Бандитка Сью• 20 апреля 2015
Все, мне переводить ребенка в другую группу?
Ребенок в средней группе детского сада. У одной из воспитательниц сын в параллельной средней группе, она его часто во время своей смены забирает к нам в группу, ну и так сложилось, что наши с ней дети сильно сдружились. Иногда гуляем вместе и после сада, на выходных, летом ездили пару раз на речку вместе, плюс ремонт в саду делали, плюс после утренников делаем небольшие сабантуйчики с рядом родителей, мы бывали друг у дружки в гостях, давно перешли на "ты" (но при детях я по имени-отчеству). В общем подружились и мы. Вчера отмечали 5 лет сына воспитательницы, так как дети дружат - мы тоже были в числе гостей. Дети с аниматором, у родителей пьянка (сразу оговорюсь, что я незамужняя). Атмосфера сумасшедшая, выпили много - я пол вечера не помню (очень стыдно сегодня). Но помню, что когда прощались, муж воспитательницы вышел посадить на такси, ну мы с улыбкой прощаемся-обнимаемся, и тут он меня зажимает достаточно интимно (он тоже в нетрезвом состоянии), пытается поцеловать, я подставляю понятное дело щеку, он же поворачивает лицо так, чтобы поцеловать в губы и целует "по-взрослому". Я вырываюсь, прощаюсь, уезжаю. Протрезвела сразу же. На курилке рядом с кафе стояло несколько человек, не помню кто, знаю, что была сестра воспитательницы с мужем точно и они точно это наблюдали. Плюс и во время самого праздника он не раз пытался мне составить компанию, вытаскивал танцевать, я старалась сопротивляться и, чтобы не обидеть, отшучиваться, но теперь думаю не выглядело ли это со стороны как флирт. Сегодня утром смотрю, что она удалилась из друзей в соц. сетях. Я попросила свою маму отвести ребенка в сад и теперь сижу, рву на себе волосы и не знаю что делать, как все уладить. Впереди еще год сада, а теперь каждая встреча будет неловкой :( Да и как подругу я не хочу ее терять, да и своей вины я не вижу, но сама, как женщина, понимаю, что ей проще виноватой сделать меня.
Результат:
вже голосів:
59 (41.84%)
Притвориться шлангом и водить ребенка, как будто ничего не случилось
37 (26.24%)
Купить торт, шампанское, приползти на коленях, пытаться мириться
26 (18.44%)
Лучше переводить ребенка из группы, или даже из сада, такое дело будет сложно замять
19 (13.48%)
Другое
Аноним_Русалка• 20 апреля 2015
Первым делом стоит все прояснить, поговорите с ней. Попробуйте по крайней мере. Думаю, она в курсе. Если нет, то лучше перевести ребенка. Женщина в гневе - неадекватка.
ПлюшкамиБалуюсь• 20 апреля 2015
Вы не виновны,значит нападение:))Идите к подруге напролом.Она этого тоже хочет.Своим избеганием Вы подтвердите мнение о себе.Срочно идите все исправлять.!!!
Аноним_Русалка• 20 апреля 2015
Ответ дляБла бла бла
Вина ваша есть.И вы это понимаете.Подругу вы потеряли,это точно
Раз все происходило привселюдно и не по доброй воле, врезала бы этому кобелине так, чтобы аж яйки звенели.
Я не в теме• 20 апреля 2015
ситуация сложная. Вряд ли Вы помиритесь(. Она будет всегда на Вас смотреть как на соперницу ,мужу -то ведь Вы приглянулись. Можно ,конечно, объяснится, но вряд ли Вы вернете дружбу.
Бандитка Сью
• 20 апреля 2015
Ответ дляКарусель-весель
да, уж не виновата
хоть себе в обратном признайтесь!
У меня есть мужчина с которым я строю отношения, я к женатым никогда не лезла, у меня табу и принципы.
Железная тетя• 20 апреля 2015
Водить ребёнка, а в случае явного игнора, поговорить с ней.
Если на коленях , то сами приймите на себя вину таким подходом.
Лучше уж шлангом , а потом при случае объясниться
Только мужа не обвиняйте и себя не подставляйте. Обвините выпивку.
Карусель-весель• 20 апреля 2015
Ответ дляБандитка Сью
в таком бы слчае вы бы сразу все это пресекли, а видя его приставание еще и щеки подставляли для поцелуя, хотя это ваши проблемы, но дите жалко, будет теперь выгребать по полной
забиякина• 20 апреля 2015
Ответ дляБутербродница
Єто же надо так понапиваться на дни рождения ребенка
+1000
ТебеОноНадось• 20 апреля 2015
Ответ дляБутербродница
ага,я тоже об этом подумала.Вообще сдурели
Бутербродница• 20 апреля 2015
Ответ дляЖелезная тетя
+ 1000
Пушкининиана• 20 апреля 2015
наедьте первой на нее - кем возомнил себя ее муж что б к вам лезть и ставить в неловкую ситуацию?
ТебеОноНадось• 20 апреля 2015
Ответ дляПушкининиана
тупее совета и придумать сложно.Вы лидер
да уж
вы ее точно как подругу потеряли. Вряд-ли она простит вам и мужу такое поведение. И ваше присутствие всегда будет напоминать эту унизительную для нее сцену. Пусть муж будет тысячу раз кобель, она вряд-ли виноватым сделает его
Забудьте про нее как подругу. Но поговорить нужно. Нужно прояснить ситуацию, сказать что вы не флиртовали с ее мужем.
Вам главное решить вопрос с детским садом, ребенка не следует переводить. Это будет стресс для него
пышка_мышка• 20 апреля 2015
Она все сделает , чтоб оградить свою семью от общения с вами. Мужа ей отдавать вам не хочется , а именно о возможном уходе мужа к вам, не замужней, она сейчас думает. Подойдите и извинитесь - прежних отношений уже не будет.
Chernyavka• 20 апреля 2015
Я не думаю, что вы должны расплачиваться и переводить ребенка в другую группу/сад потому, что воспитатель со своим мужем не разбереться. Обязательно нужно к ней подойти и прямо сказать, что были знаки внимания и вы не хотели ссоры и пытались просто отклониться. Дружить не сможете, но сохраните свое достоинство и ребенок пусть дальше ходит в группу. Всем не угодить, такое бывает. Легко отшить мужика когда он чужой, а тут одна компания все дружат, конечно начнешь уклоняться, ведь неудобно ссориться, здесь он показал себя козлом...ей с ним жить, а вам можно только с достоинством отойти в сторону.
Пушкининиана• 20 апреля 2015
Ответ дляТебеОноНадось
а что тут можно умного придумать? из рассказа автора так и есть. не думаю что муж уже так пьян был что на глазах у всех целовать полез - повод был. автор явно умалчивает что то
Бутербродница• 20 апреля 2015
Ответ дляПушкининиана
Не надо ни на кого наезжать. Все одинаковы, атмосфера у них сумасшедшая. Я бы просто извинилась, сказала что никаких видов на ее мужа не имею, ценю ее как подругу. И дальше никаких сабантуев в одной компании, если себя контролировать не умеют.
Пушкининиана• 20 апреля 2015
Ответ дляБутербродница
та шучу я))) мне интересно как проходили предыдущие празники о которых автор упомянул
Птица секретарь• 20 апреля 2015
пить надо меньше- это раз
во вторых- если вины своей не чувствуете- идете к подруге и тет а тет обьявняете что непричем и вырывались при поцелуе
хотя...если Вы пол вечера не помните... мало ли как вызывающе Вы себя вели там, еще и незамужняя
я б с Вами не дружила больше
Сиреневенькая• 20 апреля 2015
Нуууууу. Вам стоит все-таки обсудить эту ситуацию с подругой. Даже если в итоге общаться вы не будете. Я склонна тоже думать, что не все прям так гладко. Если Вы реально не флиртовали и не оказывали знаков внимания мужчине, то не думаю, что он себя бы вел таким образом. И если бы Вы не хотели - то вполне категорически могли отказаться от проводов до такси.
karinaanik• 20 апреля 2015
Автор, мне кажется, даже если бы вы врезали бы ему, или привселюдно послали, отношение с вашей подругой уже не будут прежними. У многих в такой ситуации отключаются мозги и они смотрят на ситуацию только под одним углом. Вы для неё соперница. И не важно, хотите вы чего-нибудь от её мужа или нет, достаточно его желания.
Поэтому, я бы на вашем месте взвесила все за и против.
Бандитка Сью
• 20 апреля 2015
да не флиртовалааа я. До вчера с мужем пересекались несколько раз буквально и друг с другом практически не общались, что вчера на него нашло я не знаааю.
Кривая спроса• 20 апреля 2015
Ответ дляБандитка Сью
Водка нашла на него вчера...
Пешеходик• 20 апреля 2015
Муж ее кобель, Вам надо перестать себя винить, подумать обо всем с трезвой головой, первое что надо сделать это позвонить ей, объяснить свою позицию, что это ей следует задуматься с кем она живет. Дружить вы будете вряд ли, но перед собой будете честны. У меня нет подруг, есть только приятельницы. Но в 17 лет была хорошая подруга, и я ее мужу на дне рождении начала глазки строить (хотя он мне не особо был симпатичен, так инстинкт). Позже мы обсудили это, она меня простила, т.к. его не любила и развелась. Но тогда я в душе поняла, что не способна дружить, раз мужчина вызвал у меня желание и я не подумала о подруге. С тех пор стараюсь быть сама по себе и в душу других женщин не пускаю.