Губки-уточкой• 19 апреля 2015

продолжение темы про ..., кому интересно- заходите!

вот эта тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-937681-0-9
спасибо всем кто обсуждал со мной этот вопрос- премного благодарна..именно ваши слова наверное и сподвигли на дальнейшие действия..
для тех , кто не в курсе краткое содержание- живем вместе год. с родителями не знакомит, о семье говорит, действий никаких- у меня сомнения по поводу серьезности намерений. подозреваю что просто использует и удобно, не раз заводила об этом тему- результат нулевой. хотя в мою семью вхож...засомневалась, вчера после гостей все было нормально. но потом взбрыкнула. выгнала, а все после слов№"ЗАВТРА У МАМЫ ДР- ПОЙДУ В СЕМЬЮ ПОЗДРАВЛЮ"...Т.Е очередной раз меня задвинули на кухню на свое место...думаю понятно
автор Губки-уточкой • 20 апреля 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
проще? вы что не понимаете как папа его унизил?
у него нормальная реакция была на такое..
унижение в чем?

Барбитта• 20 апреля 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
а может папа на свиданку свою ушел, и он вообще не при делах? а может у них деловая встреча? реакция ненормальная, нормально - сидеть на денрике у мамы, с девушкой или без
Гореотума• 20 апреля 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
а шо, папа по вашему не мущщщщина? выпил на юбилее супруги, на подвиги потянуло, решил дэушку навестить..........сыну ж мона, а ему не? вдруг перепадет чего
напомнили ситуацию, вышла ночью в аптеку стою жду, очередь человек 5 была. И тут мужичек такой зачуханный лет 45-50, какая-то шалава страшная лет 16 с подругой. Пьют пиво втроем. Девушка рассказывает мужику о его сыне, что он плохой, чем то ей там не угодил, мужчина утешает, говорит что поговорит с ним.... пока очередь до меня дошла, то мужчина уже уговоривал пойти ту шалаву с ним, потому что сына дома нет и ’он точно знает как вести себя с девушками’))
Барбитта• 20 апреля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
ну спросите еще стосемьдесят три раза- ответила же ранее...да!!!иначе бы и с папой не пошла на переговоры,, и тут бы не пыталась разобраться и не искала бы советы- все же понятно более чем..
не, не спрошу больше. не видела я Вашего ответа.
злюка)
спокойной ночи
wuburwun• 20 апреля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
унижение в чем?
В несамостоятельности примирения. А нужно ли примирение? Лезет в жизнь сына. Сын еще маленький?
Трусиковед• 20 апреля 2015
Ответ дляГореотума
педофилы вокруг..караул
автор Губки-уточкой • 20 апреля 2015
Ответ дляwuburwun
Простите, мне кажется, у Вас предвзятое мнение обиженной стороны.
Попытайтесь, промотать назад вашу ссору и посмотреть глазами и чувствами мужчины. Послушайте не мнение женское, а именно со стороны мужчин. Вам их, кстати, тут вполне дельные, давали.
Вы ж не потеряете больше того, что потеряли на данный момент: уважение и возможно, любовь вашего МЧ. Только гордыню уймите и взгляните другими глазами: одинокими. виноватыми.
да, вы правы. гордыня сейчас действительно взыграла...но снова таки- после трех месяцев лояльных ласковых подводов, разговоров к теме знакомства...разными манерами..и между делом, и по теме, да по разному..я ж е с первого раза поставила ультиматум и стала в позу..а после нежелания выполнять выгнала взашей...все не так..у него было время подумать. найти возможность, вариант и придумать компромисс...это уже моя реакция на игнорирование и бездействие

Цветов Мне срочно• 20 апреля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
унижение в чем?
вы считаете, что папа 35го мужчины лезущий в его личную жизнь - не унижение?
вы и его семье с двух сторон выедали ему мозг. вы ’толкали его в спину’ со своими подтверждениями, родители хотят внуков ( и по-моему пофиг от кого). Какой нормальный мужик не потеряет равновесие? если все пытаются принять самые главные решения в жизни за него?
wuburwun• 20 апреля 2015
Ответ дляГореотума
Не путайте божий дар с яичницей.
автор Губки-уточкой • 20 апреля 2015
Ответ дляwuburwun
Вот! Вы даже не хотите предпринимать никаких действий, ждете их со стороны МЧ! Видимо, не такая уж сильная любовь у Вас была.
Вероятно, такая спутница жизни ему и не подходит.
какие по вашему действия я лично должна предпринять, поконкретнее пожалуйста!
igerda• 20 апреля 2015
Ну и жених у вас, мягко говоря с причудасами, представте в жизни более сложную ситуацию и реакцию этого человека, задайте себе вопрос, как вы будете себя вести и адекватность вашего мужчины..! Истеричка-он и не умеет идти на компромис и решение проблем, удачи вам в решении вопроса, но думаю вы его похоже оставите..ну а там ваше дело!Успехов и хорошего человека на жизненом пути!:)
wuburwun• 20 апреля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Увидеть и признать свою ошибку. Исправить ее.
Конкретней сами придумаете, ведь лучше вас и вашего МЧ никто не знает как.
Здесь Вы уже вами себе режиссер, драматург и актер.
автор Губки-уточкой • 20 апреля 2015
Ответ дляБарбитта
злюка)
спокойной ночи
сорри. не лично к вам ...просто сутки напряжения и бессонницы сказываются, не злитесь на меня
Pani_Helena• 20 апреля 2015
Ответ дляЛамборджини
Блин, как про любовницу Марину, ей богу!
а чем про любовницу-то закончилось? а то не было силы ждать)))
автор Губки-уточкой • 20 апреля 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
ну может родители ведут себя так изза того что хорошо знают своего сына и понимают что от него поступков можно и не дождаться
автор Губки-уточкой • 20 апреля 2015
Ответ дляigerda
спасибо за пожелания...а мои страхи как раз ы и осветили..сама об этом твержу уже вторые сутки
wuburwun• 20 апреля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Милая моя, 3 месяца не срок! Вы же всю жизнь хотите с ним прожить! Я 4 года ждала. И если нужно было бы, еще подождала бы. На дороге не валяются надежные и любящие тебя люди.
wuburwun• 20 апреля 2015
Ответ дляigerda
Вот его реакция, как раз таки, предсказуемая и вполне объяснимая.
Барбитта• 20 апреля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
та я то что)))
не, я просто историей прониклась).
а что сейчас напрягаться, уже все закрутилось без Вас, Вы теперь просто дайте сроку пару недель, чтобы у мч была возможность разрулить, познакомить), замуж позвать)), а если нет - то радуйтесь, что мимо такое счастье пронесло.
Вам что-то делать вроде как неуместно, извиняться перед мч не за что, Вы ничего такого не сделали, за что должны просить прощения, выходить первой на разговор - а смысл, в общем можно уже расслабиться и ждать, куда ситуация вырулит.
ихмо)

автор Губки-уточкой • 20 апреля 2015
Ответ дляwuburwun
у каждого свой запас терпения..значит мне не ждалось...не создана была атмосфера для ждания...
wuburwun• 20 апреля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Выбросите из головы эту муть! Научитесь доверять, хотя бы любящим вас людям.
Дея Торис• 20 апреля 2015
автор, я Вам в прошлой теме написала что Вы пить не умеете.
Вы подтвердили мои слова))) Это ж надо было такое выдумать
автор Губки-уточкой • 20 апреля 2015
Ответ дляБарбитта
та я то что)))
не, я просто историей прониклась).
ихмо)
да, именно у такой схеме поведения я и склоняюсь...вот только сил хочу набраться, чтоб выждать и не сорваться
wuburwun• 20 апреля 2015
Ответ дляБарбитта
та я то что)))
не, я просто историей прониклась).
ихмо)
То есть по-вашему, вот так выгнать из квартиры, это норма поведения для приличной и любящей тебя девушки-жены?!
автор Губки-уточкой • 20 апреля 2015
Ответ дляwuburwun
а не выбрасывается же...да и сомнения возникли- любящие ли или просто подстраивающиеся...вот в чем проблема..уверенности нет. отсюда и все злосчастья...а уверенность он мне как раз и не смог вселить...словам то я особо и не верю, действий не последовало- вот собственно изза чего и началась вся эта катавасия и возникла эта тема
Барбитта• 20 апреля 2015
Ответ дляwuburwun
нет блин, норма в рот заглядывать и молча хвост заносить. и даже рот не сметь открывать, чтобы как-то с семьей знакомил, что ли, раз уж живет у девушки.
блин, Вы так говорите, вроде она его из его))) квартиры ваставила.
и где там речь о ’жене’, в каком месте?
wuburwun• 20 апреля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Научитесь. Терпение очень помогает. Научитесь чему-нибудь полезному, например. Например, нарисуйте картину. Нет, лучше две: одну-как мне было хорошо с тобой
вторую-как мне плохо без тебя.

А потом покажите своему МЧ. Может это будет лучшим извинением.
И попробуйте больше себя так некрасиво не вести, в конце концов, он взрослый мужчина, если его не уважает его любимая девушка, тогда какого мнение он будет о себе?
Цветов Мне срочно• 20 апреля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
автор вы себя слышите? вы выставляете своего МЧ как безвольную тряпку, за которую должны решать вы или мама с папой? только потому что вы ’понимаете’ какие поступки ему надо совершать а какие нет?
он взрослый человек, помните? вам бы уже лишь бы достичь цели..даже пусть мама с папой решают за него..
пока вы не начнете жить только своими Хочу, никаких отношений вы не построите. Вам нужно было пол года чтоб понять серьезность своих чувств напрмер, почему вы считаете что и ему его хватило? ну не уверен он, не хочет, присматриватся.. все мы делаем такой выбор когда-то и каждому нужно свое время. мне с мужем нужно было разное время.. если б он так психовал как вы - семьи бы не было.
автор Губки-уточкой • 20 апреля 2015
Ответ дляДея Торис
нет желания даже вашу муть чем то парировать..правда. не до вас..и так слишком насыщенные сутки...думайте что хотите...
автор Губки-уточкой • 20 апреля 2015
Ответ дляwuburwun
а просто жить приживателем в свое удовольствие и пользоваться благами, а по сути жить во вне своей жизнью- это с его стороны нормально?от этого любовь больше стает?