Зина с магазина• 20 апреля 2015
купила курточку некст за 400 грн, получила секонд
полный аут.
курточка в хорошем состоянии
Мстящий за Зайца• 20 апреля 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Я так купила свитер ZARA
Продавец написала, что одела один раз, состояние новейшее, оригинал, за 250
Пришел свитер
На свитере( на лейбе) написана цена 100, потом перечеркнуто ручкой и написано 50
Вот так вот
Пришел свитер
Вот так вот
да,так и есть.в первую неделю эксклюзива стоил 100.за неделю никто не купил,уценили до 50 и какая я то бизнес леди купила и Вам продала за 250
.
Бегущаяпо• 20 апреля 2015
Ответ дляYfnfkmz nthtotyrj
вот за что может быть обидно, новая 543!! а б/у 400
а за доставку,что не нужно платить?
Yfnfkmz nthtotyrj• 20 апреля 2015
Ответ дляБегущаяпо
а за доставку,что не нужно платить?
если покупаете на сумму не менее 250 грн.,то доставка БЕСПЛАТНО В КВАРТИРУ или офис, куда укажите
Неугомонная• 20 апреля 2015
Я тут своего ребенка не могу за 150 продать кунду, а тут секонд за 400, ужас
Здрасьтенька• 20 апреля 2015
Ответ дляПод пытками
уже и по 5 нету,последний день по 15грн,а первый по 195грн,вчера была на последнем дне с пустыми руками вышла.одно тряпье,а во втором была по 169грн,то тоже увы уже ничего нет,все затасканное и грязное
вы не знаете о чем речь -и пук вставили свое слово
Бегущаяпо• 20 апреля 2015
Ответ дляYfnfkmz nthtotyrj
круто.не знала.спасибо
Меряю от единицы• 20 апреля 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
.
Я большой любитель секонда, так вот на эксклюзив тоже охота, людей чуть меньше чем в завоз, но ажиотаж тот же. И поверьте , в день переоценки такую вещь сгребут с руками и ногами, если не раньше. И цены там не 100 и не 50, особенно на классные куртки. 300-350
Если что, то я за покупателя. Это не честно в любом случае, оплвчивая 400 гривен, мне бы хотелось получить вещь не секонд определенно
Здрасьтенька• 20 апреля 2015
Ответ дляСССРовна
фу. ужас зачем вы так. вам доходчиво объясняют что в секах сейчас тоже дорого а то что вы умудрились купить куртку за 5грн -радуйтесь вам повезло.
вы переписку читали что пишите.слово прочитала-и давай чушь катать
Пульт от линолеума• 20 апреля 2015
для куртки из сэконда дорого. я малой Картерс б-у(не сэконд) зимнюю куртку в отличном состоянии за 200 осенью покупала.
Зина с магазина
• 20 апреля 2015
Ответ дляНа-перекуре
даже для просто б/у 400грн. Некст дорого, я новую за 450 продала. Смотря, конечно, какой размер...
размер 140
Краля-Галя• 20 апреля 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
,дайте знать где куртки по 50-пойду куплю.сейчас вес200-500грн кг-умная какая нашлось
так даже не в этом дело!есть же в секондах не на вес продают,а оценка.
автор.ну какая вам разница где продавец ее купила,раз она в хорошем состоянии?если бы она ее вам без бирки прислала,вам было бы легче?это право продавца ставить цену какую хочет,и ваше право покупать или нет.
...аяприкольная• 20 апреля 2015
Ответ дляЧукча Мукча
мы в нексте ходим отлично зимой и малая и старшая. тоже кстати заказываю (ла) с сайта. пару раз б/у брала. очень довольна. заказала ленне на эту зиму. пожалела, что столько денег отвалила. не стоит она того.
обожаю некст верхнюю одежду больше всего.
А мне ленне понравилось-относили 1,5 зимы(у нас легкая-150 чего там, но носили просто на гольфик,с учетом, что дочка не активная). Была и некст, и нм. Но на вырост взяла опять ленне за 1300. Еще на одном сайте нравится куртка за 36 евро-думаю пока, с доставкой дороже выйдет , наверное, чем ленне
Замыленная• 20 апреля 2015
Я кстати тоже нашу куртку Некстпродала за 200грн, она ну новейшая на выгляд, бирку вешай и можно как новую продать.
Облопошилась я, надо 400 ставить было.
...аяприкольная• 20 апреля 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
В нашем городе 200 грн в день завоза
А у нас економа нет. Есть другой-300гр за кг, 600гр за спорт, 400 гр за канцелярию и всякую хрень. Правда, взяла дочке восковые выкручивающиеся карандаши за 45 гр, франция. Тут на кс-германия за 60гр. Так что довольна. В четверг будет завоз, так что берегу деньги для покупок . вот взяла дочке скини за 64(может и тут можно бу, но за доставку выйдет дороже, а так сама все обсмотрела-все хорошо)
Весотехник• 20 апреля 2015
400грн. - это дорого
Я купила Олд Нави на рост 152, новую в Дисконте за 300грн. и ещё -5% скидки было.
Куртка на синтепоне с флисом на подкладке.
В Бауле секондовая куртка 200грн., но если есть дефект то 50грн.
Рыжик-пыжик• 20 апреля 2015
Мы живем за границей и обычно осенью - зимой приезжаем к бабушке в гости. Здесь оставляем маленькие вещи чтоб к концу отдыха везти поменьше. Куртки я всегда подписываю, такое правило у нас в школе. Имя у дочки русское и фамилия тоже, на английский оно не переводится, бабушка выставила здесь наш зимний костюм продавать. Девушка тоже попросила фото бирки. Она сделала, девушка сказала да, вроде не секонд, имя русское, а на след. День попросила сделать фото свидетельства о рождении дочки или какого- нибудь документа чтобы убедится что это не секонд еще раз))) Я понимаю что не хочется покупать вещи явно из секонда, но такие требования это уже перебор.
Шкала Радости• 20 апреля 2015
секонд чи не секонд, а 400 грн за куртку некст б.у. це дуже дорого - ще півроку тому нову можна було за таку ціну купити.
За умови дуже доброго стану і відсутності дефектів нормальна ціна - максимум 200-250 грн.
УраганнаЯ• 20 апреля 2015
Ответ дляЗина с магазина
но не 400 грн
ну и ? А если бы это был не секонд, но продацу эту курточку вообще подарили, а онв ам прдала ее аж за 400грн, то тоже была бы не порядочная, что так дорого? Почему вас смущает цена, ведь вы же сначала были готовы отдать за нее 400? Сейчас секонд очень дорогой.
Зина с магазина
• 20 апреля 2015
Ответ дляУраганнаЯ
меня смущает, что это секонд.
как продавец не видел если 2 бирках написано имя мальчика на анг.языке.
я не приемлю секонд.
Зина с магазина
• 20 апреля 2015
Ответ дляШкала Радости
я сыну подругу купила за 260 грн
Шкала Радости• 20 апреля 2015
Ответ дляЗина с магазина
я сыну подругу купила за 260 грн
по-моєму це на сьогодні нормальна ціна за дитячі джинси.
Малая еще та• 20 апреля 2015
Ответ дляЧукча Мукча
ну и что. если она в хорошем состоянии какая разница. вы ж знали что б.у. то ли раян носил то ли коля. вам то что?
Точно. Обидно когда покупаешь новое, а получаешь явное б-у.
Бутылка с банками• 20 апреля 2015
Ответ дляСнежнакомка
перевожу с вашего дебильного на русский:
покупали б\у после своего ребенка, получили вонючий ядовитый аллергенный секонд.Это принципиальная разница. Я лично брезгую секондом, а уж если ребенок аллергик или не дай Боже астматик ....
Покупателю ВТЮХАЛИ говно. продавец СОВРАЛ. умолчал, что секонд.
Автор,огласите имя героя. занесу в ЧС
предпочитаете с грибком, бактериями и вирусами предыдущего носителя ?
ХикориДикори• 20 апреля 2015
Ответ дляТвоя подруга
Предпочитаю без формальдегида (токсичного яда).
я продаю секонд. но никогда этого не скрываю. раньше китаем торговала, сейчас не выгодно стало. перешла на секонд, но чтоб людей обманывать что это после моих детей считаю очень непорядочно. да, и всегда иду на открытие в день завоза и у меня как то получается продавать куртки по 120-150 грн (это уже с моей накруткой) но 400 это уже перебор конечно
я Кукарача• 20 апреля 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
пипец(извините).а завесила 50 грн максимум
.Поэтому всегда прошу фото бирок
при чём тут вес, там и люкс продаётся, куртки и по 800-1200 бывают!