Настя Снежок Воля• 21 апреля 2015
а вы завидуете кому либо???
я -да.Завидую людям которые могут сказать НЕТ, могут поставить на место и после такого-не мучает их совесть.Материальным благам не завидую никаким.А вы?Только честно!аноним оставлю, чтобы можно было отвечать и поговорить "по душам"
Потрындельница• 21 апреля 2015
а я завидую немножчеко тем у кого аналитический склад ума - которые с легкостью могут решить задачи по математике, вычислительной математике и подобное...у них есть прекрасная возможность - применить свои умения в очень престижных профессиях ...а я вот гуманитарий ...и творческий человек...мне сложнее приходится))))
Любви вам!• 21 апреля 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
а сколько лет вам?
хотя такой проблемы, как у Вас нет. Сказать НЕТ - для меня проще пареной репы, да и редко кто чего от меня в бытовой жизни имеет храбрость требовать. Я живу очень необычно с точки зрения некоторых - но вот ко мне с дурацкими вопросами ,,а почему так? ,, не пристают никогда. Никто жить не учит, советов не дает, и свои проблемы на меня не вешает.
Но вот что касается профессиональной сферы - весь мой характер куда-то девается. Да и врать я не могу... мдааа.
Королева красоты• 21 апреля 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
если бы вы были глупой-у вас муж был таким же, под стать.Значит его благополучие-это ваша заслуга!
Я понимаю, но если ты всю жизнь хотел стать рок-звездой, кого утешит, что твой муж рок-звезда и во сто крат талантливее тебя в этом?
Я б такое не носила, но продаю• 21 апреля 2015
Ответ дляАнонимба
завидую беременным и с детьми, стараемся уже около 5 лет..но..(((
помочь?
Ответ дляфрау Гитта
))))) ой, не поверите, меня тоже такая мысль посещала)))))
помочь?
фрау Гитта• 21 апреля 2015
Ответ длякот мурзик
помочь?
Пардоне за мой французский: отрастить или что?
Настя Снежок Воля
• 21 апреля 2015
Ответ дляАнонимба
не переставайте верить!
Реанимация• 21 апреля 2015
завидую все таки успешным. сама ленивая жопа, которая очень разленилась
но надеюсь вернусь в струю.
Настя Снежок Воля
• 21 апреля 2015
Ответ дляРеанимация
но надеюсь вернусь в струю.
давайте, соберитесь уже)
Настя Снежок Воля
• 21 апреля 2015
Ответ дляАнонимба
спасибо! стараюсь!
в церковь..Моей знакомой помогло то,ч то подобрали бездомного котенка...Ей так тоже подсказали.Через 3 мес. 2 полоски
Реанимация• 21 апреля 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
давайте, соберитесь уже)
спасибо)
декрет расшатал мою детскую психику
да и мужу как то ’коротит’ все попытки стать самостоятельной. После декрета на работу сказал, только к нему.
А я хочу отдельно - подальше так сказать) чтобы спокойно развиваться.
декрет расшатал мою детскую психику
Настя Снежок Воля
• 21 апреля 2015
Ответ дляРеанимация
спасибо)
декрет расшатал мою детскую психику
лучше отдельно)
Реанимация• 21 апреля 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
лучше отдельно)
полностью с Вами согласна))
Сердючка• 21 апреля 2015
у меня та же проблема))) еще завидую тем,кто легко беременеет и вынашивает...
Сердючка• 21 апреля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Завидую у кого порш кайенн белый,тем,кто путешествует по всему миру всей семьей(с детьми конечно же),завидую тем,кому помогают с детьми(не материально)бабушки и делают это с удовольствием... и правильно
знаете-у тех,у кого порш,или кто путешествует-могут быть проблемы намного хуже,чем могут быть у вас....
я вот хочу путешествовать,но не завидую,а просто хочу.
у тети родной порш,только коричневый,обьездили всю Европу,а счастья нет,муж бьет,последний раз сломал нос-она с 3мя детьми уехала к нам,живут теперь на сьемной,ну есть у них аптеки,магазины,а счастья нет.лучше уж поменьше всего, но спокойно и счастливее...
Ответ дляфрау Гитта
ну да
Ответ дляАнонимба
а тебе поможет только доктор...
медсестра)