20 апреля 2015

Девочки,кто действительно обладает даром война заканчивается?

Девочки,кто-то может что-то видит или знает,сейчас перемирие,боевые действия поутихли.Может уже конец и не будет больше того ада и войны?Потихоньку перестанут стрелять вовсе и люди спокойно смогут жить?
показать весь текст
Шумелка Мышь 20 апреля 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Удалено администрацией...
Никто Мариуполь брать не будет!!!
Завтра не пью 20 апреля 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
Ну явно не пограничники РФ или дынырыы. А только они могут точно знать проезжает через границу техника или нет
та Вы шо! А города на границе с Россией и из них пропускные пункты и техника, которая прет через границу? Или у Вас Донецкая и Луганская область граничат с Америкой?
Шиворот Навыворот 20 апреля 2015
Ответ дляНекомильфо
знакомые рассказали сегодня: ТОВАРИЩ В СЕЛЕ,ОТ СЕЛЬСОВЕТА СОБИРАЛ ПОДПИСИ,НА УВЕЛИЧЕНИЕ ВОЗРАСТА ПРИЗЫВНОГО НА ато.и ВОТ ПО СЕЛАМ МНОГИЕ ПОДПИСЫВАЛИ БУМАГУ...извините за шрифт.И это не одна бабка сказала. Че это сельсовет один такой интересный?
Хотят создать батальон пенсионеров?
Шумелка Мышь 20 апреля 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Удалено администрацией...
Раз не знаете- не пишите!!!
Шиворот Навыворот 20 апреля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
та Вы шо! А города на границе с Россией и из них пропускные пункты и техника, которая прет через границу? Или у Вас Донецкая и Луганская область граничат с Америкой?
Например? Какой город?
Некомильфо 20 апреля 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
Хотят создать батальон пенсионеров?
не знаю-не знаю..неужели сельсовет- сами такое придумали,а не вказІвка с верху.
Ра ру ра ру ра 20 апреля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
та Вы шо! А города на границе с Россией и из них пропускные пункты и техника, которая прет через границу? Или у Вас Донецкая и Луганская область граничат с Америкой?
А Вы лично видели? Или на канале 1+1 сказали?
Колупалочка 20 апреля 2015
Автор миленькая никто вам здесь правду не напишет. Гибридная война идет и не спроста ее так называют. Не надо быть провидицами, чтобы понимать, что конец не скоро так как нашим упырям в Киеве это выгодно. Они деньги лопатами гребут. А прикратись война где деньги то брать будут с народа уже нечего взять. Мы нищие.
Шиворот Навыворот 20 апреля 2015
Ответ дляНекомильфо
не знаю-не знаю..неужели сельсовет- сами такое придумали,а не вказІвка с верху.
Конечно, сверху! Только это маразм!
Завтра не пью 20 апреля 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
Например? Какой город?
вот видите, я наперед видела, что у Вас всему виной Америка, Ваш пост 28. Город Снежное, пропускной пункт Мариновка, через город постоянно едет техника, танками в городе весь асфальт изувечили твари. Так что мне рассказывать не надо, сидя в Киеве.
Шиворот Навыворот 20 апреля 2015
Ответ дляКолупалочка
Автор миленькая никто вам здесь правду не напишет. Гибридная война идет и не спроста ее так называют. Не надо быть провидицами, чтобы понимать, что конец не скоро так как нашим упырям в Киеве это выгодно. Они деньги лопатами гребут. А прикратись война где деньги то брать будут с народа уже нечего взять. Мы нищие.
Да и на войну можно свои ’косяки’ списать
Аноним Завхоз 20 апреля 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Удалено администрацией...
Девочки, извините, конечно, война это тема очень серьезная и важная, но если можно, я бы хотела спросить про личную жизнь. пожалуйста.
Завтра не пью 20 апреля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
А Вы лично видели? Или на канале 1+1 сказали?
лично
Алгонавт 20 апреля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
вот видите, я наперед видела, что у Вас всему виной Америка, Ваш пост 28. Город Снежное, пропускной пункт Мариновка, через город постоянно едет техника, танками в городе весь асфальт изувечили твари. Так что мне рассказывать не надо, сидя в Киеве.
Вы из Снежного? Я жила там 7 лет... Как там теперь?
Алгонавт 20 апреля 2015
Ох и ники))
Шумелка Мышь 20 апреля 2015
Девочки, читала предсказание болгарского провидца, что война закончится в июне 2015г. Надеюсь и верю! !!
Ду да ду да ду 20 апреля 2015
Вы шутите? еще лет 5 минимум будет!
Шумелка Мышь 20 апреля 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Девочки, извините, конечно, война это тема очень серьезная и важная, но если можно, я бы хотела спросить про личную жизнь. пожалуйста.
У кого Вы здесь хотели спросить про свою личную жизнь????
Чижик Пижик 20 апреля 2015
Какое перемирие Автор ?!вы о чем как бахкало так и бахкает разве только что меньше(((((
Завтра не пью 20 апреля 2015
Ответ дляАлгонавт
Вы из Снежного? Я жила там 7 лет... Как там теперь?
мы ездили перевозить сестру из Снежного, ещё летом, а дядя с тетей там остались, дом не хотят бросать. Днр по полной программе, но в самом городе тихо, только техника чуть меньше идет после *перемирия*.
Колупалочка 20 апреля 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
Да и на войну можно свои ’косяки’ списать
что успешно и делают. Рано или поздно она то закончится, но вот сколько будут выгребать после нее не понятно. Яркий пример Босния и Герцоговина.
Шумелка Мышь 20 апреля 2015
Ответ дляДу да ду да ду
Вы шутите? еще лет 5 минимум будет!
Это Вы шутите!!! Нет уже денег, чтоб столько времени воевать!
Шиворот Навыворот 20 апреля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
вот видите, я наперед видела, что у Вас всему виной Америка, Ваш пост 28. Город Снежное, пропускной пункт Мариновка, через город постоянно едет техника, танками в городе весь асфальт изувечили твари. Так что мне рассказывать не надо, сидя в Киеве.
Я далеко не в Киеве. А в фронтовой Горловке. И мне тоже не надо рассказывать, что террористы сами себя обстреливают. Каждый день с Дзержинска и Майорска снаряды летят. Сейчас на окраину, а раньше в центр города.
АнтиТанкист 20 апреля 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
Да ладно? Вы их видели? Лично? или кто-то опять сказал?
блииииииииииииииин, ДА, сама лично видела как 4 града подтягивали украинцы к Донецку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Завтра не пью 20 апреля 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
Я далеко не в Киеве. А в фронтовой Горловке. И мне тоже не надо рассказывать, что террористы сами себя обстреливают. Каждый день с Дзержинска и Майорска снаряды летят. Сейчас на окраину, а раньше в центр города.
Вы не на границе! Вы не видите технику!
Шумелка Мышь 20 апреля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
блииииииииииииииин, ДА, сама лично видела как 4 града подтягивали украинцы к Донецку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А когда видели?
Аноним Завхоз 20 апреля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
У кого Вы здесь хотели спросить про свою личную жизнь????
У кого-нибудь, кто может ответить.
Ща как дам 20 апреля 2015
Ответ дляГу го гу го гу
меня интересует больше,когда Макеевка станет Украиной. Есть там один человечишко,которого надо наказать на 20тыс грн
А что Вам сейчас наказать мешает???
АнтиТанкист 20 апреля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
А когда видели?
В аккурат - 10 апреля!
Нетта 20 апреля 2015
Думаю будет затяжной вялотекущий конфликт , как в Израиле.