Из Кукуева я• 21 апреля 2015

Сайт Русская моча

http://urina-ru.narod.ru/prod.htm
Это такой прикол или реальный сайт?
Эта ССЫЛКА
Эта ссылка(увидела утром на Фейсбуке) "сделала " мое утро. Приехала на работу злая после встряски в общественном транспорте, а теперь хоть настроение улучшилось. Сижуржунемогу)
Упругая попка• 21 апреля 2015
правда, а чо? именно русская моча в глаза. как божья роса)))))))

Смайлик• 21 апреля 2015
Думаю,что прикол.
Фифачка• 21 апреля 2015
Не смешно, им уже не поможет
Усатая полосатая• 21 апреля 2015
у русских даже моча целебная, им есть чем гордится!
Распутница• 21 апреля 2015
блин и так все там у них серьезно, но почему сильно смешно. Боюсь, прикол все-таки
Мамаша в бигудях• 21 апреля 2015
Не знаю насчет этого сайта... я уже ничему не удивляюсь. Пару месяцев назад наткнулась на сайт, где продают ношенное белье... с выделениями, с кровью менструальной и прочими гадостями. Раз покупатели есть на такое, может и мочу на разлив кто-то берет.
забиякина• 21 апреля 2015
То е капець

Нуждаюсь в общении• 21 апреля 2015
Автор, это Вам http://stupid-links.ucoz.ru/news/absurdnye/1-0-1

Конечно же, это правда, ведь в России все дебилы, только у нас умные
Томатико• 21 апреля 2015
теперь осталось создать сайт - чудодественные фекалии.ру
Все знаю вдоль и поперек )• 21 апреля 2015
Ответ дляУсатая полосатая
и при этом источники не иссякаемы...
автор Из Кукуева я • 21 апреля 2015
http://www.adme.ru/zhizn-marazmy/adovye-narodnye-s... Вот откуда оказывается начало истории- с сайта adme.ru.
Там и покруче мочи, как например ’при эпилепсии настой из мышат поможет’ или противозачаточный стул... Ой, ну и маразм))
Губной рояль• 21 апреля 2015
интреесно...а сайт Русское гАвно...есть?