21 апреля 2015

грудничковый день и старшие дети...ЗАДОЛБАЛИ!!!!

ну вот опять, в грудничковый день в очереди пару мамаш с соплежующими и кашляющими старшими детьми!!!ну сколько можно!!! неужели непонятно, что грудничковый день- это не привилегия для детей до года, а необходимость! у таких деток нет имунитета, у многих нет прививок и им любой чих может аукнутся. потом читаю тут, что в очереди малыш коклюш подхватил- ну вот как с этим бороться! И ничего им не скажи- они за справкой, просто спросить, им надо и все тут!ЗАДОЛБАЛИ! Неужели остальных 4-х дней мало! Хоть вообще не ходи в эту поликлинику. Вот из=за этого 2 месяца не ходила, так сегодня выслушала от врача, что из-за меня у нее с зарплаты сняли за плохую работу....
КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ?
показать весь текст
Домиора 22 апреля 2015
Ответ дляРостки жимолости
О, какой накал! А мне в поликлинике всех жалко -и малышей 2-6 леток - мающихся от скуки, жары, духоты, их мамочек измученных гарчать и следить, чтоб кто-то не расшиб себе лоб, детей постарше, которые вообще сидят обреченно,ждут своей очереди тихо-тихо так, в наушничках. Жалко и мамочек ’сверточков’,и врача участкового, и медсестру... Детская поликлиника это мрак, стараюсь туда ходить крайне редко, только за прививкой и справкой, потому как любое посещение чревато вирусной инфекцией. Заболевают все - и даже здоровые старшие дети-подростки - коридор душный, непроветриваемый, врачи НЕ МОЮТ руки! я никогда не видела, чтоб врач мыл в поликлинике руки после приема ребенка, перед приемом следующего! Ну вот у нас такая реалия бесплатной медицины. А платная.... да тоже хватает всякого.
Терпимее к друг дружке относиться и все будет хорошо.
100% я с вами согласна
Jhenya_Sh 22 апреля 2015
Ответ дляДомиора
Вы, наверное ,потеряли ход мыслей, бывает))) в четверг не должно быть больных, ни деток, ни взрослых, и должны проветриваться все кабинеты, а т.к. я пришла с грудничком в среду на прививку(от полиомиелита), нас врач осматривал с чужим, выздоравливающим ребенком в одном кабинете, через день у нас температура 38,5.
Так вы же в среду пришли. Или я не так что- то поняла?
Лапка 22 апреля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Если ребенок вылечился он всеравно должен еще неделю быть дома для реабилитации ,поэтому можно пойти в поликлинику когда ваш взрослый ребенок будет здоров
Это какая из работающих мам может позволить себе еще неделю держать дома ребенка, помимо той недели, которую он проболел?
Аленка 80 22 апреля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
может ребенку справка в сад нужна. Меня больше впечатляют темы с жалобами, что грудничики без очереди Какого они тогда ...приходят не в свой день??? Чтоб лезть без очереди? А вообще для таких как Вы, недовольных, существуют частные клиники. Я тоже мама занятая, нервная и этот вопрос решила сразу, в поликлинику не хожу. Все справки, консультации и т.д. обеспечиваю себе другим путем и абсолютно счастлива. Жаолею, что со страшим так не додумалась сразу. Но полгода просидев в подобных очередях , пришли умные мысли.
А если нет частных клиник?
Вот у нас в райцентре только одна государственная больница и все.
Куда тогда Вы нервных пошлете?
ФФФФристайла 22 апреля 2015
Ответ дляНа привозе
ну что вам сказать, нищета никого не украшает, вы пошли работать от того что ваш мужчина не способен обеспечить ребенка( очень жаль) почему должны страдать из за вас нормальные мамочки? Отпрашивайтесь с работы, да хоть увольняйтесь, поевать....
Я пошла работать потому что этого хотела. Не нужно всех по себе судить, не переживайте встретите и вЫ нормального мужчину и найдёте любимую работу. Хотя....ну это такое
Про выход на работу я написала что б такие клуни колхозные как вЫ мне не кнопали что я была такая же и так же сидела в декрете. Ясно не? вижу что ясно, но унижаться до объяснений доярке не считаю возможном..
На привозе 22 апреля 2015
Ответ дляФФФФристайла
Я пошла работать потому что этого хотела. Не нужно всех по себе судить, не переживайте встретите и вЫ нормального мужчину и найдёте любимую работу. Хотя....ну это такое
Про выход на работу я написала что б такие клуни колхозные как вЫ мне не кнопали что я была такая же и так же сидела в декрете. Ясно не? вижу что ясно, но унижаться до объяснений доярке не считаю возможном..
о как , зацепило!!!! Ха ха ха, мне вас жаль!!!! Работайте, может бог подаст вам!
На привозе 22 апреля 2015
Кстати, фрик вы или фристайла....попробуйте поехать в город, к себе не приглашаю в Киев, бо понаперло, таких как вы, что с детками невозможно в поликлинику сходить, а вообще расмешили до слез!!!!!!!
Бочка порохУ 22 апреля 2015
Ответ дляНа привозе
ну что вам сказать, нищета никого не украшает, вы пошли работать от того что ваш мужчина не способен обеспечить ребенка( очень жаль) почему должны страдать из за вас нормальные мамочки? Отпрашивайтесь с работы, да хоть увольняйтесь, поевать....
Барышня, а Вас вообще волнует почему человек в 2 месяца вышел на работу?! Это вообще не ваше дело! Вы за своим мужем смотрите! А то сейчас такая умная, что АЖ СТРАХ!, а через месяц будет плакаться: ’девочки, миленькие, ШО делать, мужА ушел.... ААААА’

а толку сидеть в декрете, если вы постоянно на Советчице?! что вы ребенку можете дать?!

не судите, да не судимы будите! кто знает, кой стороной к вам жизнь завтра повернется!
На привозе 22 апреля 2015
Ответ дляБочка порохУ
Барышня, а Вас вообще волнует почему человек в 2 месяца вышел на работу?! Это вообще не ваше дело! Вы за своим мужем смотрите! А то сейчас такая умная, что АЖ СТРАХ!, а через месяц будет плакаться: ’девочки, миленькие, ШО делать, мужА ушел.... ААААА’

а толку сидеть в декрете, если вы постоянно на Советчице?! что вы ребенку можете дать?!

не судите, да не судимы будите! кто знает, кой стороной к вам жизнь завтра повернется!
я уверена в своем будущем, чего и вам желаю, и ненадо брызгать ядом!!!! Фу!!!!
Бочка порохУ 22 апреля 2015
Ответ дляНа привозе
я уверена в своем будущем, чего и вам желаю, и ненадо брызгать ядом!!!! Фу!!!!
Я? ЯДОМ!????? ууууууууу! Клиника!
Marisha 22 апреля 2015
Ответ дляМатраскин Брат
а как можно за неделю спрогнозировать, что ребенок заболеет?
а вы по диагонали читаете или по вертикали?
Заболевших детей принимают в боксе, с ними нет нужды стоять в очереди, педиатр вызывается туда независимо от ведения приема.
А вот чтобы взять справку для школы-сада-бассейна и т.д. надо записываться за неделю. Т.е. если ребенок заболел в понедельник, будьте добры на пятницу записаться, чтобы взять справку)
Marisha 22 апреля 2015
Ответ длябювет_в_обед
’Низкий вам поклон’ за ’придуманную’ температуру.Отработаешь прием, потом 15 вызовов, с них человек 5-6 с ’придуманной’ температурой, а по факту сопли, два чиха и 37 температура. Так и хочется, чтобы ввели оплату ’ложных’ (необоснованых) вызовов
и вам низкий поклон за необоснованные вызовы. Поднялась температура до 39 и сиди жди педиатра, чтобы она ни в коем разе не усомнилась в твоих словах.
бювет_в_обед 22 апреля 2015
Ответ дляMarisha
и вам низкий поклон за необоснованные вызовы. Поднялась температура до 39 и сиди жди педиатра, чтобы она ни в коем разе не усомнилась в твоих словах.
Я что-то не пойму ваших претензий. При чем я,как педиатр к необоснованным вызовам? Во-первых, с т.39 вас силой дома никто не держит, можно вызвать неотложку. Во-вторых, именно из-за таких ’страшно больных’ с т37 и соплями, которые необоснованно вызывают врача на дом, действительно больные должны ждать. Если у меня записано 15 вызовов, то я на все должна явится