ЛолитаНеРазлита• 21 апреля 2015

грудничковый день и старшие дети...ЗАДОЛБАЛИ!!!!

ну вот опять, в грудничковый день в очереди пару мамаш с соплежующими и кашляющими старшими детьми!!!ну сколько можно!!! неужели непонятно, что грудничковый день- это не привилегия для детей до года, а необходимость! у таких деток нет имунитета, у многих нет прививок и им любой чих может аукнутся. потом читаю тут, что в очереди малыш коклюш подхватил- ну вот как с этим бороться! И ничего им не скажи- они за справкой, просто спросить, им надо и все тут!ЗАДОЛБАЛИ! Неужели остальных 4-х дней мало! Хоть вообще не ходи в эту поликлинику. Вот из=за этого 2 месяца не ходила, так сегодня выслушала от врача, что из-за меня у нее с зарплаты сняли за плохую работу....
КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ?
Звоночек• 21 апреля 2015
Ответ дляЯ тут Живу
кому я хамила? это правда жизни,каждый прав со своей стороны.
это в поступках, о которых вы говорите.

долой_лама• 21 апреля 2015
Ответ дляЗвоночек
Удалено администрацией...
И что теперь? И если мне нужно выписать ребенка - то плевать на таких полоумных. Иду и выписываю.
Беззубовна• 21 апреля 2015
я на вас умную посмотрю когда вашему будет 3,4 5 и он сопли жевать будет а вам срочно надо будет

это вы задолбали дети не только у у вас есть
Заставляличка• 21 апреля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Автор и не только - объясните мне, зачем здорового грудничка каждый месяц носить на прием к терапевту - что бы ’задолбать’ себя в очереди, что-бы проявить истинное свое лицо, кудахтать и квокать на громил и переростков 5-ти летних с простудой седящих на краешке кресла с мамочкой ради консультации или справки, и только ради того что бы свое ненаглядное чадо вынуть из одежек уложить на весы и узнать, сколько он весит с памперсом и без? Или для того что бы с овечьей покорностью пойти и поставить очередную ’халявную’ прививку в строго отведенный день ?
Не в бровь, а в глаз, как говорится )))
дамаАмстердама• 21 апреля 2015
А разве есть такой только грудничковый день? У нас, например во вторник, но приходят груднички и также приходят все остальные дети. принимаются одним педиатром в разных кабинетах параллельно 2 очереди.
Беговая дорожка для носа• 21 апреля 2015
Ответ дляКрасавица писяная
отпишитесь нам годика через 2 когда попретесь за справкой в грудничковый день для своего 3-х летнего амбала
)))) да нееет лучше в годика полтора))) или вообще в 1 год и 1 день, детки то до года) а вообще темка идиотская! Автор истеричка! Решайте проблему на месте, у людей разные ситуации бывают, что же если старше то уже не дети??? и груднички , кстати болеют намного реже старших деток! так как имунитет после рождения намного сильнее! это уже проверенно годами)
Звоночек• 21 апреля 2015
Ответ дляspring81
а если ребенку необходим осмотр доктора? что значит не будет)?
а то и значит, что не будет
ГейСюда• 21 апреля 2015
Ответ дляЗвоночек
это в поступках, о которых вы говорите.
о поступках?)
что не так в моем поступке - описании пукающей мамы?:)
Патриоточка• 21 апреля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Вот так и не принимает.На первом этаже есть кабинет, там сидит дежурный врач и может осмотреть ребенка, а если хотят на прием именно к участковому, то в грудничковый день не принимает.
на это есть закон Украины и клятва Гиппократа (как не смешно это звучит)!

Аленка 80• 21 апреля 2015
Ответ дляЯ тут Живу
на дом приезжают если есть температура, а бокса для больных детей в нашей поликлинике нет.
Не принимают вызов - интересуетесь как Вам поступить если нужен больничный. Прийти с больным ребенком в грудничковый день или все-таки к Вам прийдет врач - уверена, что вызов запишут

Бокс есть везде. По правилам. Но многие об этом просто не знают.
Я Главная• 21 апреля 2015
Ничего с этим сделать нельзя у нас в стране. Точно так же, как и с больными детьми в детском саду. Просто всем так удобно. Вообще считаю, что вопрос задать нужно врачу, или заведующей поликлиники, почему принимают больных детей. Но, ни к чему это не приведет. Ну, может, одну мамашку пожурят. Я, например, устала со всеми бороться. В поликлинику не хожу вообще. И в детский сад перевела ребенка в частный, в который (по правилам заведения) больных детей не принимают. И ходит вся группа хором, у меня ребенок за год 2 раза болел. А в обычном саду - мы не садиковские. 3 дня в саду - 3 недели дома. Наверное, кому-то это выгодно.
Купипупсичек• 21 апреля 2015
Ответ дляЗвоночек
Удалено администрацией...
’’ХАМСТВО’’ случайно не Ваша фраза под каждым постом,с которым Вы не согласны?
ГейСюда• 21 апреля 2015
Ответ дляКупипупсичек
ее-ее
Оксана251212• 21 апреля 2015
Согласна с Вами,Автор. Моей дочке 2,3года и мы не идём в грудничковый день. Помню себя с малышкой на руках,когда передо мной сидят дети 3х лет и чихают Я очень нервничала и тоже раздражалась. Считаю, что если есть крайняя необходимость привезти ЗДОРОВОГО старшего ребёнка именно в этот день на прививку или за справкой,то это надо делать в самом конце приёма. Так что поддерживаю однозначно
Звоночек• 21 апреля 2015
Ответ длядолой_лама
плевать... на кого на здоровье самых маленьких? на поликлиничные правила? поплюйте на себя.
Я тут Живу• 21 апреля 2015
Ответ дляАленка 80

В моей поликлинике нет,более того у нас один педиатр,все дети стоят в одной очереди .По правилам должен быть,но увы..
Звоночек• 21 апреля 2015
Ответ дляКупипупсичек
моя
В рот не ложи• 21 апреля 2015
Ответ дляЗвоночек
Да ладно. Написать жалобу в моз и все!
Нет такого закона о грудничковом дне!!!
долой_лама• 21 апреля 2015
Ответ дляЗвоночек
а вы на себя. А заодно корону снимите почистить. А то уже вся заплеванная.

Хлопаю ресницами• 21 апреля 2015
Ответ дляпу_пугренчик
Идти к руководству поликлиники,
если бы врачи их не принимали в этот день, они бы не шли!!!!!!!!!!!!!!!!
поддерживаю! все от врача зависит. Не принимали бы - никто б в следующий раз не пришел со старшим ребенком.
И, девочки, если утановлен такой порядок, что один день в неделю грудничковый, то у ж будьте добры, соблюдайте элементарные правила. Один день можно потерпеть. Или прити к концу приема. (моему 4 года)
Настенные трусы.• 21 апреля 2015
Нет грудничкового дня! Есть день здорового ребёнка! И именно в этот день должны проходить медкомиссии 16-е верзилы! Или им можно болеть? Их не жалко? Почему здоровому ребёнку надо сидеть в очереди с больными, если ему больше 12 месяцев?!!!
Му ма му ма му• 21 апреля 2015
Ответ дляПатриотка
Задолбали маммы с малышами в не грудничковый день
да, их всегда нужно пропускать, у нас же КОНИ 5-7 -милетние!
Аленка 80• 21 апреля 2015
Ответ дляПатриоточка
Клятва - смешно действительно.
Не буду вдаваться в подробности, в гугле о ней все написано.
я Кукарача• 21 апреля 2015
мы когда болели и попадали на день здорового ребенка, нас всегда заводили в отдельный кабинет и туда приходил наш врач и нас осматривал
Бочка порохУ• 21 апреля 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
а на законодательном уровне єто все где-то прописано?
Повелитель интернета• 21 апреля 2015
Ахаха. Сразу видно мамаша с первым ребенком, прямо себя увидела 5 лет назад. Наверно занавеской коляску обвешивали, чтобы никто не сглазил и коклюшем в коляску не чихнул.

А по делу - никуда вы от таких не денетесь - они везде. Нормальный врач не примет больного ребенка в грудничковый день - скажет вызывайте врача на дом.

Хотя у нас как обычно нехватка кадров - как-то заболел ребенок, температура. Вызываю врача - мне на регистратуре говорят - врачей у нас не хватает, приходите в поликлинику, вам тут рядом. И это не смотря на то, что в этот день - грудничковый.
persik03• 21 апреля 2015
Ответ дляМамочка Яночка
о да!!!
о, это я так вчера за справкой ходила с двумя детками 2 и 4 лет. Оба после скарлатины, прием - по записи, записывалась еще в четверг, грудничковый день - вторник. Так вместо 16:15 мы попали к врачу в 17:35, причем впервые я поскандалила в поликлинике, перед нами просились мамы с детками до года, без записи, т.к. очень срочно надо, а погода холодная/ветренная/доджливая, детки в комбезах и почему-то их надо снять только в кабинете врача. После третьей такой мамочки я возмутилась и потребовала свое законное право войти по записи. Мои карапузы что только не делали - и бегали, и зонтами подрались, и рисовали в блокнотике, ну нельзя 2 и 4 летних деток удержать возле себя на скамеечке дольше 15 минут
Майская киска• 21 апреля 2015
Ответ дляЗвоночек
Это ваши проблемы.
нет это и Ваши проблемы тоже будут когда-то. мамы грудничков считают в порядке вещей переть танком без очереди не в день грудничка, со словами, ’мы еще маленькие и нам надо’, и им пофигу, что сидят в очереди тоже дети, пусть и 3-4-5-6 и далее лет, ждут, но им надо видать больше, хотя они знают прекрасно, что есть ИХ день, в который они обязаны приходить, а не лезть без очереди в другие дни со словами ’мненадаааа’!!!!
Хлопаю ресницами• 21 апреля 2015
Ответ дляБочка порохУ
а человеческого уважения к другим вам мало?
Патриоточка• 21 апреля 2015
Ответ дляЗвоночек
вот то о чем я писала выше!!! каждая считает, что именно ее дите должно быть на первом месте, я не против, но почему мамаши никак не поймут, что пьедестал с первым местом ДОМА, вот там и диктуйте, кто имеет право стоять в очереди , а кто нет. Пока мы живем в такой стране, где плевать на порядки и нормы правил, так давайте уважать себя и окружающих.