Губки-уточкой• 19 апреля 2015
продолжение темы про ..., кому интересно- заходите!
вот эта тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-937681-0-9
спасибо всем кто обсуждал со мной этот вопрос- премного благодарна..именно ваши слова наверное и сподвигли на дальнейшие действия..
для тех , кто не в курсе краткое содержание- живем вместе год. с родителями не знакомит, о семье говорит, действий никаких- у меня сомнения по поводу серьезности намерений. подозреваю что просто использует и удобно, не раз заводила об этом тему- результат нулевой. хотя в мою семью вхож...засомневалась, вчера после гостей все было нормально. но потом взбрыкнула. выгнала, а все после слов№"ЗАВТРА У МАМЫ ДР- ПОЙДУ В СЕМЬЮ ПОЗДРАВЛЮ"...Т.Е очередной раз меня задвинули на кухню на свое место...думаю понятно
Дюйм оф о4ка• 20 апреля 2015
Ответ дляПолБатона
Автор, так Ви переспали зі своїм не состоявшимся свекром, чи ні?
канэшн, и уже на сносях
. потому и парень не спешил жанитьси
Для драки• 20 апреля 2015
Автор написала, что увидела, в окно ЕГО отца возле машины... а позже пишет, что не знала и не видела...
Губки-уточкой
• 20 апреля 2015
но все же видя рвение папы пообщаться я сама предложила вместо их дома пообщаться на нейтральной территории и мы зашли в ближайший ресторан...взяли по бокалу вина и продолжили беседу. скажу так- были достаточно откровенны- вернее он своей информацией подтверждал все сказанное мне моим МЧ...я сначала не поняла в чем суть- подумала что его ОН попросил и делигировал на встречу со мной. оказалось иначе
ПолБатона• 20 апреля 2015
Ні логіки, ні смисла... Навіщо, його батькові, залишати гостей, дружину-іменинницю, і йти шукати Вас? Син попросив? Хотів би, сам прийшов...
ЦыбаФу• 20 апреля 2015
ёпсиль, придется отметиться здесь и завтра читать. ушла спать.
но как же с вами классно))
Бывает и такое• 20 апреля 2015
хм....был парень, трали-вали его устраивало, жениццо не хотел, на предложение позгакомить с родителями, отреагировал шумно закрытой дверью. И тут начинается бразильский сериал......Приходит папа, не зная кто, где и что, собрал во дворе разведданные, купил букет и пришел знакомиться..... А где сын? почему не пришел? Меня одну смущает поведене папы?
Чебуравлик• 20 апреля 2015
Ответ дляАпофиозная
Утром с кофе прочитаю. Спокойной ночи всем
Слабакам-спокойной ночи
МастерЮля• 20 апреля 2015
Ответ дляБывает и такое
Вы не одна)
Я шалунья• 20 апреля 2015
Ответ дляБывает и такое
Може папа подмухой?
Сиреневенькая• 20 апреля 2015
Ответ дляДля драки
точно. Автор,путается в показаниях
Я шалунья• 20 апреля 2015
Та подождите, сечас как папа зарядит .... хего автор к их дитятке пристает?!
Короче, папа пришле мстить за сына!
Дюйм оф о4ка• 20 апреля 2015
Ответ дляБывает и такое
а шо, папа по вашему не мущщщщина? выпил на юбилее супруги, на подвиги потянуло, решил дэушку навестить..........сыну ж мона, а ему не? вдруг перепадет чего

Бывает и такое• 20 апреля 2015
Ответ дляУхахайкина
Може папа подмухой?
наверное.....причем она ему все мозги, эта муха, вышибла - пошел в ресторан откровенничать..... Походу, автор нас разводит
Вся в кредитах• 20 апреля 2015
Ответ дляБывает и такое
не переживайте, просто сегда перед фильмом 30 минут рекламы
люблю людей с чувством юмора
Я шалунья• 20 апреля 2015
Ответ дляМастерЮля
Нет,сейчас папа скажет что они брат с сестрой
тоже может быть)
Люда Людоедова• 20 апреля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
лежу значит я, страдаю. с вами общаюсь и тут звонок в дверь...я никого не ждала и само собой не в том виде чтоб открывать- проигнорировала..выглянула в окно и увидела возле машины его отца...тут звонок на мобильный- я с перепугу не взяла..
проходит минут 10 и звонит сосел, тот что на пикник приглашал
сосед? осел?
КТО???
Бывает и такое• 20 апреля 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка

взрослые дяди такими х...ми не страдают. У них мозги имеются, а тут - налицо фантазии