Марфушечка душечка• 20 апреля 2015

Девушки, вы бы обратились за советом?

Суть в том, что мне очень нужно посоветоваться по некоторым вопросам с бывшим, который сведущ в этом более чем. Обратиться могу не только ему, в том вопросе, что меня волнует, но подсказать дельное и оценить ситуацию он, по итогу, может лучше других, иначе могу наломать дров (а ломать уже некуда). Реально старалась сама все разрулить, не прибегать к этому, но не выходит( и от этого мне еще хуже, тип сама нихрена не могу, без того, чтобы ему не написать, и не баламутить прошлое((
Дело в том, что расстались мы не очень хорошо, оба виноваты, потом меня попустило, даже сама писала, но он больше не отвечал (как бы все, отрезал), я вообще получилась в ситуации, что как бы навязывалась, и мы уже давно не общались. Мы по сути уже чужие люди.

Я понимаю, что если обращусь, от меня не убудет, но боюсь показаться дурой, нарваться на отказ, вроде типа как не маленькая, могла за столько времени сама все устаканить, чтобы не было надобности обращаться, жить себе не вспоминая(( но получается вот так...По-честному, подозреваю, ему эти дела мои и не нужны слушать. Боюсь, нервная система уже ослабела, чтобы нарываться еще на негатив, который может быть теоретически, хотя раньше бы легко обратилась.

Забить самой все решать, или написать-позвонить, может быть он ответит.
Ромашка_Бегемотовна• 20 апреля 2015
имейте гордость

Нафаня Маня• 20 апреля 2015
Зачем Вам это?
соева-сысоева• 20 апреля 2015
Подкатите прямо, не обманывайте себя, вам нужен повод.
Фамильная фондюшница• 20 апреля 2015
Так що там у Вас сталось? може, ми розрулим
автор Марфушечка душечка • 20 апреля 2015
Ответ дляНафаня Маня
Зачем Вам это?
я написала, зачем мне нужно
мадамГрицацуева• 20 апреля 2015
НЕТ Я ДЕВУШКА ГОРДАЯ ЕСЛИ МЕНЯ РАЗ ОТШИЛИ НЕ ПОДОЙДУ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ И НЕ ВАЖНО В КАКОМ ВОПРОСЕ ОТЩИЛИ В ДЕЛОВОМ РАБОЧЕМ ЛЮБОВНОМ ....
Ответ длясоева-сысоева
к сожалению, это как раз не повод

рада была бы, если бы дело было только в подкатить

Ответ длямадамГрицацуева
я тоже была гордая, до поры до времени..
мадамГрицацуева• 20 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
ЖАЛЬ ЧТО ВЫ РАСТРАТИЛИ САМОЕ ВАЖНОЕ ВАШУ ГОРДОСТЬ!
Ответ длямадамГрицацуева
не судите, ситуации в жизни разные бывают
Joy777• 20 апреля 2015
вы же сами написали, что есть к кому обратиться. Попробуйте для начала получить помощь от других. Ну и характер бывшего тоже лучше нас знаете, чтоб решать обращаться к нему или нет. Бывший муж?
Ответ дляJoy777
нет,просто встречались,
обращалась,
не подскажут, только в разрезе - ну все будет хорошо, не переживай. Некоторым просто даже не хочется вникать или помогать даже советом. Тип своих забот полно. По второму-третьему кругу не буду.
Joy777• 20 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
нет,просто встречались,
обращалась,
если помощь нужна серьезная, захочет ли он вообще помогать, если расставание было не очень хорошим? Может он уже женился и вообще не в масть будете.
Ответ дляJoy777
помощь нужна серьезная, но он по крайней мере в состоянии подсказать, как правильно действовать,
а не ’я даже и не знаю...’ или что-то в таком духе. Потому что когда не знаешь, что делать, делаешь уже, чего бы и не делал
Joy777• 20 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
если захочет...
я бы не обращалась. А у Вас все аргументы против, а обратиться видимо решили. На улице случайно не пробовали встретиться?
Ответ дляJoy777
если захочет...
там где ходит он - не хожу я, да и не мой метод,
поймет что подстроено, лучше напрямую говорить, что надо.

Я не обращалась. Но что бы вы делали, если бы реально не знали, как действовать, и к кому обращаться уже перебрали все, только чтобы не звонить туда.
Joy777• 20 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка

я не знаю Вашу проблему и не могу советовать.
Если бы мне нужен был совет, то думала сама. А если он лучший в своем деле хирург, к примеру - другое дело.
Ответ дляJoy777
можно и так сказать, в том, что мне необходимо, лучше других

я более года думала и делала, чтобы не обращаться
Дея Торис• 20 апреля 2015
я бы обратилась.
привет! надо твое мнение как специалиста. можешь помочь?
ну и ждите ответ

Пацаааааааан• 20 апреля 2015
У меня в моей жизни с бывшим парнем остались прекрасные отношения. Сейчас он у меня курьером работает. Он женат. я замужем все отлично. Так он тоже мне в жизни много помогал и теперь я ему.

Так что позвоните и спросите прямо что вы просите помощи в этом вопросе. Поможет не поможет чего гадать и парится....