Уходя дверю не хлопать• 20 апреля 2015
Сколько см вы видите на фото?
Результат:
вже голосів:
1988 (80.81%)
15.5
390 (15.85%)
44 (1.79%)
14.5
38 (1.54%)
Фамильная фондюшница• 20 апреля 2015
Ответ дляМу ма му ма му
Спасибо, за прояснение. Про годы все правильно!
Но в данном случае, как вы заметили, здесь измерение длины! А это не годы!
От единицы до двойки - вот 1см и т.д.
Я Всегда внимательно относилась к измерениям. Раньше много шила одежды в ателье, делала ремонты в квартире и на даче. ВСЕ мерили от 1 !!!
От единицы до двойки - вот 1см и т.д.
что значит от единицы? что вы несете? Вы вообще учили в школе - отрезок? вы знаете что это такое? От чего меряют отрезок? он начинается всегда уже имея в себе 1см?
Пацака-задирака• 20 апреля 2015
Ответ дляМу ма му ма му
Цитата:
вы стебетесь))))) я уверена)))[/ci
Пацака, проясни в чем стеб??? И что это ваащее такое?
Просто достали со своими замерами.
Сколько обуви продала от 1 и всем подошло!!!
напомните пожалуйста, сколько вы сказали стелька у автора? 16.5?
Под пытками• 20 апреля 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
вы 301!!!
))) не преувеличивайте, мой пост только 269)))
Фамильная фондюшница• 20 апреля 2015
Ответ дляПод пытками
Я о другом...
Лень гуглить• 20 апреля 2015
Ответ дляirina12345
с моей головой все в порядке, а вот с головами некоторых дамочек бардак полный
вот Вы себя умнее всех считаете. Задача для Вас персонально.
Где в салатовой мерной ленте будет ноль и как считать правильно, если в нем даже не полная единица, срезанная.
( что видно, когда два метра вместе).
Ответ?
( что видно, когда два метра вместе).
Ответ?
Бутербродница• 20 апреля 2015
Ответ дляСарафанное радио
Делать от НУЛЯ. Если у продавца см начинается с единицы - вот она разница в один см.
Вот реально, читая такой ответ, чувствую себя ТУПОЙ!!!!
НЕ ПОНИМАЮ как это вообще?????
рукиЖимолости• 20 апреля 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
как раз я разнервировалась )))) на них же нарваться можно!!!
и не говорите)
Пацака-задирака• 20 апреля 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
Я думала это стеб, но читаю комменты и тихо офигеваю, как можно быть такими безграмотными? 1см= 2 клеточки тетрадные, может так дойдет, Я реально в ужасе.
так ее объявка не на пустом месте родилась)) а именно с такой темы)
еще недавно тоже тема была, там на яблочках и бананах объясняли. кажись Лиленок) по моему очень наглядно. вот то бы фото сюда выложили бы, кому не лень искать)))
Гуру троллинга• 20 апреля 2015
Ответ дляМу ма му ма му
От единицы до двойки - вот 1см и т.д.
а от 0 до 1 это сколько? Если всеми измерениями в процессе ремонта заведовали вы,тогда проблем возникнуть не должно. Но если вместе с вами работал человекумеющий пользоваться измерительными приборами,то я бы не хотела у себя такой ремонт) надеюсь в ателье вы были в роли заказчика?
Ответ дляЛень гуглить
А у меня на мерной ленте нету цифры ’ 0’. Метр начинается в единички. Длина стельки на моем фото 15 см, верно?
Я правильно померяла? Если вдруг у покупателя лента ( или рулетка) будет начинаться от цифры ’0’, мне претензии не предъявлят, что стелька не 15 см, а 14 см ?
От нуля он начинаетсяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!.....
irina12345• 20 апреля 2015
Ответ дляЛень гуглить
( что видно, когда два метра вместе).
Ответ?
( что видно, когда два метра вместе).
Ответ?
у вас точно проблемы. А по сути вопроса, то на ленте слева срезано 3 мм, судя по фото, поэтому для удобства делайте измерения с единицы, примите ее за ноль. Странно, что сами не догадались
Пацака-задирака• 20 апреля 2015
Ответ дляПод пытками
не знаю, может кто писал. Но на фото НЕ сантиметры!!! у меня тоже на ленте с одной стороны см, а с другой вот таки широкие отметки, может дюймы или тп.
отлично! это дюймы! вы молодец, а теперь пожалуйста, умножьте на 2.54 и скажите нам, сколько сантиметров детская стелечка?
Фамильная фондюшница• 20 апреля 2015
Ответ дляЛень гуглить
( что видно, когда два метра вместе).
Ответ?
( что видно, когда два метра вместе).
Ответ?
вы вообще там деления видите? с чего бы не начианлся сантиметр - 1 деление = 1см. ВСЕ ТУПЫЕ ЗАПОМНИТЕ: на любом сантиметре на любом, с нулем, с пятеркой, с чем угодно - 1 деление (между длинными полосочками) ВСЕГДА равно 1см!!! СЧИТАЙТЕ ДЕЛЕНИЯ, НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ!!!!!!!
Пацака-задирака• 20 апреля 2015
Ответ дляНе за Будка
я уже давно написала следующий комментарий. Ищите выше
читаю и отвечаю сразу)))) иначе не реально)))
ПуГоФФка• 20 апреля 2015
Ответ дляПацака-задирака
это? =)
Фамильная фондюшница• 20 апреля 2015
Ответ дляMilashka.ira80
21 см

мы вас ждали!!!! Вы лучшая. Главное не продавайте обувь на сайте!
Лень гуглить• 20 апреля 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
Вы дура? Вы суть хоть моего вопроса поняли, или реально читаете между строк?
Под пытками• 20 апреля 2015
Ответ дляПацака-задирака
это понятно. только такой циферки нет в опросе)))
Milashka.ira80• 20 апреля 2015
Ответ дляФамильная фондюшница

Почему??? У меня всё в порядке с метрами и линейками)))
Пацака-задирака• 20 апреля 2015
Ответ дляМу ма му ма му
От единицы до двойки - вот 1см и т.д.
от 1 до 2 это ПЕРВЫЙ см?????
Не за Будка• 20 апреля 2015
Ответ дляПацака-задирака
Фамильная фондюшница• 20 апреля 2015
Ответ дляПацака-задирака
от 1 до 2 это ПЕРВЫЙ см?????
у нее видимо да, а от нуля - до единыцы -это ноль! Нет сантиметров...
Му ма му ма му• 20 апреля 2015
Ответ дляПацака-задирака
Да, похоже 16,5 ну вообщето мне наср.... Ть!
пьЯНА• 20 апреля 2015
Ответ дляМу ма му ма му
От единицы до двойки - вот 1см и т.д.
Я Вас наверное удивлю, но не только от единицы до двойки 1 см, но и от нуля до 1 см ровно один сантиметр (десять миллиметров(10 черточек) и никто никогда не отбрасывает их в измерении, так как О- ЭТО НАЧАЛО ЛЮБОГО ИЗМЕРЕНИЯ.И не только в годах, но и в отрезках, весе (весы с нуля начинают правильный вес показывать) и т.д.
Пацака-задирака• 20 апреля 2015
Ответ дляИграюся
у меня тот же вопрос!!!
конечно дюймовой! ;) а в сантиметрах это 15.5 * 2.54=39,37 см)) отличный детский размерчик))) да и взрослый не редкий))