Манный комочек• 20 апреля 2015

Кроссовки оригинал б/у. Дорого?

Добрый день. Хочу спросить. Ищу доченьке кроссовки б/у нашла адидас оригинал 350 грн. Скажите пожалуйста это дорого?
Кроссовки текстиль, автор пишет,что есть пятна от травы на носках, а так состояние хорошее. Спасибо.
Голубец• 20 апреля 2015
Что мешает за 350 грн купить новые, но не Адидас? Какие-нибудь Том М например.
Еще и с пятнами...

Неновая почта• 20 апреля 2015
Дорого. Лучше купите не ’фирму’ новые
Алгонавт• 20 апреля 2015
Дорого
ничевока• 20 апреля 2015
будет обидно, если Вы купите секонд
Нашли в капусте• 20 апреля 2015
да, дорого. Я малому купила кожаные в состоянии новых Пума за 250 грн.
Оченьценная• 20 апреля 2015
для б.у. дорого, это не та фирма,за которую отдавать такую сумму, а вообще рассчитывайте на свой вкус и кошелек, но я бы точно не взяла с пятнами б.у. и за 350(((( только тх за того что Адидас, новое возьмите и будет вам радость.
Тамбовский мел• 20 апреля 2015
дорого. я себе адидас б/у купила за 250
Мир Мир Мир!• 20 апреля 2015
конечно дорого
пятна от травы Вы вряд ли отмоете, выглядит это не очень красиво....

за 350 можно точно взять новые но не Адидас.....для кроссовок бу мне кажется красная цена 250, даже если это крутая фирма
Украиночка• 20 апреля 2015
Ответ дляНеновая почта
Дорого. Лучше купите не ’фирму’ новые
согласна, бу можно найти и дешевле)

автор Манный комочек • 20 апреля 2015
спасибо девочки. сомнения развеялись.
автор Манный комочек • 20 апреля 2015
Ответ дляГолубец
Еще и с пятнами...
мне эта фирма не нравится, очень плохо носится и ножки в ней портятся. Пробовали уже.
Анонимарик• 20 апреля 2015
я тоже б взяла за 300-350. новые но не фирму