ЛолитаНеРазлита• 21 апреля 2015

грудничковый день и старшие дети...ЗАДОЛБАЛИ!!!!

ну вот опять, в грудничковый день в очереди пару мамаш с соплежующими и кашляющими старшими детьми!!!ну сколько можно!!! неужели непонятно, что грудничковый день- это не привилегия для детей до года, а необходимость! у таких деток нет имунитета, у многих нет прививок и им любой чих может аукнутся. потом читаю тут, что в очереди малыш коклюш подхватил- ну вот как с этим бороться! И ничего им не скажи- они за справкой, просто спросить, им надо и все тут!ЗАДОЛБАЛИ! Неужели остальных 4-х дней мало! Хоть вообще не ходи в эту поликлинику. Вот из=за этого 2 месяца не ходила, так сегодня выслушала от врача, что из-за меня у нее с зарплаты сняли за плохую работу....
КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ?
Рогнеда Карповна• 21 апреля 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
врач на дом вызывается в таких случаях...
а если температуры выше 38 нет, врач не приходит

Звоночек• 21 апреля 2015
Ответ дляоксюморон
Вы тоже будете постарше.А грудничкам без очереди.Остальные тоже дети и ваши выростут.
Удалено администрацией...
Печенюшка• 21 апреля 2015
Ответ дляcoloritka
віход один - ходит в платную или не ныть в государственной
+ 100) Мы в государственной поликлинике были 1 раз, ну ее нафиг
Скокмоно - стокнуно• 21 апреля 2015
Ответ дляЗвоночек
Удалено администрацией...
наверно таки да.
Кусачая Я• 21 апреля 2015
никак. я пришла в грудничковый день в 1.5 года как плановый осмотр. так меня медсестра вычитывала чего я приперлась в грудничклвый день! но я не знала и ребенок у меня здоров! больше не хожу туда.
МоДнАя_КоШеЧкА• 21 апреля 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
Мой придет. Звоню на мобильный, описываю ситуацию - если нужно, то придет посмотрит.
За бесплатно?
Мы сейчас про официальные структуры пишем
Звоночек• 21 апреля 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
а меня задалбывает ’День здорового ребенка’ прихожу со своим ребенком за направлением к другому врачу (ребенок абсолютно здоров), а медсестры начинают возмущаться - чего это мы пришли в день здорового ребенка, хотя нам 2,5 года.
Так мой ребенок ЗДОРОВ! почему я буду его вести в день когда приходят с больными детками и сидеть в очереди заражаться??
ХАМСТВО

автор ЛолитаНеРазлита • 21 апреля 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Вы больная совсем??? Вот вырастет ваш ребенок, как тогда запоете...
Удалено администрацией...
Маруська Му• 21 апреля 2015
тут палка двух концов!! У меня разница у детей 2 с половиной.И вот я пришла в грудничковый день с двумя и на меня накричали...И что мне делать? оставить не с кем старшую!!! приходить с маленькой в обычный день к больным взрослым тоже не выход!! И что?
второе: переехали мы под Киев и тут в поликлинике нет грудничковых и не грудничковых дней.Здесь в одном конце коридора для грудничков кабинет и прививочный,а по остальном коридоре принимают старших деток.ну и? нашли выход - приглашаем за небольшую плату врача на дом и не паримся!!
Какой у вас настрой,так и будет!!! меньше злости и найдете выход!!!
Пацаааааааан• 21 апреля 2015
да Вы при коммунизме еще живете. наш город был в числе первых по пилотному проекту семейной медицины. это я Вам доложу - ад. детей должны принимать ч 8 до 10. после - взрослых. но не тут то было. с 7 утра - очередь из пенсионеров. пару раз сходила - и зареклась
Моська-слон• 21 апреля 2015
Ага ,дети до года это ангелы.остальные дети это монстры и их надо изолировать.они же бегают шумя..болею ...о ужас.
Как вы запоете годика через 2
Звоночек• 21 апреля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
а вот мы недавно пришли в не грудничковый день...и пришло 3 мамашки с крошечками пару месяцев буквально и их принимали без очереди...и почему мы должны их терпеть......но мы молчим (понимаем - малыши!!!) так вот и Вы поймете когда у Вас будет постарше ребеночек и будет день когда простуда только начнется и именно в день грудничковый, а Вам на работу или больничный нужно брать только в этот день..... И ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ??? не думаю что будете думать о грудничках - только о себе и своем ребенке!
ХАМСТВО
Поддакиваю иногДА• 21 апреля 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
ну так скажите, что больше температура - пол градуса принципиально не затруднит постановку правильного диагноза
фан L.O.S.T.• 21 апреля 2015
Ответ дляЗвоночек
ХАМСТВО
и в чем же мое хамство?
Slava90• 21 апреля 2015
У меня дочке 1 год и 5 месяцев, никогда не злилась на мам старших детей. Разные ситуации в жизни бывают. Ваш малыш тоже не всегда будет грудничком и вам тоже может понадобится помощь врача именно в этот день. А вот кто действительно задолбал так это торговые представители!!!!! Один приходит и занимает очередь на 5 человек во все кабинеты. Хотя во время приема им запрещено беспокоить врачей. Постоянно ругаюсь с ними и уже не пропускаю.
Алгонавт• 21 апреля 2015
У нас двойняшки,в п- ке были в месяц в грудничковый день. Такие маленькие были в очереди одни,остальные детки от 6-7 месяцев( сидели хорошо на руках) до 3 лет. Мы в очереди простояли 3 часа, больше в п-ку не ходили. На днях пришла соц.служба,с п-ки передали,что мы не благополучная семья,не заботимся о здоровьи детей.
На руках выписка с частных консультаций невропатолога,окулиста и ортопеда)))
Взяли расписку с нас,что будем привозить детей. Мне физ.одной тяжело их отвезти и тем более три часа в очереди с ними стоять.
Зам. зав. Анонима• 21 апреля 2015
Ответ дляЗвоночек
ХАМСТВО
моё?дык я не хамила) наоборот села в ступоре, а они на меня накинулись орать - хотя очереди не было с грудничками.
после этого я чаще вожу ребенка в частные клиники...50 грн сохранят мои нервы(
Здесь на минутку• 21 апреля 2015
У нас в поликлинике на счёт этого строго - в грудничковый день не грудничков не принимают. Хоть сколько стой, но тебя не примут. Поэтому и не ходят.

У меня дочка заболела в пятницу перед Пасхой, смогли попасть к врачу только в среду - с субботы по понедельник выходные, вторник - детки до года. На вызов не пришли, т.к. температуры уже не было.
Самнешка• 21 апреля 2015
Автор. Я была на вашем месте. Вы на моем - пока нет. И вашему будет 3 и будут у него сопли , и вы будете сидеть под кабинетом в грудничковый день. Тогда поговорим))). А вообще то если мешают чужие сопли- идите в частную клинику. Я так и делаю.

Звоночек• 21 апреля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
ей все равно
лучше найти другой выход из ситуации, чем заражать самых маленьких. в любом случае мнение училки - ничто по сравнению с угрозой для здоровья и жизни самых маленьких.
сЛАдКОежКА• 21 апреля 2015
Это от заведующей зависит. Мы до 10 месяцев ходили в одну поликлинику, там в грудничковый день не было других детей. Если кому срочно нужно, они проходили через специальные вход-инкубатор. В 10 месяцев купили квартиру и нас перевели в другую больницу. Это ужас какой-то! В грудничковый день ходят все кому не лень. Весной задолбали очереди из школьников, которые проходят медосмотр. Какого хрена спрашивается 16-е подростки приходят в грудничковый день??? Мы из-за них в очередях стояли по 1,5 часа. А в первый наш поход в эту больницу подцепили кишечный грипп.
Нога на ногу• 21 апреля 2015
Вы такая умная пока ребенок Ваш маленький. а если заболел и нужно вести к врачу именно в ваш грудничковый день,чтобы открыли больничный,так как быть?
Звоночек• 21 апреля 2015
Ответ дляГейСюда
все так боятся кашляющих детей в грудничковый день
ок, а если мама с грудничком прийдет и будет кашлять смотркаться и пукать, к ней претензий нет?:)
ХАМСТВО
Звоночек• 21 апреля 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Удалено администрацией...
ХАМСТВО ЛЕЗЕТ ИЗ ВАС СО ВСЕХ СТОРОН
Кусачая Я• 21 апреля 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
+10000000000
Патриоточка• 21 апреля 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
мы тоже вызываем частного врача, но, у меня с сыном сидит мама, а я на работе! а если больничный нужен или продлить??? каких тогда дней ждать? грудничковых, подростковых????
Белка1• 21 апреля 2015
У нас врач возмущается, и все равно потом старших принимает
Накладная• 21 апреля 2015
вот поэтому я в поликлинику и не хожу) хватило с меня первых трех месяцев, и сидения в очереди с крошкой по два часа.
КрытыхРынков• 21 апреля 2015
Автор, не портьте себе нервы - ходите на прием в частную клинику на время по записи и будет вам спокойно. Сейчас очень много патронажных программ, выбор и по услугам и по цене.
ГейСюда• 21 апреля 2015
Ответ дляЗвоночек
ХАМСТВО
правда жизни