Губки-уточкой• 19 апреля 2015

продолжение темы про ..., кому интересно- заходите!

вот эта тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-937681-0-9
спасибо всем кто обсуждал со мной этот вопрос- премного благодарна..именно ваши слова наверное и сподвигли на дальнейшие действия..
для тех , кто не в курсе краткое содержание- живем вместе год. с родителями не знакомит, о семье говорит, действий никаких- у меня сомнения по поводу серьезности намерений. подозреваю что просто использует и удобно, не раз заводила об этом тему- результат нулевой. хотя в мою семью вхож...засомневалась, вчера после гостей все было нормально. но потом взбрыкнула. выгнала, а все после слов№"ЗАВТРА У МАМЫ ДР- ПОЙДУ В СЕМЬЮ ПОЗДРАВЛЮ"...Т.Е очередной раз меня задвинули на кухню на свое место...думаю понятно
Сиреневенькая• 20 апреля 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
сосед? осел?
КТО???
звонили все! Они не успели на пикник. Сосед на осле.

Xвостокрутелка• 20 апреля 2015
Ой,девки,ну Вы жжете тут...)))
автор Губки-уточкой • 20 апреля 2015
папу я видела ранее на фото. лично не встречались...сегодня увидя возле машины и сопоставив звонок в дверь поняла что это именно он..в общем пошли мы в ресторан . пообщались, и выяснилось, что папа абсолютно по своей воле меня нашел. МЧ даже был не в курсе его поступка, по телефону они днем общались и на вопрос папы - как у вас дела ответил, что будет уодить и забирать вещи- хотя уже забрал же. вероятно просто из машины не перенес..причину разрыва не указал..папа решил спасать ситуацию и потому приехал. разыскал меня чтоб обговорить все..узнав это я ему и сказала- что глупо получается. сын не хочет ничего возвращать. всем обьявил о разрыве. а мы тут типа стратегию должны выработать..как то нелогично..и прямо в лоб папу спросила- а вам лично зачем это нужно?на что последовал ответ- я давно хотел познакомиться. о мне заочно наслышан и даже где то когда то в какой то ситуации меня видел. т.е даже имеет представление кто я и что. и хочет чтоб мы были вместе и хочет внуков
Чебуравлик• 20 апреля 2015
Ответ дляМастерЮля
Нет,сейчас папа скажет что они брат с сестрой
Неа.папа признается, что она его внебрачная дочь.яи поэтому брак невозможен.
Оч@ров@Шк@• 20 апреля 2015
не ну автор это уже не серьезно!!!
Прилипало• 20 апреля 2015
Продолжения не будет?
Бывает и такое• 20 апреля 2015
йоххххо эта тема в топе

Закидай меня камнями• 20 апреля 2015
Капец,автора прибить надо!!!Я сейчас кушать пойду!!!
МастерЮля• 20 апреля 2015
Автор! Это всё или продолжение есть?
Eleno4ka 80• 20 апреля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Папаша молодца! Может вам за папу замуж выйти?))))
буреЛОМКА• 20 апреля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
пипец, автор вам что с отцом его жить??? или вы сосуд для его внуков???
Бывает и такое• 20 апреля 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
держитесь! скоро лето!
Артура Пирожкова• 20 апреля 2015
Я так поняла, что одной кружки чая мало будет. Пошла я еще одну заваривать...
Я шалунья• 20 апреля 2015
А папа точно трезвый приехал?
Странный дядька!
автор Губки-уточкой • 20 апреля 2015
ну хотите верьте. хотите нет. но видит Бог- не вру..сама в ох..е..
МастерЮля• 20 апреля 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Я уже
Админко• 20 апреля 2015
Вам что папа будет всю жизнь семью клеить, Вашему МЧ это же побоку. Со спокойной душой свалил и вещи собрался забирать. Значить больно надо
Я шалунья• 20 апреля 2015
Секунду, а какое вино в ресторане, папа ж за рулем?!
Для драки• 20 апреля 2015
Теперь ждите маму)))

Цветов Мне срочно• 20 апреля 2015
Ответ дляEleno4ka 80
а в чем папа молодца? его 35летний сын разорвал отношения, а он побежал спасать ситуацию тк внуков хочет? капец а не папа
МастерЮля• 20 апреля 2015
Ответ дляУхахайкина
автор Губки-уточкой • 20 апреля 2015
в общем сидим мы в ресторане пьем вино . общаемся, обмусоливаем ненавязчиво поведение его сына, он мне ненавязчиво пытается втюхать что он меня очень любит...и тут неожиданно. я чуть не поперхнулась. заходит он
Админко• 20 апреля 2015
Гоните его в шею, чуть что будет смыватся даже пальцем не ударит что бы попробывать с Вами поговорить. Где любовь мля!!!! чё не рветься к Вам со словами милаю прости люблю валенки куплю. и т.д.
буреЛОМКА• 20 апреля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
а что то дальше было??? или это все?
Пэрисхилтонша• 20 апреля 2015
Ответ дляУхахайкина
Ага, и в гости после бессонной ночи она не готова, а рэсторан так сходу в тапках и зарулила))
Закидай меня камнями• 20 апреля 2015
Ответ дляБывает и такое
держитесь! скоро лето!
Та на нервной почве, исперживалась за автора,дочитаю историю и сразу на утреннюю пробежку,сганять бока
Eleno4ka 80• 20 апреля 2015
И что дальше? Или все?
автор Губки-уточкой • 20 апреля 2015
Ответ дляУхахайкина
папа машину под домом оставил и мы прошли в ресторан- он живет через три дома- ехать не нужно никуда
Пи Пи Пилюля• 20 апреля 2015
автор не томите
Оксаночка 5• 20 апреля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
он мне ненавязчиво пытается втюхать что он меня очень любит...и тут неожиданно. я чуть не поперхнулась. заходит он- Кто ОН???? Кто вас любит?? СЫн или отец?