Morrigan_83• 22 марта 2013

Торшер - дуга?

Такой вопрос, может у кого-то дома есть торшер такого плана?
Мне ооч нравится, но не знаю, насколько он практичен :)   конечно, хорошо, когда компания собралась вечерком ,сидя на угловом диване и под таким торшерчиком.. а в будни он не мешается над головой?
автор Morrigan_83 • 22 марта 2013
вот он

иванна• 22 марта 2013
У нас такой. Очень классный, дугу можно регулировать:удлинить, тогда светильник опустится, укоротить, тогда он станет выше. Лампа энергосберегающая. У нас кухня, совмещенная с гостинной, и его купол как раз над столом: если включить только торшер, очень уютно вечерком чай пить.И над столом он никому не мешает. Только вот, собираемся переезжать, а там квартира в деревенском стиле, так что,возможно прийдется с ним расстаться. А жалко.
vollu• 20 мая 2013
здравствуйте! отличная модель. у нас можно заказать
http://www.signal.pl/produkt.php?product_id=899
Ira_777• 20 мая 2013
здравствуйте, а можно уточнить - сколько будет стоить и сколько по времени доставка?
vollu• 20 мая 2013
здравствуйте! цена 1250 грн
ждать около 14 дней,все зависит от збора заказа. выкуп идоставка быстро.
присоеденяйтесь)
Ira_777• 20 мая 2013
ок, спасибо, посоветуюсь с мужем, вечером закажу, если согласится
vollu• 20 мая 2013
да. конечно обращайтесь)
есть огромный выбор светильников,поможем подберем. но эта модель действительно удачная и удобная. останетесь довольны)