Из Кукуева я• 21 апреля 2015
Сайт Русская моча
Это такой прикол или реальный сайт?
Эта ССЫЛКА
Эта ссылка(увидела утром на Фейсбуке) "сделала " мое утро. Приехала на работу злая после встряски в общественном транспорте, а теперь хоть настроение улучшилось. Сижуржунемогу)
Распутница• 21 апреля 2015
блин и так все там у них серьезно, но почему сильно смешно. Боюсь, прикол все-таки
Мамаша в бигудях• 21 апреля 2015
Не знаю насчет этого сайта... я уже ничему не удивляюсь. Пару месяцев назад наткнулась на сайт, где продают ношенное белье...
с выделениями, с кровью менструальной и прочими гадостями. Раз покупатели есть на такое, может и мочу на разлив кто-то берет.
Нуждаюсь в общении• 21 апреля 2015
Автор, это Вам
Конечно же, это правда, ведь в России все дебилы, только у нас умные
Все знаю вдоль и поперек )• 21 апреля 2015
Ответ дляУсатая полосатая
у русских даже моча целебная, им есть чем гордится!
и при этом источники не иссякаемы...
Из Кукуева я
• 21 апреля 2015
Вот откуда оказывается начало истории- с сайта adme.ru.
Там и покруче мочи, как например ’при эпилепсии настой из мышат поможет’ или противозачаточный стул... Ой, ну и маразм))