ОйЙой• 20 апреля 2015
Что подарить дочке на 16летие ?
Девочки, поделитесь, пожалуйста, что дарили своим девочкам на 16 лет? Золотые украшения не хочет категорически. Мы с мужем голову уже сломали. Бюджет до 3 тыс. грн.
Бюст Березуцкого• 20 апреля 2015
хочет не хочет золото, но я свое кольцо которое мама мне на 16 лет подарила до сих пор берегу...как память, хотя в тот момент мне золото совсем не нужно было. Я бы подарила красивые серьги.
Заместитель Анонима• 20 апреля 2015
Наша тоже отказалась от золота. сказала дайте денег в кафе с друзьями пойду, Ходили но под присмотром взрослых она и не знала
Пацаааааааан• 20 апреля 2015
якби техніка так не виросл в ціні, можгли б телефон/планшет купити...
Плакат с автографом зимы• 20 апреля 2015
моя так же-против золота
фообщем--попали с мужем мы на айфон 5 в белом цвете))брала б у с Америки-здесь у девочки на сайте-250 долларов
культУра• 20 апреля 2015
есть золотые украшения очень красивые, например с разноцветными камушками браслеты, я тоже не 16 лет не хотела, но меня уговорили, теперь не жалею-ношу
культУра• 20 апреля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
моя так же-против золота
так дело в том что айфон может сломаться, через пару лет будет устаревшая модель и много приложений уже не буду подходить, а золото на 16 лет будет на вечно и внукам достанется!
ОйЙой
• 20 апреля 2015
Ответ дляLudaPokupon
Кроссы
Кроссы ей крестная подарит, а телефон в прошлом году только подарили.
Ответ длякультУра
согласна с Вами,но сейчас у молодежи иные запросы
джинсы рваные за тысячу гривен(((кроссовки за тысячу грн--высокие-как сапоги
это наши запросы и подарки-дедушки с бабушками дарили деньги,а она такое купила
Пацаааааааан• 20 апреля 2015
Ответ длякультУра
а ви часто носите бабине золото? моделі у ювелірному також змінюються, і також цей виріб буде ’устарівшим’
ОйЙой
• 20 апреля 2015
Ответ дляku4eravaku4erava
А вы у нее спросите
Спрашивали- отвечает - не знаю, только не золото.
Сложно это я тоже ломала голову с племянницей что дарить? варианты? сейчас фото добавлю. Долго выбирала.
Так вот основной подарок был деньги, а она на деньги себе пижаму такую купила купила, (фото) я бы сама не придумала такое! А ещё я ей шар для принятия решений, купила тоже очень интересно!
ОйЙой
• 20 апреля 2015
Ответ дляМ@д@М
Фотки не откріваются(((
культУра• 20 апреля 2015
Ответ дляПацаааааааан
я покупала классику, простое, нежное, не вычурное, мода меняется каждый день, не знаю как у вас , но покупать каждый год что выйдет золото новое не могу позволить, единственное можно сдать с доплатой и взять тогда новое. И по вашему можно вообще ничего не дарить, также кроссы в другом сезоне будут другие модели. Испеките торт))
ОйЙой
• 20 апреля 2015
Ответ длякультУра
Согласна с Вами абсолютно, но про золото даже слышать ничего не хочет, до скандала дошло. А телефоны даряться чуть-ли не на каждый день рождения, то утопила, то разбила и т.п.
Пацаааааааан• 20 апреля 2015
Ответ длякультУра
так я радила техніку, а ви кажете що буде виходити нові моделі. в будь-чому ж нове з’являється) так само, можна не вгадати з моделлю - у ваших дітей може бути інший смак. а здавати як лом за пів ціни - теж не дуже хочеться)
культУра• 20 апреля 2015
Ответ дляПацаааааааан
я шла с родителями и выбирала сама что мне нравится, не обязательно вслепую это делать
Посудомойка• 20 апреля 2015
А мы дарим деньги, что можно взрослому ребёнку подарить...Притом все-и бабушки-дедушки и тети-дяди. Он собирает и что-то одно дорогостоящее покупает.У нас конечно парень, и на 16 летие купил так себе дорогую ел.гитару.Конечно чем старше ребенок, тем большую сумму выделяем, а он откладывает и сам ´´выбирает´´ себе подарок.
Бабайко• 21 апреля 2015
Мы своей вот такое колечко дарили так она нарадоваться просто не может, ходит всем подружкам теперь показывает, хвастается. В нынешнее время лучше всего золото, хоть деньги не напрасно вложены. Тем более, дата такая, что-то символичное и памятное нужно. Еще может сертификат к хорошему фотографу на фотосессию или на поход в клуб с подругами, на ночное шоу, будет море впечатлений. Может увлечения у нее есть или хобби, то материалы для них. Мне кажется вариантов масса, лучше вас вашу дочь никто не знает. Или вообще, спросите прямо, может она сильно что-то хочет, а вы не знаете, и голову ломать не придется.