Липка-прилипка• 22 марта 2013

Как наладить отношения в семье и вообще стоит ли это делать?

Добрый день всем, у меня вчера произошла ситуация, после которой не могу прийти в себя до сих пор. Забыл муж телефон дома,   он зазвонил, я подошла, вижу пропущенный, и как-то нажала на одноклассники, и прозрела))). Оказывается он переписывается с мадам и не только переписывается а еще и презванивается, она замужем   с ребенком. Там такое что у меня просто руки и ноги трусится стали, она ему в 8 утра звонит, потом он ей, моя любимая дорогая котик бусичка мусичка, когда я ребенка спать ложу он ей звонит, с дома, как ты домой доехала любимая?Только я досмотрела все до конца, как у меня тризвон в домофон начался. Он приехал за телефоном, я была конечно невменяемая, взяла домофон прооорала вали к своей с..,быстро переписала ее номер телефона, собрала его вещи, он устроит тризвон в дверь, я открыла дверь выкинула вещи на клетку, он забежал домой,вообщем это кошмар что потом было. Короче он ушел, я ей накатала злосную смс. Вечером напилася, сегодня плохо так) не могу себя в руки взять. Буду подавать на развод наверное, не
знаю что делать, идти мне некуда.
Дело в том что я вторая жена у него, он старше меня на 10лет, у нас есть ребенок, которому нет еще 3лет. Соответственно, на работу полноценную устроится пока не могу ( подторговываю тут), я сама не из Киева, а из Вин. обл из села, там у нас есть старый дом, который сейчас мама выставила на продажу. У него есть квартира, в которой мы сейчас живем, она на маме его, прописан в ней он и сын от первого брака. Нашу дочку он прописывать не хочет), то есть ребенку 2 года, а она ни где не прописана. Ремонт тут мы начали делать когда я еще работала, то есть я влаживала и свои деньги тоже. Это первое, второй момент он у меня как оказалоь в процессе жизни запойный алкоголик, и я положила масу сил и нервов для того что б закодировать его, как только я решила что все проблемы позади, мне летом поставили диагноз рак шейки матки, и мне делали конизацию. В том что он перепиывается и общается с другими женщинами он винит только меня, потому   что я не такая как была раньше.
Девочки как мне поступить, у меня в голове полная каша, я не хочу какой то сучке, отдавать все что я с таким трудом добилась.
Спасибо)
автор Липка-прилипка • 22 марта 2013
Я скажу честно, скорее всего да, развод это действительно единственный выход.

Пусин Кукин• 22 марта 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
Удачи Вам, автор! Держитесь! Все будет хорошо!
А_Шо_Такое• 22 марта 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
Объясню ситуацию, мама моя снимает маленькую гостинку тут в Киеве, в селе пустой дом, и повторюсь, я хочу что б у моего ребенка было полноценное детство и развитие, я извините не для этого его пъяного из сугробов вытаскивала и ппсниками бегала договаривалась, и его запои поверьте еше тех нервов мне стоили.
А Зопои Вернутся))))))) Ещё как вернутся)))) И ещё по морде вам давать начнёт или, не дай Бог, вирусняк Вам половой притащит какой-нить)))) ВОТ! НАСТОЯЩИЕ ЖЕНСКОЕ СЧАСТиЕ)))))) БРАВО!
автор Липка-прилипка • 22 марта 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
Он любит дочку, а я без отца выросла, не хочется лишать ее этого, но с другой стороны, и не хочется что б через 1,5 года когда закончится срок кода, что б она была свидетелем этого
автор Липка-прилипка • 22 марта 2013
Ответ дляТрахтибидох
да, блин, ну может он после решительных действий нашей ТАНИ о чем то задумается....
может ему муж (козы) начистит лицо ...так для профилактики
как бы я этого хотела
автор Липка-прилипка • 22 марта 2013
Ответ дляУлыбчик
ооо,ну так получайте,...а что Вы хотели!?, ...Ваш развод это минимум неприятностей которые с Вами приключатся , я думаю, что Вы ещё ой, сколько в жизни отгребёте.. и ура, если только Вы ,и дитя это не коснётся ...и ещё мне очень нравится это ’я не знала, паспорт не смотрела и прочее’ ,не надо включать программу ’бедная овечка’, небойсь и ту ,первую, тоже трясло, ..теперь Ваша очередь ...Вы ж наверное думали, что с Вами то он таким офигезным мужиком будет, что ой ...мудак никогда не будет принцем, сколько ему не давай!
Да овечкой я не прикидываюсь)), я действительно так думала, что та жена плохая а я буду хорошая)и у нас все будет хорошо. И раскатывал он меня один в один как эту замужнюю мадам) Я помню еще тогда маме своей говорила, боже мама он такой классный, как с ним первая жена не ужилась?