Настя Снежок Воля• 21 апреля 2015
а вы завидуете кому либо???
я -да.Завидую людям которые могут сказать НЕТ, могут поставить на место и после такого-не мучает их совесть.Материальным благам не завидую никаким.А вы?Только честно!аноним оставлю, чтобы можно было отвечать и поговорить "по душам"
Морковку дай• 21 апреля 2015
завидую людям легким на подьем, у таких все получается, завидую, тем у кого есть хобби приносящее доход
Сосулька• 21 апреля 2015
Я никому не завидую. Честно. Я всегда радуюсь за людей, что у них что-то получилось. Купить квартиру, машину, родить ребенка, отдохнуть. Ни капли зависти. Наоборот стимул к жизни, что и у меня получится.
Первоклашка Я• 21 апреля 2015
Ответ дляСосулька
Настя Снежок Воля
• 21 апреля 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Завидуют ЖЩ с 3 размером груди, ну или 2й.
Настя Снежок Воля
• 21 апреля 2015
Ответ дляСосулька
вы молодец!!!
ТрамвайGirl• 21 апреля 2015
Завидую у кого порш кайенн белый,тем,кто путешествует по всему миру всей семьей(с детьми конечно же),завидую тем,кому помогают с детьми(не материально)бабушки и делают это с удовольствием... и правильно
Вишнёвая Леди• 21 апреля 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
а что там у него?
Я бы тоже хотела писюн и чтоб мне минет сделали.
Королева красоты• 21 апреля 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
а что там у него?
Успешный в плане реализации себя и дохода и талантливый в сфере, в которой у меня не получилось.
Зашла на 5минут• 21 апреля 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
у меня 5 размер, а хочу 3
как раньше
могу поделиться и 2 желания в 1 флаконе)))
как раньше могу поделиться и 2 желания в 1 флаконе)))
Настя Снежок Воля
• 21 апреля 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
куни-не то?
Смурфик• 21 апреля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
Я очень завидую своему мужу - ему так повезло с женой (со мною)
Настя Снежок Воля
• 21 апреля 2015
Ответ дляКоролева красоты
все в семью-и то хорошо!
Королева красоты• 21 апреля 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
все в семью-и то хорошо!
Ну мне от этого не легче. Он реализует МОИ мечты, потому что он талантливый, а я нет.
Ангел-предохранитель• 21 апреля 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Настя Снежок Воля
• 21 апреля 2015
Ответ дляКоролева красоты
если бы вы были глупой-у вас муж был таким же, под стать.Значит его благополучие-это ваша заслуга!
Морковку дай• 21 апреля 2015
Ответ дляВишнёвая Леди

Любви вам!• 21 апреля 2015
а я завидую пробивным людям. У меня умений куча - а приткнуть их никуда не могу, мямля я
Настя Снежок Воля
• 21 апреля 2015
Ответ дляЛюбви вам!
а сколько лет вам?
фрау Гитта• 21 апреля 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
))))) ой, не поверите, меня тоже такая мысль посещала)))))