Вероятненько• 20 апреля 2015

Сын засунул семечку в нос

3 года и 3 мес малому
Еле вытащила.
Спрашиваю: Навіщо ти її в носа запхав?
Отвечает: Бо вона гарно поміщалась туди!

И напугалась, и насмеялась))))
Дую ветер• 20 апреля 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
У меня ребенок в 7!!! лет засунул косточку от черешни в нос. Хорошо хоть сразу прибежал и сказал - смогла вьінять. Спрашиваю зачем - говорит незнаю , ел черешни и решил косточку в нос пихнуть
банальный детский интерес.
у нас помню случай в классе был.
как раз только мивина вермишель появилась в продаже. это начало 2000х годов.
одноклассники повально жевали эту мивину сухой не варенную.
жевали в тихую с под парты)))
и вот один одноклассник додумался, насыпал приправу на бумагу. Вынул стержень из ручки, и давай нюхать эту мивину через ручку.
Как он кашлял и давился. Это ужас просто. Все в шоке были. Начиная от одноклассников заканчивая учителем и медсестрой.

ГендиреХтор• 20 апреля 2015
Вот все вы мамы говорите смотрю. Да нифига вы не смотрите!!!
Раз или два в неделю к нам прибегают перепуганные мамаши,чтобы вытащить из уха или носа чтото у ребенка. Я с лор-врачем работаю.
Сегодня была одна. 2 года девочке,с бусинкой в носу. Вы не представляете себе к чему это может привести. А как доставать тяжело? Ребёнок дергается вдвоём не удержать,про орёт я уже молчу.Ну вот как? Как? Я не понимаю. Как 2-х летний ребёнок может играться бусинками? Батарейки доставали круглые,семечки,куски печений,игрушки от лего.
Плохо смотрите.
ПлюшкамиБалуюсь• 20 апреля 2015
у подруги сын в нос горох засунул.. разбухать начал, чуть не пророс))))))))))
Гордая_птичка• 20 апреля 2015
Ответ дляСовбез
Дочь маминой сотрудницы в 2,5 колорада в нос засунула, врачи достали :)))
колорад сидитьревевшоці
Совбез• 20 апреля 2015
Ответ дляГордая_птичка
колорад сидитьревевшоці
у укропа в носі :))))