Смурфетта• 22 марта 2013
обманул продавец. какие дальше действия
оплатила кроссовки у продавца с нулевым рейтингом( да,я знаю,что глупо),но уже не вернуть ничего
когда день молчала,пробила в поисковике номер карточки на которую платили,это оказался здесь продавец белья с хорошим рейтингом.Я с ней созвонилась, да была такая оплата,но девушка под другим совсем ником оплатила у нее покупку, я взяла номер телефона мошенницы, позвонила, она сказала,что сейчас вышлет номер деклорации,после этого номер отключен
Если я узнаю ФИО ,город, какие мои могут быть действия?
цена вопроса 480грн
спасибо
цена вопроса 480грн
спасибо
Тётушка Лошадь• 22 марта 2013
Ответ дляГороховая
А толку-рейтинг 0,свои деньги срубила и удалилась...
а телефон в отключке?Я знаю,что есть функция типа черного списка- звонищь человеку,а он,если тебя не хочет,включает эту функцию и мы слышим -нет связи,а другому номеру отвечает
Смурфетта
• 22 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
звонили ей уже с нескольких номеров
выключен
Солнечный зайчик• 22 марта 2013
Ну родавец белья не виноват. Если посылка еще в городе- можно вернуть. Если уже уехала- то перенаправить на покупателя кросовок (хоть с бельем останетесь).
Смурфетта
• 22 марта 2013
Ответ дляgeraira
это понятно((звоните продавцу белья,я думаю она Вам поможет.
да,конечно сомневаюсь,что уже поможет
посылка наверное забрана уже
Смурфетта
• 22 марта 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
да продавец белья не виновата....я к ней вообще претензий не имею
Ответ дляСолнечный зайчик
Скорее всего отправка укрпочтой,такие мошенницы всегда просят отправку укрпочтой.Но и там вернуть можно
Смурфетта
• 22 марта 2013
Ответ дляgeraira
попробуем вернуть
спасибо за поддержку
бЭйбА• 22 марта 2013
быстренько разбирайтесь с продавцом белья. если не захочет деньги вернуть, она , в принципе, ни в чем не виновата..., то давайте ей чеки хоть бельем берите!
Тётушка Лошадь• 22 марта 2013
Ответ дляСмурфетта
попробуем вернуть
спасибо за поддержку
а товар у нее еще какой-нибудь есть?может попробовать купить?
Смурфетта
• 22 марта 2013
Ответ длябЭйбА
а где посылка сейчас? по номеру пробили?
на последний звонок продавец белья не ответил,трубку не взяла,может занята
Пенек Возмездия• 22 марта 2013
Ответ дляgeraira
Вот и нет,пускай тоже суетится.Юридически ее вина есть!Деньги Вы ей оплатили и ничего не получите
+++++
оплата с карты с одного имени, а получатель другой, она жертва тоже, никто не спорит, но юридически соучастница
Играюся• 22 марта 2013
продавець білизнм в праві відмовити Вам в допомозі (вернути посилку чи попросити, щоб на Нп не видавали) - їй же все оплатили!
Смурфетта
• 22 марта 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
пишите ссылку на мошенницу- будем чтото думать
она со вчерашнего дня на сайт уже не заходит
Смурфетта
• 22 марта 2013
Ответ дляИграюся
я к ней ничего не предьявляю