Всех анонимов аноним• 20 апреля 2015

Что или сколько подарить на свадьбу?

Добрый день. Сегодня утром пригласили с дочкой на свадьбу я немного в растерянности. Что сейчас дарят или сколько? Давно не гуляла на таких праздниках. Пригласила девушка-невеста, виделись от силы 5 раз, один раз была у нее на дне рождении. Город у нас маленький з/пл 3000 грн. в месяц потолок. Я самомама, работаю, з/пл не высокая. Что подарить что б не обидеть как в темке о 100 гривнах? )
Брынза• 20 апреля 2015
Подарите красивый постельный комплект
Соня-сонятко• 20 апреля 2015
500-700 грн осилите?
автор Всех анонимов аноним • 20 апреля 2015
Ответ дляБрынза
Подарите красивый постельный комплект
Для этого нужно знать замеры кровати, я у нее дома не была, для меня вообще открытие что она замуж выходит )
Прасковична• 20 апреля 2015
Ответ дляБрынза
Подарите красивый постельный комплект
а что, автору темы известны размеры кровати и предпочтения невесты?
Дарите 50 долларов.
Ответ дляСоня-сонятко
500-700 грн осилите?
Думаю 400 осилю, если на ДР у нас дарят 200грн., то с 3-х летней дочкой 400 будет нормально?
Брынза• 20 апреля 2015
Предложила как вариант, евро размер подарите даже если кровать меньше-пойдет
Прасковична• 20 апреля 2015
Автор, а дочке сколько? Она ребёнок или полноценный гость? На неё будет заказано место?
Бюст Березуцкого• 20 апреля 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
уже одной баможкой 500 подарите, а то 400 как бі не додарили)
karinaanik• 20 апреля 2015
Сумму от 500 грн.
Ответ дляПрасковична
3 года, она для красоты ))
Залетная Я тут• 20 апреля 2015
Для округлости дарите 500 одной *бумажкой*, будет более прилично...
Прасковична• 20 апреля 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
3 года, она для красоты ))
А, ну тогда 50 долларов то занадто, я думала, что дочь взрослая.
Подарите 20 долларов.
Соня-сонятко• 20 апреля 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вот и дарите 400. Дочка же маленькая. Город маленький. ЗП тоже маленькие. Не. Нужно дарить подарки типа комплект постельного белья или кастрюли, с которыми потом не знаешь что делать. Нам дарили только деньги и было 1-2 подарка которыми до сих пор не пользуюсь
А может подарки предложите?
Сумка с непогодой• 20 апреля 2015
дарите деньги, лучшего подарка еще не придумали. Подарите 400грн и цветы, либо букет из конфет.
Прасковична• 20 апреля 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
А может подарки предложите?
Могу предложить что НЕ дарить:
постель
полотенца
кастрюли
косметику
и особенно сервизы
Прасковична• 20 апреля 2015
Ответ дляСумка с непогодой
А толку с тех цветов? 150 грн в ведре постоит и потом выкинется. Уж лучше деньги.
Сумка с непогодой• 20 апреля 2015
Ответ дляПрасковична
не обязательно покупать цветы за 150грн.
Соня-сонятко• 20 апреля 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
А может подарки предложите?
Лучше уж тогда у невесты спросите. А почему деньги не хотите дарить? Они и так на свадьбу потратиться так лучше уж деньги
Прасковична• 20 апреля 2015
Ответ дляСумка с непогодой
а за сколько? Вы цены на цветы видели? Гвоздики по 15 грн, а их на свадьбы явно не дарят.
Ответ дляПрасковична
Могу предложить что НЕ дарить:
постель
полотенца
кастрюли
косметику
и особенно сервизы
А почему полотенца нет?
Сумка с непогодой• 20 апреля 2015
Ответ дляПрасковична
автор не из Киева, а из маленького городка, поэтому и цены там вменяемые на цветы. Ну это решать автору, что и сколько дарить.
Ответ дляПрасковична
Не ну гвоздики это уже перебор )))
Ответ дляСоня-сонятко
Спрашивать боюсь, вдруг что то не по карману выберет. На счет потратятся на свадьбу - я бы малознакомых людей не приглашала, если б было ограничение в финансах.
karinaanik• 20 апреля 2015
Ответ дляПрасковична
Могу предложить что НЕ дарить:
постель
полотенца
кастрюли
косметику
и особенно сервизы
100% Поддерживаю!!
Ответ дляkarinaanik
100% Поддерживаю!!
А хорошую вазу интересной формы типа коньячного бокала?
А внутри вазы сделать оригинальный букет из живых цветов! И конверт с деньгами? Как Вам?
Прасковична• 20 апреля 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
Если у Вас руки выросли откель положено - очень хороший вариант.
Мне, рукожопой, этого не осилить.
Нифига_ни_ни• 20 апреля 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
А почему полотенца нет?
вы серьезно???? и дарят по поводу и без повода.
у меня уже склад подаренных.. и главное зачем они мне, если я стараюсь использовать только одну цветовую гамму , а у меня теперь разноцвет какой то. не использую, сама подарю кому то. люблю стиль во всем, пусть и не дорого, но стильно люблю.
У меня полотенца ТОЛЬКО желтые без узоров
Ответ дляПрасковична
Мне, рукожопой, этого не осилить.
Я точно не смогу тоже, а вот девушки в цветочном магазине осилят )