Луковая• 19 апреля 2015
сделала гель - лак... что то толсто , менять мастера наверное )
Я такая - жду трамвая• 19 апреля 2015
Ответ дляEllo
форма мрак, меняйте мастера
да уж, какие-то лопаточки....
ОченьПриятно-Царь• 19 апреля 2015
Квадратные - не ваша форма. Только полукруг. Или слегка остренькие. ТОЛЬКО НЕ ТАКИЕ
Пи Пи Пилюля• 19 апреля 2015
автор,у вас же нарощенные ногти.а гель лак при чем?или сверху им покрыли?
ДинамоКит• 19 апреля 2015
На правой руке на безымянном пальце улыбочка белая, а на левой красная.
Пи Пи Пилюля• 19 апреля 2015
Ответ дляДинамоКит
Конечно менять, она что кутикулу зубами обгрызала?
с кутикулой все норм.ее там нет.больше похоже на то,что пыль от запила осталась.
Луковая
• 19 апреля 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
нет, просто форму добавила, у меня вообще не было ногтей, маленькие очень )
Пи Пи Пилюля• 19 апреля 2015
Ответ дляЛуковая
ну то есть гелем или акрилом вам все таки покрыли?
Луковая
• 19 апреля 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
Коди, лак...
Спасатель Малибу• 19 апреля 2015
Ответ дляЛуковая
150 грн
150 грн?? Приежайте в Хмельницкий, посоветую тааакого мастера что все обзавидуются
Пи Пи Пилюля• 19 апреля 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Вот, выберите овальную или круглую
согласна.автор,сделайте овальную форму.фото 3.только покажите автору это фото.
хотя я бы не назвала эту форму овальной,скорее натуральной или пайп(правда очень маленький)
Луковая
• 19 апреля 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
зависть это плохо...
не приеду, далеко очень
Мадам БрЮшкина• 19 апреля 2015
Е**ть, а при чем здесть гель-лак вообще? Форма ужасная, ногти как лопаты
Пи Пи Пилюля• 19 апреля 2015
Ответ дляЛуковая
у вас от кутикулы к краю ногтя плавный переход цвета.так делают акрилом или гелем для наращивания или биогелем.может вы просто не понимаете о чем говорите?вам формы под ноготь подставляли?
Луковая
• 19 апреля 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
мастер так назвала это..покрытие гель лаком, еще что то там, аквариумный френч...вроде так )
не материтесь...