Девочки, добрый день. Хочу с детьми поехать с Славское на отдых в июне. Детям 4 и 5 лет. Хотелось бы узнать у тех, кто уже там был - какая погода обычно в это время, куда можно с детьми там ходить (если возможность в лес по ягоды или на речку). Как с продуктами питания (если мы без машины). Ну и где можно остановиться. Предложений очень много, хотелось бы услышать реальные отзывы отдыхающих. Планирую ехать на 3 недели и по бюджету хотелось бы что то не очень дорогое, желательно с питанием. Может предложите варианты кроме Славского ( в Карпатах не были ни разу - куда ехать с детьми, не ориентируюсь.))) Всем зараее спасибо за отзывы.
ПуФФынка_мисс• 22 марта 2013
Добрый день! Я отдыхала с мужем несколько лет назад, на базе отдыха, название уже не помню. Время - конец июня начало июля. Погода комфортная, не жарко. И каждое утро туман, ничего не видно. За несколько дней до отъезда зарядил дождь. Тоска! Ходили в горы за ягодами и просто погулять. В речке не купались - водя ледяная, хотя местные плескаются. Само поселение маленькое, пойти некуда, скукота. Но на тот момент по состоянию здоровья мне нельзя было ехать в теплые страны, поэтому выбора особого не было. Возможно, за эти годы что-то поменялось. Скажу честно, для оздоровления деткам подойдёт, вот только с развлечениями туго! Я от скуки чуть с ума не сошла!
Любовь Изварина• 22 марта 2013
у меня старший лет пять отдыхает в лагере в славском с первых чисел июня!погода переменчивая дождливая нужны теплые вещи может за сутки из плюс 20 стать 8градусов!!чистый свежий воздух и очень доброжелательные люди живут!!есть канатная дорога ягоды особых развлекаловок для детей нет!!да еще резиновые сапоги обязательго!!магазины есть купить еду не проблема мой совет остановиться у хозяев плюс питание ихнее очень много придложений!!погуглите и созвонитесь торгуйтесь уступают и делают скидки !!!вечерние посиделки у костра с шашлычком и домашним вином всегда придложат хозяева !!можете завтрак и ужин ваш а горячий обед их!!удобно и выгодно!!приятного отдыха!!
Были в с. Волосянка это сразу в 10 мин за Славским, жили в частном доме, у хозяев , недорого, хороший дом и приятные люди, если без машины то хозяин сам вас заберет с вокзала в любое время, мы были на машине но как приехали поставили ее и завели обратно только когда ехали домой, а так хозяин возил на подьемники и с подьемника забирал, магазинов куча у хозяев свой во дворе, продукты в любое время суток доступны. Могу дать номер их тел если интересно. Обращайтесь.
Ответ дляЗ_л_а_т_а
А можно координаты???? ВЫ были зимой???? Меня больше волнует погода- планируем ехать в начале июня.
Мама айки-зайки• 24 марта 2013
Ответ дляЗ_л_а_т_а
Здравствуйте, можно и мне координаты в личку. Хотим на майские. Спасибо