Шмоточницаца• 20 апреля 2015
О гениальных детях.
Посмотрела фильм Интерстеллар. И в очередной раз фильм меня поразил как бы своим захватывающим сюжетом. И задалась вопросом как в одной семье выросли такие талантливые дети как братья Ноланы. Я давно поклонница фильмов режиссера Кристофера Нолана. Вот интересно стало, как их родители воспитывали. Ведь если в одной семье выросло два талантливых ребенка, которые к тому же добились огромного успеха в жизни, это уже реальная заслуга родителей.
тянитолкайка• 20 апреля 2015
я би сказала, що не заслуга батьків, а і їх заслуга також.
Батьки створюють сприятливі умови розвитку, талант - природній дар, і ще треба додати працю самого генія:)
Шмоточницаца
• 20 апреля 2015
Ответ длятянитолкайка
да это все понятно. Но то, что мы заложили в ребенке в детстве и дает свои плоды во взрослой жизни. Заслуги братьев Ноланов не уменьшаю, понятно что и их это заслуга. Просто редко в одной семье все дели успешные
с_переулочка• 20 апреля 2015
Тоже интересно, нужно читать в инете . Есть одна семья, дети уехали в Америку, очень успешные. А их родители говорят когда я ругают своих мол ’ хочешь воспитать послушных или успешных детей?’ Может в этом секрет...
ГейТуда• 20 апреля 2015
Мне кажется, еще очень важно увидеть в ребенке имено его талант и развивать! Ну или хотябы не мешать развиваться самостоятельно и не забивать голову ’своими’ мыслями.
Шмоточницаца
• 20 апреля 2015
Ответ дляс_переулочка
При том самое интересное что родителей Ноланов тяжело назвать успешными, он менеджер по рекламе, она- стюардесса.