть и кресло в машину и игрушки....Выбор как-то удручал:( Подруга попросила посмотреть детское постельное от производителя на продажу......ничего практически не нашла.....