Губки-уточкой• 19 апреля 2015

продолжение темы про ..., кому интересно- заходите!

вот эта тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-937681-0-9
спасибо всем кто обсуждал со мной этот вопрос- премного благодарна..именно ваши слова наверное и сподвигли на дальнейшие действия..
для тех , кто не в курсе краткое содержание- живем вместе год. с родителями не знакомит, о семье говорит, действий никаких- у меня сомнения по поводу серьезности намерений. подозреваю что просто использует и удобно, не раз заводила об этом тему- результат нулевой. хотя в мою семью вхож...засомневалась, вчера после гостей все было нормально. но потом взбрыкнула. выгнала, а все после слов№"ЗАВТРА У МАМЫ ДР- ПОЙДУ В СЕМЬЮ ПОЗДРАВЛЮ"...Т.Е очередной раз меня задвинули на кухню на свое место...думаю понятно
wuburwun• 20 апреля 2015
Ответ дляБарбитта
в чем гадость?
а считаю, что гадость делаете Вы, пытаясь девушку заставить извиняться (и не единожды))) непонятно за что, только потому, что на том конце большая цаца подарок судьбы. а девушка что, нормально, унизится, отряхнется и дальше пусть в рот заглядывает, все капризы исполняет. да?
у Вас советы, как будто Вы женоненавистник))))))
Ну я не заставляю, а только предлагаю, это разные вещи и путать их не нужно.
Быть культурным никому не мешает, за накрасивые поступки можно извиниться. И нужно. Но, вероятно, Вам это понять тяжело.

автор Губки-уточкой • 20 апреля 2015
Ответ дляwuburwun
Это не означает, что не нужно извиняться!
допустим,но пусть он извиниться в таком случае тоже за мои неоправданные надежды...тогда и я извинюсь...мне не сложно
wuburwun• 20 апреля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
он то еще не муж...и по ходу не совсем то и нацелевался им быть
Вам нужен штамп в паспорте или человек, который будет рядом любить заботится утешать ....вас?
Барбитта• 20 апреля 2015
Ответ дляwuburwun
а Вы прям такой культурный-культурный, на личности уже переходите))))))))
wuburwun• 20 апреля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Так ваши надежды-это ваши проблемы! Может ВЫ математик несильный и считаете плохо?
Вы ваши надежды согласовали с МЧ? Он подписывался под ними?
автор Губки-уточкой • 20 апреля 2015
Ответ дляwuburwun
мне нужен Человек. но мой консерватизм вместе с человеком параллельно требует и штамп...так я устроена!
Барбитта• 20 апреля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Девушка, милая, я спать, оставляю Вас в тесном общении с олицитворением мыслей Вашего мч)))
;) надеюсь он Вас не испортит)))
Помните, Вы у себя одна, и не на помойке себя нашли. Можно идти на уступки, и даже нужно, обязательно, когда это ценят и когда это взаимно!
;))Все будет хорошо!
Спокойной ночи!

автор Губки-уточкой • 20 апреля 2015
Ответ дляwuburwun
он мне сам их навеял и ’подарил’...
wuburwun• 20 апреля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
СЧАСТЬЕ.....ситуация заставила меня задуматься как раз над этим- а счастье ли это действительно?
Если бы Вы в спокойном обстановке объяснили, что Вам нужно подумать о счастье, поверьте, это было бы правильно и по-людски.
Никто бы на Вас не обижался., А возможно даже призадумался.
Подход-то другой, правильный.
Барбитта• 20 апреля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
мама родная)))
отэто я сонная)))
олицетворением. и за остальные описки тоже простите, спуууу)))
автор Губки-уточкой • 20 апреля 2015
Ответ дляwuburwun
а вообще я смотрю, действительно, только во мне негодяйке проблемы...и гоню я. и не извиняюсь. и свои проблемы сама не решаю. и должна служить и лелеять...а его роль какая???ему отведено хоть что то?
wuburwun• 20 апреля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
он мне сам их навеял и ’подарил’...
Ваши гордыня и обиды мешают им принять реальный облик.
Рим не сразу строился. Не бывает все и сразу. Теряется вкус к жизни.
автор Губки-уточкой • 20 апреля 2015
Ответ дляБарбитта
;) надеюсь он Вас не испортит)))
;))Все будет хорошо!
Спокойной ночи!
спасибо вам за общение, и за проникновенные посты...сладких снов..я тоже уже пойду попытаюсь уснуть- а то все же я не робот. за двое суток нужно заставить себя хоть немного расслабиться и отдохнуть..
Барбитта• 20 апреля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Спокойной ночи!
;)пусть Вам приснится что-то хорошее, если что помогу расшифровать.
Все будет хорошо, верьте!
автор Губки-уточкой • 20 апреля 2015
Ответ дляБарбитта
Спокойной ночи!
Все будет хорошо, верьте!
о..супер..буду тогда блюсти и запоминать свой сон...еще раз вам огромное душевное спасибо!!!нежных снов!
wuburwun• 20 апреля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Мы ведь разбирает не всю вашу жизнь, а только один из фрагментов. В котором Вы повели себя нехорошо, тк ваши взаимоотношения могут прерваться. По сути можно было поступить по-другому и результат мог быть другим.

Попробуйте написать на листе, что Вы даете, а что получаете.
И за МЧ тоже попробуйте написать два столбика-что он дает Вам, а что получает взамен.
ПС: можно дописать пункт-удовольствие :)
автор Губки-уточкой • 20 апреля 2015
Ответ дляwuburwun

скажу честно- все эти листики- столбики не приносят для меня должного результата...у меня на другом уровне и восприятии это происходит..но за попытку донести мне свою идею- искренняя благодарность, но пока я не способна ее принять, может гордыня мешает, может глупость, а может это просто не мое...время покажет, всего доброго!
автор Губки-уточкой • 20 апреля 2015
Ответ дляwuburwun
Подход-то другой, правильный.
если бы....в том то и дело что не раз спокойно говорила...никто не услышал...а если и услышал, то не задумался и пропустил все мимо ушей...и это не единожды было..наверное работает метод- пока гром не грянет мужик не перекрестится...так и сейчас видимо...
Вбигудях• 20 апреля 2015
Ответ дляEleno4ka 80
Папаша молодца! Может вам за папу замуж выйти?))))
плин, я тоже которую страницу жду про секс со свекром...

ох, пока малого кормлю, придется до конца долистать

Не стесняюсь• 20 апреля 2015
Ответ дляМама Карло
Тролль, а тролль тролль быстрее!
Цитата:
Тролль, а тролль тролль быстрее! Dymau eta tema pereplunet ’devushku na kacheliax’
КтоЕслиНеЯ• 20 апреля 2015
ХВАНТАЗИЯ
ksuha747• 20 апреля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
я может и не права. но тем не менее подумала- раз такая ситуация и так случилось, что мы сами с папой познакомились. то можно было не орать а как то попытаться сгладить ситуацию..ну пусть даже сказать = знакома ты с папой. знает о тебе дальше то что??..но нет..МЧ был весь зациклен именно на себе и наше общение с папой воспринял как мне показалось как еще большую обиду в свой адрес
Вечером поговорим. Зацепила тема. Бедный папа, ему ведь предстоит разговор с мамой. Тема внуков настораживает. Все не прочла. На работу.
Колупалочка• 20 апреля 2015
автор, я Вас вполне поддерживаю, и думаю что не на советчице это нужно обсуждать, а с лучшей подругой или несколькими, в компании и шампанским. А на счет МЧ, то какой-то он неадекватный что-ли у Вас? Зачем весь этот цирк устраивать? Просто 150 раз надо подумать стоит ли продолжать с ним отношения...

Уважаемые дамы Советчицы!
Все еще раз доказывает, что все мы бабы стервы! Но в этой ситуации вы не правы, нужно человека поддержать и посоветовать, а не устраивать балаган как стадо баранов, может у человека это действительно проблема, а вы тут развели... еще и издеваетесь, стыдно должно быть! Еще никто не знает, в какой ситуации может сам оказаться... Прежде чем издеваться и улюлюкать, подумайте, включите мозг...
Ненька наша• 20 апреля 2015
Ответ дляБарбитта
Вы мужчина?
Я тоже так подумала))) уж очень зм МЧ заступается..
Автор, а не допускаете ли вы масли о том, что в телефоне ’ Маячек’ и пришел МЧ в ресторан в надежде застать вас там с другим МЧ. И потом вы бы были виновны в разрыве отношений, типа изменяете и тд. И тп.
И истерика тогда поддается разумному объяснению - не сбылись надежды. такой нежданчик - опа, а вы с папой)))
Я думаю это у вас еще не конец. Попьет он из вас еще кровушки....
советский цирк• 20 апреля 2015
Автор троль
Ненька наша• 20 апреля 2015
Ответ дляwuburwun
Про пляски-это ваша инициатива.
Если Вы не понимаете, за что извиняться и читать не хотите-ваше право. Право оставаться некультурной личностью.
Заглянула в ваш профиль. Вы мусульманка? Татарка? ( извините, если обидела) Ваши ответы и советы не совсем подходят славянским женщинам. У нас не заложено на генетическом уровне бессловесное подчинение мужчинам и его действия и решения не аксиома для нас.....
Льва• 20 апреля 2015
осилила первые 5страниц
Автор,ИМХО- паренек ваш бывший с ТАКИМ гавнецом,что родители сильно-сильно не хотят,чтобы он возвращался в родные пенаты и был без присмотра жены-мамы. Семья,как видите,веселая и забавная. Надо ли вам такое веселье- решайте сами

У моей подруги 1-в-1 ситуация,только папа ночью не приезжали)
Итог- ребенку 2 года, папа с ними не живет, потому как еще не решили они,где им жить(разные города) и вообще,все сложно,надо еще подождать. Свекры внука не рвутся видеть, им главное факт- внук есть,род продолжиться
Льва• 20 апреля 2015
Ответ дляwuburwun
Будет уважение. когда Вы его заслужите.
Меня с таким же гонором никто никуда показывать не хотел. Пришлось исправляться. О чем ни разу не жалею. Можно было бы раньше понять и принять исправить,меньше было бы неспанных ночей и испорченной крови.
Бояться надо потерять СЕБЯ! Ты сам, как личность- самая высокая ценность в жизни. И себя надо развивать,себя надо беречь,себя надо ценить больше всего. Тогда рядом с тобой будет такой же человек и пазлы ВЗАИМОуважения и ВЗАИМОпомощи сложатся идеально. Нельзя быть минусом,чтобы притянуть к себе плюс.
Техпаспорт на медузу• 20 апреля 2015
Ответ длябуреЛОМКА
тю короче скучно тут у вас...у меня вон бывший из России уже 9 лет на ДР цветы шлет, а я выбрасываю втайне от мужа...Он точно наверное придурок редкостный:) А тут странно чего через три дома на машине ехать то папашке...
Вот как раз в этом ничего странного и не вижу. Мой за хлебом в соседний магазинчик на машине ездит. пешком пройти быстрее и проще, а объезжать пол микрорайона нужно. И отец у меня точно такой же и брат!
Циля Шниперсон• 20 апреля 2015
Ответ дляЛьва
осилила первые 5страниц

Аналогично про 5 страниц...
А по теме..автор с приветом..решила проверить свои писательские способности под аплодисменты советчиц....такой себе аля..ироничный детективчик..ее ответы на стебы советчиц глупы..девченка 17 лет ответила бы умнее...остроумие советчиц-единственное,что меня тут порадовало..первую тему даже не читала,зашла в эту ради интереса ’продолжения’ на 11 страниц..
удаляюсь..убивать время на такую ересь...нееее..пойду,что нибудь полезное сделаю..