Я шалунья• 20 апреля 2015
Посоветуйте сайт знакомств для общения на иностранном языке.
Не для отношений)) Для поиска друзей и общения с ними на английском и польском языках.
Рюмка ДЗЫНЬ• 20 апреля 2015
Ответ дляЯ шалунья
Спасибо!!! Супер!) Уже регистрируюсь)
Поделитесь впечатлением) а то я ни как не зарегиструруюсь, все собираюсь)
Я шалунья
• 20 апреля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Ок!)
Я шалунья
• 22 апреля 2015
Ответ дляMary Каy
Спасибо!)
Девченки, если кому интересно вот сайт классный !!!
Практически как игра) Когда нет работы (на работе) могу сидеть часа 2, так затягивает.