Опля Картопля• 22 марта 2013
Оверлок Janome Harmony 9002D, у кого есть?
В общем, конечно меня прельщает цена.
У кого есть- поделитесь отзывами.
___________
Максимальная длина стежка: 5 мм Максимальная ширина стежка: 5 мм Дифференциальный транспортёр: есть Скорость шитья: 1300 ст/мин Регулятор натяжения верхней нити : есть Плавная регулировка длины и ширины стежка: есть Возможность отключения ножа: есть
У кого есть- поделитесь отзывами.
___________
$205
На складе: да
Кол-во:
Краеобмёточная 3/ 4-х ниточная машина для обработки материала с дифференциальной подачей ткани. Этот четырехниточный оверлок с легкостью перестраивается в трехниточный. Кроме стандартных плоских швов он выполняет также и роликовый. Роликовый шов незаменим для обработки самых тонких тканей. Вы можете обметывать край с одновременной обрезкой, а можно и отключить нож. Наличие механизма дифференциальной подачи материала позволяет при шитье растягивать или собирать ткань, что является необходимым элементом при обработке трикотажных тканей.
Опля Картопля
• 22 марта 2013
Ответ дляИМХОля
а какая цена?
в нете 205дол, в магазине на 300грн дороже