Привіт! Хто користувався шампунею і маскою фірми Kallos.як вам іфект і чи стоїю його купляти?
Я пользуюсь уже 2.5 года: самая классная маска и шампунь с арганом, далее очень понравился ботокс, кератин и банан. Я всегда беру и маску и шампунь, мне эта марка нравится за то, что волосы чистые три (!!!) дня, хотя обычно мою каждый день, если это другой шампунь... советую очень!
I_do_not_sugar• 20 апреля 2015
Я пользуюсь - маска с шоколадом, запах ужасный, эффект тоже так себе, если 30 мин. с маской ходить, то хоть какой-то эффект будет. Восстанавливающий кондиционер ничем не хуже этой недомаски. Шампунь Люминос Шайн обычный шампунь. На меня Каллос не произвел никакого положительного впечатления.