Зина с магазина• 20 апреля 2015

купила курточку некст за 400 грн, получила секонд

полный аут.
курточка в хорошем состоянии
Губка Боб• 20 апреля 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
ясно по 5 грн кг
уже и по 5 нету,последний день по 15грн,а первый по 195грн,вчера была на последнем дне с пустыми руками вышла.одно тряпье,а во втором была по 169грн,то тоже увы уже ничего нет,все затасканное и грязное

СССРовна• 20 апреля 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
Удалено администрацией...
фу. ужас зачем вы так. вам доходчиво объясняют что в секах сейчас тоже дорого а то что вы умудрились купить куртку за 5грн -радуйтесь вам повезло.
СССРовна• 20 апреля 2015
Ответ дляЗамыленная
Капец, однозначно возврат требуйте, а почему не доплатили 100 грн и новую с сайта не заказали? понимаю нет денег, но всего 100грн и новая.
интересно где вы сейчас видели новые за 500грн -некст - уи них сейчас все под 1000грн
СССРовна• 20 апреля 2015
Ответ дляТень льва
согласна
Тихомандражная• 20 апреля 2015
)))) Возьмите смывку для ногтей и вытрите маркер и жизнь сразу наладиццо!))) и не покупайте б/у больше никогда.
Чукча Мукча• 20 апреля 2015
Ответ дляТихомандражная
)))
NikaProf• 20 апреля 2015
Ответ дляYfnfkmz nthtotyrj
)))) у меня дети 13 лет и 3 года, покупаю некст , НМ и другие ’заграничные’ марки на оф.сайте либо у посредников. Дети выростают-вещи продаю. На футболках обрезаю все бирки, т.к они колят. ????))) не судите всех под одну мерку
я тоже на футболках, свитерах, рубашках обрезаю бирки, иначе носить невозможно, оно же колется.
Прасковична• 20 апреля 2015
просто честно надо писать секонд и тогда вопросов не будет
человек сознательно будет покупать секонд и радоваться
NikaProf• 20 апреля 2015
Ответ дляЧукча Мукча
можете продать за 100 и добавить 900 и купить ребенку новые. если вы можете.
еще раз повторяю. те кто могут тут НЕ СИДЯТ!!!!!!! НИКОГДА!
зря вы так думаете , я покупаю вещи, в основном, в Америке и Европе через посредника и сижу здесь )))

...аяприкольная• 20 апреля 2015
Ответ дляЧукча Мукча
не скажите. на вес сейчас куртка гривен 250 выходит. я недавно взять хотела в эконом классе в день завоза.
А сколько сейчас за вес в эконом? Спасибо
Чукча Мукча• 20 апреля 2015
Ответ дляNikaProf
я неправильно выразилась. я тоже могу, но и делаю для этого многое. имела в виду тех, кто не задумываясь идет в магаз и берет там и понятия не имеет о советчице и кидстаффе. когда-то и меня тут не будет.
Yfnfkmz nthtotyrj• 20 апреля 2015
вот за что может быть обидно, новая 543!! а б/у 400
http://ua.nextdirect.com/ru/g7w5100s2#681862
Yfnfkmz nthtotyrj• 20 апреля 2015
новая 543!! а б/у 400
СернаМоисеевна• 20 апреля 2015
Ответ дляЧукча Мукча
послушайте. вы видимо новенькая. вам никто ничего не должен вкладывать в голову. нравится фото - берите. задавайте все вопросы. чтоб не было потом такого.
Вы правы! Продаю разные вещи - и наши, и секонд. Но секонд Люкс (без бирок) - отстираный и отглаженный - запаха нет! Отвечаю честно - наше или секенд! Но, если не спросили, то и не говорю, что есть что!
Самоучка• 20 апреля 2015
Ответ дляПрасковична
Потому что если напишет секонд её за 400 не купят, так как сразу прикинут ,что это в 2 раза дороже чем там, плюс ещё как минимум один ребёнок по носил!А напиши после моего ребёнка, человек понимает что купили за 1000 и продают в 2 раза дешевле,так что это однозначно обман!
СернаМоисеевна• 20 апреля 2015
Ответ для...аяприкольная
В нашем городе 200 грн в день завоза
Lydia• 20 апреля 2015
Ответ дляЧукча Мукча
ну и что. если она в хорошем состоянии какая разница. вы ж знали что б.у. то ли раян носил то ли коля. вам то что?
Было бы не все равно - не покупала бы за 400 гривен после ’носил только один мой ребенок’
Если человек хочет купить секонд он идет в секонд
Lydia• 20 апреля 2015
Ответ дляYfnfkmz nthtotyrj
новая 543!! а б/у 400
Такую купили?!
Рогнеда Карповна• 20 апреля 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
когда фирмы Next,George,H&M сразу закрадывается подозрение.Захожу к продавцу в обЪявления и если там куча такого и возраст разнобой(то есть на 12 мес и на 3 года и 12 лет...и взрослое) то 100% секонд.Вообще этих фирм стараюсь не покупать в интернете или прошу фото бирок с составом и бирке на спине.Как правило,они подписаны фломастерами или цена ручкойкак то так
Я так купила свитер ZARA
Продавец написала, что одела один раз, состояние новейшее, оригинал, за 250
Пришел свитер
На свитере( на лейбе) написана цена 100, потом перечеркнуто ручкой и написано 50
Вот так вот

NikaProf• 20 апреля 2015
Ответ дляЧукча Мукча
На Кидстаффе много людей сидит. Средняя посещаемость сайта 30 тыс. человек в сутки.
Барабан для взрослых• 20 апреля 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
пипец(извините).а завесила 50 грн максимум.Поэтому всегда прошу фото бирок
ві сейчас расценки не знаете))) грн 100-150 курточки
Яйцеголовая• 20 апреля 2015
а лично мне большая разница секонд или нет. я секонд не покупаю. одно дело, купили своему ребенку новую, поносил и продали. а это же валялось непонятно где
Брехушка• 20 апреля 2015
Ответ дляЧукча Мукча
я вам еще тайну открою , здесь даже Настя Каменских заказывает через посредника иногда.
Мстящий за Зайца• 20 апреля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
аааааааа
СССРовна• 20 апреля 2015
Ответ дляYfnfkmz nthtotyrj
новая 543!! а б/у 400
так ее на сайте -нет. а какой размер вы знаете?
Чукча Мукча• 20 апреля 2015
Ответ дляБрехушка
ну она не сидит на советчице!!! я ж не говорю, что здесь нет хороших вещей. тут иногда такой оригинал найти можно. но настя и подобные не общаются на советчице. и точно нет у них профиля.
На-перекуре• 20 апреля 2015
даже для просто б/у 400грн. Некст дорого, я новую за 450 продала. Смотря, конечно, какой размер...
Брехушка• 20 апреля 2015
Ответ дляЧукча Мукча
о, вы многого не знаете , насколько известна Советчица , о ней знают ольгинские тролли и наши некоторые политики
NikaProf• 20 апреля 2015
Ответ дляЧукча Мукча
никогда не говори никогда. Каждый интересуется тем, что ему нужно. Многие здесь годами сидят и даже не знают, что в соседнем разделе продается ))))
Yfnfkmz nthtotyrj• 20 апреля 2015
Ответ дляСССРовна
это сейчас размера нет, недавно я купила своему сыну рост 2- 3 года, рост 98, даже на 104 будет. Точно такую))