Петя-петушок• 21 апреля 2015
Фолликулярный кератоз
Форумчане, кто сталкивался, чем лечите, что помогает?
Вроде как не болезнь, скорее особенность кожи, лечить не надо, но эти типа прыщики портят лицо! "Помажьте увлажняющим кремом" - не помогает. Никто эту болезнь всерьез не воспринимает, была у двух дерматологов.
У кого было? Чем лечите?
Петя-петушок
• 21 апреля 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
Непереносимость лактозы и злаковых исключили?
- у нас такое.
Я если честно впервые слышу об этом.
В инете пишут причины - стресс, холод, с недостаток в организме отдельной группы витаминов (A, D, C).
Я если честно впервые слышу об этом.
120-120-120 (не худею)• 21 апреля 2015
У дочки вылез в 1,5 года на предплечьях и бёдрах. Много растительных масел в рацион + увлажняющий крем с добавлением аевита. Через полгода прошло полностью, сейчас 4 года - больше проявлний не было.
кружкаЭсмарха• 21 апреля 2015
Ответ дляПетя-петушок
- у нас такое.
Я если честно впервые слышу об этом.
Ага у нас также в итоге лактозная непереносимость ,яйца куринные и индейка,убрала за месяц коже красота
anfisapetrowna• 21 апреля 2015
кремы, маски, лосьоны, сыворотки с молочной, салициловой, альфалипоевой кислотой, мочевиной, витамином АЕ. Пилинги кислотные в холодное и энзимные в теплое время. Солнцезащитные кремы.
Внутрь витамины А, Е, D, C, Омегу
Мылом не умывайтесь. Специальным мягким эксфолиирующим и увлажняющим средством на мягких павах.
А какой у вас уход? Чем умываетесь, какими кремами пользуетесь на ночь и днем, какими масками?
Внутрь витамины А, Е, D, C, Омегу
Остановщица• 21 апреля 2015
Я столкнулась с этим в 8 лет и сейчас 28 до сих пор мучаюсь, только у меня как на фото выше, только еще на груди, животе, спине обильно в верхней части, все вещи ношу закрытые, после родов даже солнце и морская вода уже не помогает(((
Остановщица• 21 апреля 2015
Кстати попробовала яблочный пилинг кислотный, сестра двоюродная в бане посоветовала, очень помогает, снимает ороговевший слой кожи, один раз в неделю им обмазываюсь, компании тианди. Если кремами мажусь еще сильней кожа воспаляется, после тренировки, когда потею вообще все красное
Петя-петушок
• 24 апреля 2015
Ответ дляОстановщица
спасибо! а что это и где купить?
Остановщица• 24 апреля 2015
Напишите в гугле тианде или на кидстафф я тоже видела,называется яблочный пилинг,там и другие есть,но этот болеемощный, мне больше нравится
Остановщица• 24 апреля 2015
Ответ дляПетя-петушок
спасибо! а что это и где купить?
Я им мажу,потом иду купаться,еще бы подобрать мазь или я не знаю что чтоб после душа смазывать кожу,кремами когда мажу, кожа еще хуже становится