Губки-уточкой• 19 апреля 2015
продолжение темы про ..., кому интересно- заходите!
вот эта тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-937681-0-9
спасибо всем кто обсуждал со мной этот вопрос- премного благодарна..именно ваши слова наверное и сподвигли на дальнейшие действия..
для тех , кто не в курсе краткое содержание- живем вместе год. с родителями не знакомит, о семье говорит, действий никаких- у меня сомнения по поводу серьезности намерений. подозреваю что просто использует и удобно, не раз заводила об этом тему- результат нулевой. хотя в мою семью вхож...засомневалась, вчера после гостей все было нормально. но потом взбрыкнула. выгнала, а все после слов№"ЗАВТРА У МАМЫ ДР- ПОЙДУ В СЕМЬЮ ПОЗДРАВЛЮ"...Т.Е очередной раз меня задвинули на кухню на свое место...думаю понятно
Барбитта• 20 апреля 2015
Ответ дляwuburwun
Да, судя по не успокоенной совести и желании разобраться, девушка любит. и сильно. МЧ тоже.
девушка может и да, а про мч с чего вывод сделали?
что манатки собрал, не попытавшись даже лапши навешать с обещаниями, лишь бы любимая не нервничала? Или что истерику в ресторане папику закатил? или в чем его великая любовь?
автор, не обижайтесь, я не хочу задеть Ваши чувства, но искренне не понимаю тех, кто аппелирует к тому, какой мч ’рекрасный любящий заботливый’, а Вы неблагодарная должны извиниться и подстроиться.
Губки-уточкой
• 20 апреля 2015
Ответ дляwuburwun
А вот Вам сейчас так обидно, что Вы любили, а Вас использовали.
А если он тоже любит и ему плохо? Только плохо вдвойне: Обидела унизила любимая девушка. А может ему тоже без Вас плохо. Только первым он не придет. Вы сможете быть сместе, если автор сделает шаг навстречу.
Ведь это не так трудно.
Не труднее остаться одной и с неразобранными чувствами. По крайнем мере, точно узнаете, а была ли любовь.
Ведь это не так трудно.
да, мучают меня сомнения что использовали...оттого и обида захлестывает- не скрываю...и в тоже время подозреваю что и ему не просто. и что любит тоже..не знаю как сильно- но чувства однозначно есть..
а по поводу шага- вы настойчиво об этом который раз твердите...допустим...как сделать шаг- прийти к ним домой?утром ждать возле машины???что предпринять???
телефон он не возьмкт- вернее мой номер он занес в черный список. на недозвон..
Губки-уточкой
• 20 апреля 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
ну откуда вы знаете что он хотел знакомится с ее родителями?)0 судя по автору она красиво все решила сама и познакомила) любовь, заботу, секс, итд он тоже ей дарил, раз так хочет за него. правда? не такой и плохой значит.
нет, я писала в первой теме, что именно он ненавязчиво так и между прочим познакомился сам!
Ответ дляБарбитта
Собрал манатки-как Вы выражаетесь, молча, потому что она его глубоко оскорбила.
Настолько глубоко, что говорить с таким человеком, который тебя вроде любил, не хочется. Даже в голове не укладывается, как такое возможно. Ну почему нельзя по-человечески? Почему Вам (женщинам) нужно лаять, как собакам?
Он ведь тоже что-то отдавал взамен, как минимум заботу.
Не пьет? Не курит? Наркотиками балуется? Работу имеет?
Губки-уточкой
• 20 апреля 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
нет, он далеко не плохой и я признаю что у нас с ним все было гармонично и хорошо, не считая этого момента...вот зацепилась я за него и стало меня бездействие раздражать...потому как я знаю- если вспыхнет и загориться- незамедлительно добьется...так было и во время нашего знакомства- сам все организовал, я уходила от знакомства- а он добивался, именно он и добился совместного проживания- я даже и не планировала..
Барбитта• 20 апреля 2015
Ответ дляwuburwun
Вы мужчина?
Принцепесочка• 20 апреля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
я не буду его нянчить хотя бы потому что он Мужчина...и если возникла такая ситуация- то не с оса она выковыряна...были моменты к ней ведущие...у меня тоже есть чувство своего достоинства и неплохо бы со мной считаться и мало мальски уважать..а следовательно услышать мои недовольства и попытаться найти компромисс...он стал в позу
всё Вы правильно сделали! а он пусть продолжает в позах стоять!
Хочет жениться - должен уважать мнение второй половинки и идти на компромиссы.
А в данном случае - я б с таким гавнюком не мирилась и наза не пускала уже никогда.
Пусть бегает кругами!
Ответ дляБарбитта
Извиниться за свой некрасивый поступок можно и нужно. Даже если ничего у них больше не будет, это не повод вести себя по-хамски.
Вот увидите, совесть будет чище.
Губки-уточкой
• 20 апреля 2015
Ответ дляwuburwun
Вы не готовы быть взрослее. Ведь люди и отношения важнее каких-то принципов, особенно когда люди любящие.
Вы знаете, человек, который любит, только действительно любит, никогда не сделает плохо тому, кого он любит.
да..я и старалась не делать...но потом после очередной боли именно примером хотелось ему показать КАК бывает больно...подтолкнуть к действию чтоли...неудачно...признаю..ну что сделано- то сделано...не идеальная я
Губки-уточкой
• 20 апреля 2015
Ответ дляБарбитта
что вы. какие обиды...все верно...разбираемся же
Губки-уточкой
• 20 апреля 2015
Ответ дляwuburwun
ну я еще и дополню в его защиту- мало того. когда уже собрал и перед выходом еще раз спросил- хорошо ли я все взвесила, иначе если уйдет то уже не вернется...не хотел он уходить...не хотел!
Ответ дляГубки-уточкой
Не надо так с ними. Они , поверьте, более чувствительны, нежели показывают.
Подтолкнуть можно только любя и так, чтобы он сам пришел к этому.
ПС: А вот ваша затея про букет, подаренный неизвестным лицом, посеял в нём сомнения. Это было не оч хорошо, хотя нервы пощекотит. Может даже приревнует. Или подумает: раз ей кто-то цветы дарит, значит кто-то есть. А раз кто-то есть, я кто?
Правда, в таком возрасте, мне кажется, хочется бОльшей надежности от человека.
Барбитта• 20 апреля 2015
Ответ дляwuburwun
Вот увидите, совесть будет чище.
та канеш, пусть извиняется, рисунки рисует, песни поет, пляски пляшет, бъет челобитную и причитает, а как же, она женщина - поэтому по определению ее совесть нечиста)))
блин, ну за ЧТО ей извиняться??? ну брееед, да она вообще будет глупо выглядеть, он накосячил - она извиняется.
Губки-уточкой
• 20 апреля 2015
Ответ дляwuburwun
Не пьет, Не курит,Наркотиками балуется,Работу имеет..заботу и внимание применял ко мне..да!!
Ответ дляБарбитта
Про пляски-это ваша инициатива.
Если Вы не понимаете, за что извиняться и читать не хотите-ваше право. Право оставаться некультурной личностью.
Губки-уточкой
• 20 апреля 2015
Ответ дляПринцепесочка
Пусть бегает кругами!
Барбитта• 20 апреля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
та вернется он еще, никуда не денется))))))))
ну отец этим рестораном подгадил немножко, так бы быстрее вернулся, а так еще повыделывается, но припрется)))
А теперь думайте Вы, нужен ли такой подарочек.
Ответ дляГубки-уточкой
Вы ответ уже знаете, осталось только принять.
Для хорошего человека слова доброго не жалко. И Вы не жалейте. С Вас не убудет, а добра может прибавится.
Губки-уточкой
• 20 апреля 2015
Ответ дляwuburwun
да..но зато через день он мне сам купил букет..хотя ранее считал это пустой тратой денег..
Ответ дляБарбитта
Сам не вернется. 100%
Нужно звать.
Если понадобится и два раза. Потому как хороший человек-не профессия, это идет с детства, с семьи.
Нужно звать.
Губки-уточкой
• 20 апреля 2015
Ответ дляwuburwun
Про пляски-это ваша инициатива.
то что мое извинение может потом сыграться со мной злую шутку- это факт
Барбитта• 20 апреля 2015
Ответ дляwuburwun
Про пляски-это ваша инициатива.
не претендую на Ваш уровень культуры)). но считаю, что девушки не на помойке себя находят, чтобы путем унижения и ущемления собственного я всячески ублажать мужчин, которые к ним относятся как к ’каждым’
Губки-уточкой
• 20 апреля 2015
Ответ дляБарбитта
вот думаю- и почему то однозначного решения не вырисовывается
Губки-уточкой
• 20 апреля 2015
Ответ дляwuburwun
я вас услышала
Губки-уточкой
• 20 апреля 2015
Ответ дляБарбитта
+1000:%%%
Ответ дляБарбитта
Очищайте зерно от шелухи. Разве извиниться за свой некрасивый проступок-это унижение? Да еще и перед человеком, с которым готов жить дальше.
А ущемить заносчивое достоинство можно, а то оно до добра не доведет.
Губки-уточкой
• 20 апреля 2015
Ответ дляwuburwun
Каким образом?
зазнается, будет и дальше игнорировать мои претензии...
Барбитта• 20 апреля 2015
Ответ дляwuburwun
Сам не вернется. 100%
Нужно звать.
капец. пусть идет лесом этот хороший человек.
автор, знацца, нехороший человек, поэтому с нее не убудет, да? а этот прошеный еще подумает)))
А Вы не думаете, что если этот прынц свалит, автор сможет нормальные отношения построить, где ЕЕ будут ценить, оберегать ее переживания и т.д.