Девочки,в Сильпо игрухи Фишер Прайс по супер ценам!!!
Горшочек-138 грн
Книжка-бабочка- 126 грн
Кубики большие 3 шт -99грн
Может кому интересно!Сама Купила сегодня горшок и вот довольная покупкой делюсь с вами полезной информацией!
Всем хорошего дня!)))
Горшочек-138 грн
Книжка-бабочка- 126 грн
Кубики большие 3 шт -99грн
Всем хорошего дня!)))
Хранительница чешки• 22 марта 2013
Где же эти цены? Вчера проверяли на Троещине, на Бальзака нет, на Харьковском шоссе нет.
Непогодка• 22 марта 2013
я тоже вчера ходила в Сильпо на Зааденской - горшок как стоил 319, так и стоит... Где именно вы покупали?
Электричка• 22 марта 2013
Ответ дляfozzigirl
Вы у Администратора узнайте. Если АКЦИЯ - она по ВСЕЙ СЕТИ.
Очень добрый аноним• 22 марта 2013
Акция - не акция - а тихо снизили цену. Заставила мужа обойти 3 сильпо в Киеве в поисках горшка...и так и не нашли.
В Пирамиде на Позняках есть только дельфин для ванной, и 1 набор кубиков. На осокорках в т.ц. Аркадия - есть книжки и кубики и разное - горшков нет. в СИЛЬПО на пл. Победы - вообще ничего нет((
Кто найдет горшок в Киеве - напишите сюда где.
Непогодка• 22 марта 2013
горшок есть (по крайней мере был вчера) на Западенской, но цена стояла 319
Солнечное чудо• 22 марта 2013
кто будет - купите мне книжку и кубики по таким ценам я на карту оплачу
Чупокабра• 22 марта 2013
А я в нашем Сильпо(Луганская обл) забрала последнюю книжечку за 124,99 грн
Довольна как слон! Горшочков уже не было, а вот кубики последние оставались) Спасибо автору за темку! Чуть ли не каждый день хожу в это Сильпо скупляться , а сама бы и не заметила эту ’Акцию’))))
Директриссимо• 23 марта 2013
У нас есть и книжечка и горшочек.не впечатлили они меня,ожидала большего
Хранительница чешки• 23 марта 2013
Купила сегодня гусеницу, 124,99, забрала последнюю, Сильпо возле Красноткацкой, больше игрух не обнаружено было.
ЯспАкойнаЯ• 25 марта 2013
На Булаховского вчера взяла кубики. Оставалось вечером еще 2 шт. На Чернобыльской есть книжечки. Штук 5. А горшочек где есть? Может кто видел?