Губки-уточкой• 19 апреля 2015
продолжение темы про ..., кому интересно- заходите!
вот эта тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-937681-0-9
спасибо всем кто обсуждал со мной этот вопрос- премного благодарна..именно ваши слова наверное и сподвигли на дальнейшие действия..
для тех , кто не в курсе краткое содержание- живем вместе год. с родителями не знакомит, о семье говорит, действий никаких- у меня сомнения по поводу серьезности намерений. подозреваю что просто использует и удобно, не раз заводила об этом тему- результат нулевой. хотя в мою семью вхож...засомневалась, вчера после гостей все было нормально. но потом взбрыкнула. выгнала, а все после слов№"ЗАВТРА У МАМЫ ДР- ПОЙДУ В СЕМЬЮ ПОЗДРАВЛЮ"...Т.Е очередной раз меня задвинули на кухню на свое место...думаю понятно
вАлнуюся сильнА• 20 апреля 2015
Что за бред? Папа в день рождения жены по ресторанам сидит, сын тоже там типа случайно зачем-то оказался. А именинница дома их ждёт. Папа наткнулся случайно на соседа с пикником. Автор, Вам нужно ещё дописать, что сейчас после празднования своего дня рождения к вам прищла подвыпившая мама парня знакомиться.
Губки-уточкой
• 20 апреля 2015
Ответ дляАйболитная
короче автор як що правда то жалко тільки тата(((
тримайте нас в курсі як поведе себе ваш м.ч
хорошо
Бутербродница• 20 апреля 2015
Блин...
Автор, я на Вас в обиде... Уже час как могла послушать мужа - помыть голову и лечь, но читала, с замиранием сердца практически, в надежде на какой-то фееричный конец... Эх... Ушла я от Вас... (((
Ответ дляБарбитта
потому что он не собирался жениться...
и причина не в Вас.
есть такая порода, кобелина примитивный, носится с собой как с великим подарком, считает, что его ценность выше, когда он холост, ухаживает за собой в меру доходов, носится как с цацей, уже и пузо появляется, и лысинка, а он все считает, что он ’желанный жених’.
такое?
и причина не в Вас.
такое?
А для чего бы он в таком случае, приходил в ресторан разбираться с папой?
Нее, если у него были только такие намерения, его бы так сильно не разозлил поступок папы.
Губки-уточкой
• 20 апреля 2015
Ответ дляБарбитта
потому что он не собирался жениться...
и причина не в Вас.
такое?
и причина не в Вас.
такое?
да, да...у самой такие подозрения возникали..есть в ваших словах резон..хотя изначально и разговоры о женитьбе были и о детях...
вАлнуюся сильнА• 20 апреля 2015
И если это правда, то парень ваш на отца наехал, вместо примирения с вами и продолжения знакомства отца с вами, так как не хотел вас знакомить, а папа проявил инициативу.
Ответ длявАлнуюся сильнА
Это только подтверждает серьезность ситуации.
Губки-уточкой
• 20 апреля 2015
Ответ дляБарбитта
если бы у Вас была свежая регистрация, я б подумала, что семья и на советчице автора нашла
уже и меня даже улыбнуло
Губки-уточкой
• 20 апреля 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
пишите сами что вам вздумается- я оправдываться не собираюсь. написала все в точь как было- для самой большая неожиданность
Губки-уточкой
• 20 апреля 2015
Ответ дляБутербродница
Блин...
ну простите..фейерврка не вышло..я тоже на него была настроена..но сказки не вышло..такая суровая правда жизни
Барбитта• 20 апреля 2015
Ответ дляwuburwun
патамуша гладиолус.
а что от вспыльчивого дурака ждать?
а Вы считаете, он жениться приходил
?
может мама послала папу найти, у нее ж денрик, а суженый сдрыснул. нашел - а тут нежданчик, папа с автором в ресторане, с цветами и вином. Заметьте, орал на папу, орал прилюдно, вряд ли думал о последствиях и в планах женитьбу держал
а что от вспыльчивого дурака ждать?
а Вы считаете, он жениться приходил
? может мама послала папу найти, у нее ж денрик, а суженый сдрыснул. нашел - а тут нежданчик, папа с автором в ресторане, с цветами и вином. Заметьте, орал на папу, орал прилюдно, вряд ли думал о последствиях и в планах женитьбу держал
Ответ дляГубки-уточкой
до 40 мне недалеко. мне 38..жилье у него свое есть- в данный момент квартира сдается. его не обижала- тоже лелеяла и ухаживала- потому то он и так привязан..я не строю из себя святошу- свои ошибки осознала. но и его недоработки тоже вижу..так что не совсем с вами согласна что я должна повиниться- не посажу я его себе на шею...
Будь это правдой, Вы бы не искали здесь ответа, который не знаете.
Губки-уточкой
• 20 апреля 2015
Ответ дляwuburwun
меня его приход тоже оооооочень удивил и во всем этом более всего и не понятен именно его поступок...зачем???что пытался этим показать- доказать?...что все конец и не лезьте. ничего у вас не выйдет?
Цветов Мне срочно• 20 апреля 2015
Ответ дляwuburwun
какого нормального 35летнего мужчину не разозлит такой поступок папы?
Барбитта• 20 апреля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
чтобы охомутать понравившуюся девушку, они языком горазды чесать.
Важны дела, на деле я так понимаю попыток затщить Вас замуж не делалось
Губки-уточкой
• 20 апреля 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
да, после его ухода я именно папе так и высказала предположение..что проще было бы сесть к нам за стол третьим и как то попытатьтся разрулить ситуацию...если ему дорого конечно же я и наши отношения...но он поступил именно так..дальнейшие его действия даже предугадать мне теперь сложно
Губки-уточкой
• 20 апреля 2015
Ответ дляwuburwun
я тоже это отметила и подумала об этом..я отнекивалась сразу от встречи. ссылаясь на то что не в др мамы это нужно все разруливать...но итог вам написала..
Губки-уточкой
• 20 апреля 2015
Ответ дляБарбитта
патамуша гладиолус.
а что от вспыльчивого дурака ждать?
а Вы считаете, он жениться приходил
?
а что от вспыльчивого дурака ждать?
а Вы считаете, он жениться приходил
да..точно не за невестой приходил...
Ответ дляГубки-уточкой
В силу вашей возрастной категории, разбираться нужно только Вам вдвоем, бед родителей.
Губки-уточкой
• 20 апреля 2015
Ответ дляwuburwun
ну не верьте- вам то и не нужно доказательств что это все правда...но видит Бог- я не буквы не соврала..ни одной!!!
Губки-уточкой
• 20 апреля 2015
Ответ дляБарбитта
явных действенных - нет..только планы...
Барбитта• 20 апреля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
да..точно не за невестой приходил...
слушайте, ну Вы его любите?
или все прозаичнее, можно за Вас не переживать, и идти спать
Губки-уточкой
• 20 апреля 2015
Ответ дляwuburwun
а я их и не втягивала- это сугубо их инициатива...и папе сказала- что то что он сделал- ладно..но вместо него , МЧ имею ввиду. никто не сделает..он самолично должен проявится и показать намерения действиями а не словами
Цветов Мне срочно• 20 апреля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
проще? вы что не понимаете как папа его унизил?
у него нормальная реакция была на такое..
Ответ дляГубки-уточкой
Простите, мне кажется, у Вас предвзятое мнение обиженной стороны.
Попытайтесь, промотать назад вашу ссору и посмотреть глазами и чувствами мужчины. Послушайте не мнение женское, а именно со стороны мужчин. Вам их, кстати, тут вполне дельные, давали.
Вы ж не потеряете больше того, что потеряли на данный момент: уважение и возможно, любовь вашего МЧ. Только гордыню уймите и взгляните другими глазами: одинокими. виноватыми.
Губки-уточкой
• 20 апреля 2015
Ответ дляБарбитта
слушайте, ну Вы его любите?
ну спросите еще стосемьдесят три раза- ответила же ранее...да!!!иначе бы и с папой не пошла на переговоры,, и тут бы не пыталась разобраться и не искала бы советы- все же понятно более чем..
Кишечная палочка• 20 апреля 2015
Ответ дляwuburwun
Автор, вот это ВЫ накосячили!!! Вы даже не представляете себе, как сильно ВЫ унизили вашего МЧ!
У него к Вам есть чувтсваи его сильная реакция тому подтверждение.
Вы его не уважаете, с его мнением тоже не считаетесь, ав от себя ставите в пуп земли.
В вашей ситуации (из первого поста тоже была, правда еще на 3-4курсе. Такая же самовлюбленная, гордая, точь в точь! Пока не образумилась, насколько золотой МЧ был у еня, а как он заботился, а как много делал для меня, своими принципами поступался ради общей любви! Но Вам этого пока не понять-ведь Вы еще упертый ребенок, с увеличенной гордыней, которая, кстати, сейчас портит жизнь не только Вам, но и вашему (бывшему?) МЧ, его родителям тоже! Только ВЫ кроме своей жалости больше видеть не хотите.
А представьте себя на месте МЧ. (Да я бы такую взбалмошенную упрямую девченку давно на место поставил! А он Вас терпит, вернее, терпел, любил, заботился. Вот реально, кому Вы нужны, кроме него? Кто Вас больную будет лечить, поить горячим чаем, бегать за лекарствами, рассказывать байки, лишь бы улыбнулись? Ведь как недорого Вы оценили своего МЧ.
В моей истории хватило недели, чтобы я одумалась. Благо мой МЧ слишком добрый и любит меня сильно, простил. А как легко было потерять такого замечательного и светлого человека в своей жизни.
Будет Вам лет 40, может по-другому посмотрите на вещи.
Почему бы не спросить у молодых людей о вашей ситуации, если Вам интересно мнение мужской стороны? Ведь они думают по-другому!
99% даю, что в вашем случае, затягивание не решения вопросов, жизненно важных для Вас в тот момент была неуверенность МЧ в финансовом плане. Что он сможет прокормить семью (именно так он ВАс и называл), тем более с ребенком-а это огромная ответственность. Он ответственный человек. А вы так не думаете?
Вероятно, он давно озаботился вопросом жилья. Это для Вас все так просто, а он-Мужчина. Он должен иметь жилье для своей семьи.
Мой МЧ год ждал, не зовя замуж (хотя мы жили вместе да и еще с его родителями в одной квартире). И только потому, что:
1-не зарабатывал на семью
2-не было своего жилья
Пока родители не сказали, что пора жениться, неудобно уже, так и не расписались бы.
ПС: Вам нужно понять свою ошибку и попробовать извиниться перед МЧ, вы его сильно унизили и обидели своим поступком.
И если боль от унижения и обиды не больше любви к Вам, он Вас простит. Правда, не сразу, для этого должно пройти время.
1-не зарабатывал на семью
2-не было своего жилья
Автору уже около 40
Ответ дляГубки-уточкой
Вот! Вы даже не хотите предпринимать никаких действий, ждете их со стороны МЧ! Видимо, не такая уж сильная любовь у Вас была.
Вероятно, такая спутница жизни ему и не подходит.