Фокус-Покус• 22 марта 2013

Порекомендуйте шампунь, который нейтрализует желтизну.

Уже приобрела C:EHKO и  Indola. Пока эффекта не заметила. Может, кто-то пробовал шампуньки такие или ополаскиватели и есть результат видимый и быстрый.
Аноним_605• 22 марта 2013
подруга пользуется вот этим, говорит, есть эффект http://makeup.com.ua/product/16681/

volosvalya• 22 марта 2013
у меня estel блеск-шампунь для холодных оттенков. Жидкость фиолетового цвета. Мне подходит, но у меня желтизна только на кончиках волос.
Ряженка• 22 марта 2013
естель не понравился,да и волосы портит, может мне не подошел, не знаю,а вот С-енко, это весчь.
olgastyle76• 22 марта 2013
Шампунь против желтизны блондированных и светлых волос 200мл
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4904939.html
___________________________

ERAYBA НАБОРЫ (фото № 9)

*для блондинок

(шампунь 250 мл + кондиционер 250 мл) - 125 грн.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5320323.html
_______________________________
SILVER HAIR SHAMPOO Серебристый шампунь с антижелтым эффектом 1000 мл. / 250 мл.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4277537.html
olgastyle76• 22 марта 2013
еще дечоночки есть...
Шампунь для окрашенных блондированных и мелированных волос»
Revlon Professional Interactives Blonde Sublime Shampoо

Шампунь для блондированных и мелированных волос. Гидроудерживающая технология Hydra Capture включает набор активных ингредиентов, которые захватывают, удерживают и постепенно высвобождают увлажняющие активные ингредиенты с целью более длительного поддержания волос на их оптимальном уровне увлажнения. Делает цвет волос более насыщенным и сияющим. Предотвращает потерю цвета путем нейтрализации нежелательного желтого оттенка. Насыщает волосы влагой изнутри, укрепляет их структуру и поддерживает однородность цвета от корней до кончиков.

Объем: 250 мл. 1250 мл.
Страна производитель: Испания
Без комплексов• 22 марта 2013
Пользуюсь Бонакуровским---супер, как для белого так и меллированого волоса!!!! BC Bonacure Schwarzkopf color Freeze silver shampoo ---сам шампунь темно фиолетового цвета!
Молчалка• 22 марта 2013
Ответ дляБез комплексов
+1,классный шампунь и оттенок после него красивый!
annasay• 22 марта 2013
у меня СЕНКО-нравиться
Без комплексов• 22 марта 2013
Ответ дляJuice
Я им пользуюсь уже больше 5 лет--- ничего лучше не встричала!!!!