lunika• 20 апреля 2015

Простой купленный торт, можно украсить на день рождение?

У ребенка скоро день рождение
Из опыта раньше, не все красивые-вкусные, или если не красивые-то может быть вкусным
и покупали готовый и заказывала
была девочка-чистенькая, вкусные торты, красиво украшала, без мастики, но уехала

Решили, что купим в кулинарии Наполеон
свечку купили, а вот как еще такой украсить?
там он просто посыпан от коржей крошками
но вкууусный и свежий
берем его часто
дети любят и я уверена в качестве

Поделитесь идеями. Спасибо
YUKKA25• 20 апреля 2015
можно шоколадом,ммдемсом,сливками взбитыми и т.д.
НадияМариам• 20 апреля 2015
На счет наполеона не подскажу, но раньше из-за нехватки денег делала ребенку так: Покупала два одинаковых рошеновских тортика . Один большой и один маленький. Складывала их один на другой. Цветочки с серединки большого торта аккуратно ножиком перекладывала на края . Там крем масляный , если из холодильника, то все аккуратно можно сделать. Ну и свечки само-собой.
A-Tan• 20 апреля 2015
посмотрите как паски украшали, глазурь-присыпки-цветочки, только без церковной тематики. сейчас полно этого в магазинах.
ksania145• 20 апреля 2015
ой, не знаю..сама покупала на День рождение доче торт у девочки, которая не оформляет мастикой, а просто кремом..докупила сама фигурки на верх и цветочки на бока..так вот, эти цветочки за ночь сползли по крему вних и оставили за собой разноцветные следы -я была злая утром, как сто чертей! пришлось цветочки выкинуть и бока засыпать тертым печеньем.
автор lunika • 20 апреля 2015
Ответ дляНадияМариам
один на один-оригинально)))
автор lunika • 20 апреля 2015
Ответ дляksania145
наверное ставить надо как можно позже
автор lunika • 20 апреля 2015
я думала может из фруктов повырезать звездочки, сердца и на зубочистки наколоть и так в тортик повтыкать
A-Tan• 20 апреля 2015
из крутого желатина вырезала фигурки формочками для печенья. но одних фигурк мало.
Darmaedka• 20 апреля 2015
Закажите фигурки из мастики любимого героя в пляжной тематике и обыграйте на торте
Если мальчик есть такой вариант