Липка-прилипка• 22 марта 2013

Как наладить отношения в семье и вообще стоит ли это делать?

Добрый день всем, у меня вчера произошла ситуация, после которой не могу прийти в себя до сих пор. Забыл муж телефон дома,   он зазвонил, я подошла, вижу пропущенный, и как-то нажала на одноклассники, и прозрела))). Оказывается он переписывается с мадам и не только переписывается а еще и презванивается, она замужем   с ребенком. Там такое что у меня просто руки и ноги трусится стали, она ему в 8 утра звонит, потом он ей, моя любимая дорогая котик бусичка мусичка, когда я ребенка спать ложу он ей звонит, с дома, как ты домой доехала любимая?Только я досмотрела все до конца, как у меня тризвон в домофон начался. Он приехал за телефоном, я была конечно невменяемая, взяла домофон прооорала вали к своей с..,быстро переписала ее номер телефона, собрала его вещи, он устроит тризвон в дверь, я открыла дверь выкинула вещи на клетку, он забежал домой,вообщем это кошмар что потом было. Короче он ушел, я ей накатала злосную смс. Вечером напилася, сегодня плохо так) не могу себя в руки взять. Буду подавать на развод наверное, не
знаю что делать, идти мне некуда.
Дело в том что я вторая жена у него, он старше меня на 10лет, у нас есть ребенок, которому нет еще 3лет. Соответственно, на работу полноценную устроится пока не могу ( подторговываю тут), я сама не из Киева, а из Вин. обл из села, там у нас есть старый дом, который сейчас мама выставила на продажу. У него есть квартира, в которой мы сейчас живем, она на маме его, прописан в ней он и сын от первого брака. Нашу дочку он прописывать не хочет), то есть ребенку 2 года, а она ни где не прописана. Ремонт тут мы начали делать когда я еще работала, то есть я влаживала и свои деньги тоже. Это первое, второй момент он у меня как оказалоь в процессе жизни запойный алкоголик, и я положила масу сил и нервов для того что б закодировать его, как только я решила что все проблемы позади, мне летом поставили диагноз рак шейки матки, и мне делали конизацию. В том что он перепиывается и общается с другими женщинами он винит только меня, потому   что я не такая как была раньше.
Девочки как мне поступить, у меня в голове полная каша, я не хочу какой то сучке, отдавать все что я с таким трудом добилась.
Спасибо)
Трахтибидох• 22 марта 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
И не вздумайте звонить и тем более что-то ещё писать этой его новой Пассии! Вам от этого только минусов добавится! Поверьте, время всех и всё расставит на свои места!!!
а завтра такая вот пассия приклеится к вашему мужу...
почему не навести порядок не только в своей семье, а еще и в чужой?
пусть муж там задумается,а нужна ему ТАКАЯ жена...что с другими мужиками любезности строит?

Улыбчик• 22 марта 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
Подкатывать он стал ко мне когда был женат, я ему сказала что с женатиками не вожусь, он стал тогда меня смс закидывать, цветами, подарками дорогими, но мне он совершенно тогда не нравился, я сказала что у нас ничего не выйдет. Прийдешь когда разведешься, он пришел через год, и сказал что он развелся, ну понятно паспорт я у него не требовала, так мы стали встречаться, потом конечто я узнала что он мне наврал
ооо,ну так получайте,...а что Вы хотели!?, ...Ваш развод это минимум неприятностей которые с Вами приключатся , я думаю, что Вы ещё ой, сколько в жизни отгребёте.. и ура, если только Вы ,и дитя это не коснётся ...и ещё мне очень нравится это ’я не знала, паспорт не смотрела и прочее’ ,не надо включать программу ’бедная овечка’, небойсь и ту ,первую, тоже трясло, ..теперь Ваша очередь ...Вы ж наверное думали, что с Вами то он таким офигезным мужиком будет, что ой ...мудак никогда не будет принцем, сколько ему не давай!
автор Липка-прилипка • 22 марта 2013
Ответ дляТрахтибидох
ну- и что вы после этого сделали? спать с ним пошли?
найдите мужа той дамы, покажите ему переписку...
блин! хоть как то докажите своему мужу ,что ЭТО дело у него не прокатит больше!!!
Какой спать? я напилась того мартини что он принес, и пошла спать к малой
Оле Лукойе• 22 марта 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
Она у него не одна, я успела прочитать самую длинную переписку
ТАК ЧТО тогда тут решать. Вы что все время это терпеть будете. ну не будет этой-будет другая. действительно всех не озвоните
автор Липка-прилипка • 22 марта 2013
Ответ дляДама с собачкой
наладить отношение с мужем может и получится, можете всё простить, но забыть его измену у вас врятли получится....сексом вы с ним врятли захотите заниматься.....вывод один - Развод
Ну он сказал, что они только переписывались и перезванивались, и что он мне не изменял
Трахтибидох• 22 марта 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
Проблема далеко не в этой КОЗЕ! Таких Козочек скачем миллион вокруг мужиков! Проблема в этом МужикЭ из Хуево-Кукуево! С него и спрос должен быть!!!! Вы не сможете каждой такой козе давать по башке!
да, блин, ну может он после решительных действий нашей ТАНИ о чем то задумается....
может ему муж (козы) начистит лицо ...так для профилактики
Пусин Кукин• 22 марта 2013
А он спал с той дамой??
автор Липка-прилипка • 22 марта 2013
Ответ дляОле Лукойе
Поверьте я такая что перезвоню)))), но вопрос в том что идти мне не куда, разведусь я с ним, а если он малую маю не пропишет?
Оле Лукойе• 22 марта 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
так охереть!!!!!!! это нормально типа. зае....сь. ну еже слов нет!!!!!!

Оле Лукойе• 22 марта 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
ну раз за 2 года не прописал, то и сейчас 100 пудов не пропишет. если готовы терпеть,чтоб жить в этой квартире- то вперед. но я б не стала
Трахтибидох• 22 марта 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
лично для меня ПЕРЕПИСКА с любезностями это пол шага к измене...
и конечно он не изменял ,ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ мужика, который сам при первом же натиске сказал -любимая, я тебе изменил
а если он сам говорит-задолбешься обзванивать это уже ЗВОНОЧЕК!
Оле Лукойе• 22 марта 2013
Ответ дляПусин Кукин
А он спал с той дамой??
ну коонечно нет!!!!! у них чисто платонические отношения!!!!! Высокие отношения
Оле Лукойе• 22 марта 2013
Ответ дляТрахтибидох
согласна!!!
Улыбчик• 22 марта 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
бугага, бывают же такие дуры
Трахтибидох• 22 марта 2013
автор вы нам под вуалью анонимности можете признаться, не хотите в село...к маме возвращаться?
я вас не осуждаю! вас можно понять! но простите, отношения у вас никак не наладить
он дальше будет переписываться с ббабами, ему ЭТО нравится...
вы если будете дальше сидеть на шее у него потеряете у него интерес к своей персоне....
СРОЧНО НУЖНО ЧТОТО МЕНЯТЬ!!!!
я не говорю таких громких фраз-РАЗВОД и т.д.
надо менять ситуацию!
чтоб у него не было времени писать, звонить ...в то время пока вы малой занимаетесь!
А_Шо_Такое• 22 марта 2013
Ответ дляТрахтибидох
Толку от этого не будет! У меня была такая ситуация! Я осталась на улице с месячным ребёнком, без денег, крыши над головой, но я не унижалась и не звонила этой даме!!! Муж был шокирован моим поступком, он думал я никуда от него не денусь - он был в ступоре!!! куда я могла податься без средств к существованию? Он был уверен - что никуда! Сейчас он - ЛОШАРА! У него ничего не осталось! родительских прав я его лишила! У меня счастливая семья, 3-е детей и прекрасная работа, благодаря которой я САМА без чьей либо помощи приобрела 2 квартиры! Я не хочу пересказывать всё то дерьмо, через которое мне пришлось пройти, уйдя от него! мне невероятно было тяжело!!!!
Оле Лукойе• 22 марта 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
вот берите пример!!!!!!! уважуха
Трахтибидох• 22 марта 2013
идите работать! вам ЭТО поможет отвлечься, у вас расширится кругозор...
будет общение не тольк с мамками на площадке, разговоры в семье будут не только о том, какой кашей кормила дитя...и сколько раз она поела и т.д.
Трахтибидох• 22 марта 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
вы сильная женщина!

Оле Лукойе• 22 марта 2013
Ответ дляТрахтибидох
СРОЧНО НУЖНО ЧТОТО МЕНЯТЬ!!!!
надо менять ситуацию!
поменять тут можно.... только мужа
Очень добрый аноним• 22 марта 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
Никто и никогда таких женщин уважать и ценить не будет! Всё очень просто - Вы не уважаете и цените и не любите себя САМИ!!! Поэтому мужики так к Вам и относятся! Нечего жаловаться и не вздумайте унижаться! Возьмите себя в руки, подумайте о ребёнке! Поднимите ВЫШЕ голову и решение прийдёт само! Переговорите с подругами, со всеми с кем можно, чтоюы предоставили Вам временно возможность где-то пожить! Займитесь собой - изо всех сил пытайтесь найти работу, ребёнка в садик, подключите на какое-то время родителей... ВЫХОДОВ - МОРЕ!!! И вообще, подобные темы иногда просто выводят из себя! ВАС ВТАПТЫВАЮТ в ГОВНО - в прямом смысле слова!!! Готовы терпеть - терпите! Но и слов сострадания и советов - не просите!
прям мои мысли читаете)))))
автор Липка-прилипка • 22 марта 2013
Ответ дляОсторожная
Ну так не молчите-собирайте вещи двух детей и едьте по месту прописки.Устройте скандал,поорите,да,он козел,но умнее нужно быть,мудрее.
Девочки как приструнить??Скажите? именно его? если переписка будет продолжаться, я однозначно напишу ее мужу, это я Вам гарантирую.
Трахтибидох• 22 марта 2013
а вообще-зря мы тут...автор все равно поступит так как считает нужным...
я убегаю...
Оле Лукойе• 22 марта 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
ну только яйца отрезать!!!!!!!! больше ничего.
А_Шо_Такое• 22 марта 2013
Ответ дляОле Лукойе
вот берите пример!!!!!!! уважуха
и вам респект)))) Я уже давно поняла, что в таких ситуациях надо включать ТОЛЬКО трезвый УМ!!! Звоночки, смсочки - это эмоции, которые НИ К ЧЕМУ не приведут!!! НИКОГДА!!! Должно быть всё чётко: Если Мы Вам не интересны - то и Вы нам на.уй всрались!!! У мужиков мышление не дальновидное)))) Их очень легко ввести в состояние ошарашенности! но и действия для этого должны быть правильными и чёткими!
автор Липка-прилипка • 22 марта 2013
Объясню ситуацию, мама моя снимает маленькую гостинку тут в Киеве, в селе пустой дом, и повторюсь, я хочу что б у моего ребенка было полноценное детство и развитие, я извините не для этого его пъяного из сугробов вытаскивала и ппсниками бегала договаривалась, и его запои поверьте еше тех нервов мне стоили.
Каменная Фрося• 22 марта 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
Девушка, козёл вам попался натуральный. Да ещё и пословица себя оправдала: земля круглая - всё возвращается. Вы тут не оч виноваты. Ну вышли за козла, а он по природе своей гулящий. Разводитесь лучше, жить с таким вы точно не сможете и не будете. Или вы можете после всего ему доверять??????
Оле Лукойе• 22 марта 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
Если Мы Вам не интересны - то и Вы нам на.уй всрались!!!
Точнеее не скажешь. согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор Липка-прилипка • 22 марта 2013
В любом случае спаибо всем, я хоть в чувство пришла, хоть голова варить стала)
Оле Лукойе• 22 марта 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
удачи!!!