Все возможно• 20 апреля 2015

Под эти балетки реально подобрать сумку?

Девочки, какую сумку купить под эти балетки? Или нужен рюкзак?

И еще вопрос. Нормально ли эти балетки будут смотреться на взрослой барышне 30-ти лет?
к.Буланова• 20 апреля 2015
рюкзак

Дерево береза• 20 апреля 2015
смотря куда вы их собираетесь одевать
Брюнетка в Мармеладе• 20 апреля 2015
спортивная сумка, рюкзачок.
Tianroka• 20 апреля 2015
Можно и рюкзак яркий, или сумочку кроссбоди. Такая как вам? На клапане такая же перфорация, как на балетках)
автор Все возможно • 20 апреля 2015
Это как беговой вариант для прогулок, а также на работу (работаю в IT компании, дресс-кода нет, спортивный стиль вполне приветсвуется)
автор Все возможно • 20 апреля 2015
Ответ дляTianroka
Вот и я рассматривала вариант кросс-боди. У меня подобная, только рыжая есть. Но к этим балеткам нужно белая скорее всего.
Tianroka• 20 апреля 2015
Ответ дляВсе возможно
Да, белая будет универсальным вариантом, не только под эту обувь.
автор Все возможно • 20 апреля 2015
Ответ дляTianroka
Не могу найти у Вас в объявлениях белую сумочку с фото. Они есть в наличии? И подскажите по стоимости, пожалуйста.
Tianroka• 20 апреля 2015
Ответ дляВсе возможно
Удалено администрацией...

Чудо-Рыба-кит• 20 апреля 2015
Отлично будет смотреться) почему нет, я бы шумку-мешок взяла бы под них, или рюкзачок.
Сам себе Петросян• 21 апреля 2015
Ответ дляTianroka
Реклама на советчице запрещена!