21 апреля 2015

грудничковый день и старшие дети...ЗАДОЛБАЛИ!!!!

ну вот опять, в грудничковый день в очереди пару мамаш с соплежующими и кашляющими старшими детьми!!!ну сколько можно!!! неужели непонятно, что грудничковый день- это не привилегия для детей до года, а необходимость! у таких деток нет имунитета, у многих нет прививок и им любой чих может аукнутся. потом читаю тут, что в очереди малыш коклюш подхватил- ну вот как с этим бороться! И ничего им не скажи- они за справкой, просто спросить, им надо и все тут!ЗАДОЛБАЛИ! Неужели остальных 4-х дней мало! Хоть вообще не ходи в эту поликлинику. Вот из=за этого 2 месяца не ходила, так сегодня выслушала от врача, что из-за меня у нее с зарплаты сняли за плохую работу....
КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ?
показать весь текст
МоДнАя_КоШеЧкА 21 апреля 2015
Автор. Мы заболели - кашель и сопли - и нам ОТКАЗАЛИ! в вызове доктора на дом. Нет температуры - идите в поликлинику. И то что грудничковый день - то такое. Он у нас больше условный чем официальный
Мишка-шалунишка 21 апреля 2015
Ответ дляЗвоночек
Это ваши проблемы.
Это ваши проблемы. Для этого и придумали грудничковй день. Просто в обычный день вас могут и не пропустить - зависит от того, как себя позиционируете.
Ищу-брожу 21 апреля 2015
А вот надо было врачу своему и ответить- пусть заведующая решает этот вопрос. А то умные очень, на здоровье ребенка им плевать- вы обязаны ходить каждый месяц. Фиг вам! это ВЫ ОБЯЗАНЫ контролировать здоровье ребенка, мама не обязана врачу ничего. Кто и где сейчас осуществляет патронаж новорожденных, как это положено?

Я знаю, что в этот день всех остальных (не грудничков) должны пускать с другого входа, проверяя, кто и зачем, больных не пускать. Это называется День здорового ребенка вообще-то, поэтому на осмотры и за справками пускают, больных не должны.
Партизанка 21 апреля 2015
Вы больная совсем??? Вот вырастет ваш ребенок, как тогда запоете...
Улыбчик 21 апреля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
ДОСТАЛИ мамы грудничков в любое время без очереди и в любой день!!!
Вредняжка 21 апреля 2015
Ответ дляЗвоночек
Да ладно. Написать жалобу в моз и все!
и что ж будет?
Бандитка Сью 21 апреля 2015
Нет смысла об этом ругаться. Я всегда в поликлинику ходила с мамой, подругой, папой дочери. Я шла, занимала очередь, а ребенка в это время катали на улице в коляске. Шла за ребенком, когда вот-вот подходила очередь, в коридорах никогда не сидели.
Дежурняшная 21 апреля 2015
А мне интересно если ваш ребёнок заболел в этот день? Вы что будете ждать след.дня только потому, что детский день?я когда до годика ходила в детский день, а щас ходу когда мне нужно
ГейСюда 21 апреля 2015
а меня задалбывают мамы грудничков, которые идут в обычные дни с криками’ У меня грудничек на руках’
причем не по скорой - в другой день она к бабушке в село едет, ей нужно щас поссомтреться-послушаться
brabber 21 апреля 2015
А я вот никуда не хожу в грудничковый день. Но стоит мне прийти к какому-либо врачу в другой день, так тут как тут мамы с грудничками и так нагло впереди прутся, мол мы же маленькие, нам кормиться/купаться/какать. Капец, кто в теме, тот поймет, как трудно сидеть с 4-х леткой в очереди. Он везде, но только не на скамеечке.
Мамочка Яночка 21 апреля 2015
До года практически не ходила с малышкой в полеклинику!!! Вызывала на дом. И взвешивали дома и прививки делали дома... Не пойму,к чему такие эмоциональные высказывания...
Звоночек 21 апреля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
А если ребенок заболел в грудничковый день и маме надо открыть больничный сегодня, потому что она не пошла на работу?
вызвать домой врача.
МоДнАя_КоШеЧкА 21 апреля 2015
Ответ дляЗвоночек
Да ладно. Написать жалобу в моз и все!
Грудничковый день в поликлинке регулируется внутренним документом. Он может быть а может и не быть
coloritka 21 апреля 2015
віход один - ходит в платную или не ныть в государственной
Снегурочко 21 апреля 2015
Ответ дляПатриотка
Задолбали маммы с малышами в не грудничковый день
Это да! К ним не приходи,зато они в любой день лезут.
МоДнАя_КоШеЧкА 21 апреля 2015
Ответ дляЗвоночек
вызвать домой врача.
Без температуры на вызов не идут!
Рогнеда Карповна 21 апреля 2015
через года 2-3 автор будет писать, как надоели эти грудничковые дни, ребенок заболел(температура, сильный кашель), а тут эти груднички Совсем совести нет и т.д. Это вопрос времени
Поддакиваю иногДА 21 апреля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
А если ребенок заболел в грудничковый день и маме надо открыть больничный сегодня, потому что она не пошла на работу?
врач на дом вызывается в таких случаях...
Bamba 21 апреля 2015
а если мама ’соплежующего ребенка’ понятия не имеет, что сегодня грудничковый день?
з.ы. я сегодня пришла в поликлинику с месячным ребенком и просто не смогла найти в течении часа нашего врача... оказалось - на курсах... ну чего было мне назначать на сегодня? и ни медсестры нет, ни врача, никто ничего не знает... потом мне говорит врач из другого кабинета - ’ну пропустите месяц, если ничего не беспокоит’... какой бред... меня-то ничего не беспокоит, на я привезла месячного ребенка, которого вполне может что-то беспокоить. положено раз в месяц наблюдаться у врача - будьте добры, принимайте нас!
Звоночек 21 апреля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
не все чихающие и с соплями. у нас сегодня грудничковый день, но мне учитель сказала, что не пустит ребенка в школу без справки. так что, нужно было в школу не идти? с больным, конечно, не хожу в грудничковый день. Еще больше скажу, такая проблема была еще 10 лет назад, когда мой сын был грудничком.
надо сказать учительнице о том, что в поликлинике грудничковый день.
60 метров сметаны 21 апреля 2015
может не знают, что есть такой день.
я когда малая была, сама в поликлинику ходила. и попала на такой день. стою-стою в очереди, а мамашки с грудничками без очереди лезут. и все вперед меня. так и не попала в тот день.
я думала, что они просто наглые, вперед ребенка в очереди лезут и никто мне не сказал, что мне приходить нельзя былло
Мишка-шалунишка 21 апреля 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Без температуры на вызов не идут!
Мой придет. Звоню на мобильный, описываю ситуацию - если нужно, то придет посмотрит.
Мамочка Яночка 21 апреля 2015
Ответ дляbrabber
А я вот никуда не хожу в грудничковый день. Но стоит мне прийти к какому-либо врачу в другой день, так тут как тут мамы с грудничками и так нагло впереди прутся, мол мы же маленькие, нам кормиться/купаться/какать. Капец, кто в теме, тот поймет, как трудно сидеть с 4-х леткой в очереди. Он везде, но только не на скамеечке.
о да!!!
Зам. зав. Анонима 21 апреля 2015
а меня задалбывает ’День здорового ребенка’ прихожу со своим ребенком за направлением к другому врачу (ребенок абсолютно здоров), а медсестры начинают возмущаться - чего это мы пришли в день здорового ребенка, хотя нам 2,5 года.
Так мой ребенок ЗДОРОВ! почему я буду его вести в день когда приходят с больными детками и сидеть в очереди заражаться??
фан L.O.S.T. 21 апреля 2015
а вот мы недавно пришли в не грудничковый день...и пришло 3 мамашки с крошечками пару месяцев буквально и их принимали без очереди...и почему мы должны их терпеть......но мы молчим (понимаем - малыши!!!) так вот и Вы поймете когда у Вас будет постарше ребеночек и будет день когда простуда только начнется и именно в день грудничковый, а Вам на работу или больничный нужно брать только в этот день..... И ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ??? не думаю что будете думать о грудничках - только о себе и своем ребенке!
Пиу!Пиу! 21 апреля 2015
Ответ дляЗвоночек
надо сказать учительнице о том, что в поликлинике грудничковый день.
ей все равно
Вот Она Я 21 апреля 2015
Ответ дляbrabber
А я вот никуда не хожу в грудничковый день. Но стоит мне прийти к какому-либо врачу в другой день, так тут как тут мамы с грудничками и так нагло впереди прутся, мол мы же маленькие, нам кормиться/купаться/какать. Капец, кто в теме, тот поймет, как трудно сидеть с 4-х леткой в очереди. Он везде, но только не на скамеечке.
Это точно... недавно так просидела в очереди 1,5 часа, хотя была 3-ей... Они не поймут, пока их дети не вырастут)))
Настенные трусы. 21 апреля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
А если ребенок заболел в грудничковый день и маме надо открыть больничный сегодня, потому что она не пошла на работу?
вызвать врача на дом?
ГейСюда 21 апреля 2015
все так боятся кашляющих детей в грудничковый день
ок, а если мама с грудничком прийдет и будет кашлять смотркаться и пукать, к ней претензий нет?:)
Царевна Лягушка 21 апреля 2015
Автор,не знаюс какого Вы города,но у нас в городе этот день называется не ’грудничковый день’,а ’день здорового ребёнка’,просто в этот день детей до года пропускают без очереди,а так какая разница какого возраста ребёнка привели на приём,главное чтоб здоровый.