ЛолитаНеРазлита• 21 апреля 2015
грудничковый день и старшие дети...ЗАДОЛБАЛИ!!!!
ну вот опять, в грудничковый день в очереди пару мамаш с соплежующими и кашляющими старшими детьми!!!ну сколько можно!!! неужели непонятно, что грудничковый день- это не привилегия для детей до года, а необходимость! у таких деток нет имунитета, у многих нет прививок и им любой чих может аукнутся. потом читаю тут, что в очереди малыш коклюш подхватил- ну вот как с этим бороться! И ничего им не скажи- они за справкой, просто спросить, им надо и все тут!ЗАДОЛБАЛИ! Неужели остальных 4-х дней мало! Хоть вообще не ходи в эту поликлинику. Вот из=за этого 2 месяца не ходила, так сегодня выслушала от врача, что из-за меня у нее с зарплаты сняли за плохую работу....
КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ?
Жена миллионера• 21 апреля 2015
Ответ дляБелый Лосик
Не как, это всегда было , есть и будет. На мои вопросы нашему педиатру ответ один- я НЕ ИМЕЮ права не принять ребенка в этот самый день, будь-то ему 2, 4. 14 лет
и правильно сказал.Я сомневаюсь,когда вашему ребенку(уже не грудничку) будет нужен срочно осмотр,вы будете смотреть на,то грудничковый день это или нет.Иногда один имеет очень большое значение.
Ответ дляНастенные трусы.
Нет грудничкового дня! Есть день здорового ребёнка! И именно в этот день должны проходить медкомиссии 16-е верзилы! Или им можно болеть? Их не жалко? Почему здоровому ребёнку надо сидеть в очереди с больными, если ему больше 12 месяцев?!!!
У нас для ’верзил’ есть четверг. Это день здрового ребенка.
В этот день с утра узкие специалисты оматривают детей по школам и садикам
Звоночек• 21 апреля 2015
Ответ длядолой_лама
а вы на себя. А заодно корону снимите почистить. А то уже вся заплеванная.
хамство так и прет
Угадайс• 21 апреля 2015
Ответ дляПатриотка
Задолбали маммы с малышами в не грудничковый день
100%
Ноу коммент• 21 апреля 2015
Ой как задолбали уже ваши груднички во все остальные дни, если бы вы знали. Уменяжеребенок. А у нас блин жеребенки. Есть ваш день - не притесь в другие. Уважаю нашего невролога, которая принципиально не принимает ни одного уменяжеребенка до года НЕ в грудничковый день.
Злюка-закусюка• 21 апреля 2015
Тюю..так тут же 90 проц кричат,что грудное кормление обеспечивает крепкий имунтитет ребёнку,не будет болеть и вообще гарантия от всех зараз.Так чего боитесь,что заболеет в очереди??
Не думали о том,что у мамы работа,дитя больное сидит само дома,ему плохо,мама отпросилась с работы ,чтоб врач послушал.И у неё есть час времени.
Как всё просто,я цаца с ребёнком до года, а все остальные дети-это пустое место...
Настенные трусы.• 21 апреля 2015
Ответ дляАленка 80
А у нас вторник - и для грудничков и для медкомиссий.
Без комплексов• 21 апреля 2015
Ответ дляЗвоночек
а то и значит, что не будет
мда, прочла пару Ваших комментов - не нервничайте так)) Если ЭТО НУЖНО РЕБЕНКУ, то еще как будет! И не Важно сколько ребенку лет.
Повелитель интернета• 21 апреля 2015
Ответ дляМу ма му ма му
да, их всегда нужно пропускать, у нас же КОНИ 5-7 -милетние!
ага, а потом они же потом с ’крохатками’ 5-7 летними сами не пропускают грудничков, потому что их дети - тоже ДЕТИ оказывается :)))
Бочка порохУ• 21 апреля 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
а человеческого уважения к другим вам мало?
ДА!
почему я ДОЛЖНА пропускать мамашек, которые пришли не ’в грудничковый’ день и начинают лезть без очереди! меня же Вы тоже не уважаете!!!
я в первую очередь уважаю и буду отстаивать интересы своего ребенка!!!! она у меня тоже не большая, 2,10!!!
Ответ дляЯ тут Живу
В моей поликлинике нет,более того у нас один педиатр,все дети стоят в одной очереди .По правилам должен быть,но увы..
Банально - жалуйтесь
Или узнайте - у нас во взрослой, это кабинет доврачебного приема. Там меряют температуру, давление. И там же я остатриваю тех, кто не может подняться в кабинет
В рот не ложи• 21 апреля 2015
А когда пхнут с грудничками в не грудничковый день??? Начните с себя, ваши груднички ’цацы’ только для вас, а для нас ’цацы’ наши не груднички. когда перестанете этим пользоваться, может и люди вокруг другие попадаться будут.
Мамулька• 21 апреля 2015
Ответ дляПатриотка
Кстати, да. Тут все зависит от ситуации.
Не все мамы взрослых детей вкурсе, что именно сегодня грудничковый день. И думаю, им самим не по приколу дольше стоять в очереди, ведь осмотр грудничка занимает больше времени, чем ребенка школьного возраста. Тоже можно сказать о маме пришедшей с грудничком в обычный день. Ну как такую маску не пропустить?
Но ситуации разные бывают, автор, не стоит так нервно реагировать. Груднички очень чувствительны к плохому настроению своих мам.
Му ма му ма му• 21 апреля 2015
Ответ дляПовелитель интернета
ненавижу поликлиннику!!! со вторым ребёнком стараюсь вообще не ходить туда! и старшего дольше 2-х дней дома не держу, чтобы за справками не бегать - записки пишу в школу )))
ПМСница• 21 апреля 2015
У нас педиатр в грудничковый день принимает сначала грудничков, потом (если останется время) старших.
Повелитель интернета• 21 апреля 2015
Ответ дляpersik03
о, это я так вчера за справкой ходила с двумя детками 2 и 4 лет. Оба после скарлатины, прием - по записи, записывалась еще в четверг, грудничковый день - вторник. Так вместо 16:15 мы попали к врачу в 17:35, причем впервые я поскандалила в поликлинике, перед нами просились мамы с детками до года, без записи, т.к. очень срочно надо, а погода холодная/ветренная/доджливая, детки в комбезах и почему-то их надо снять только в кабинете врача. После третьей такой мамочки я возмутилась и потребовала свое законное право войти по записи. Мои карапузы что только не делали - и бегали, и зонтами подрались, и рисовали в блокнотике, ну нельзя 2 и 4 летних деток удержать возле себя на скамеечке дольше 15 минут
Комаровский сказал, что если ваш 2-4 летний ребенок сидит два часа в очереди и еще не разнес поликлинику - у вас реально заболел ребенок :))))
Здоровый ребенок должен себя вести именно так через 2 часа в очереди :)))
ГЛЮкоза• 21 апреля 2015
автор, я не могу самовольно перенести день для закрытия больничного. или вы мне больничный оплатите?
если сказано прийти в определенный день тогда и приходим.
да и вообще нет официального грудничкового дня в нашей поликлинике
Бочка порохУ• 21 апреля 2015
вот мне лично вообще не понять зачем вы ходите каждый месяц на эти грудничковые дни?! у меня создалось впечатление, что только для того, что бы потрындеть и пообсуждать других!’
Царевна в уггах• 21 апреля 2015
автор, тему не читала - а какого икса Вы вообще по поликлиникам ходите? Врача на дом вызвать слабо?
Мелочунь• 21 апреля 2015
Ответ дляcoloritka
віход один - ходит в платную или не ныть в государственной
а в платной что - там стерильно и вирусов нет, или там будут делать грудничковый день?
как по мне разницы никакой. Я увидела,что автор озабочен тем,что малышей могут заразить, но не факт,что и груднички могут быть приболевшие.
Настенные трусы.• 21 апреля 2015
Ответ дляАленка 80
У Вас по школам/садикам не ездят?
Нет. Детей снимают с уроков и табуном ведут в поликлинику.
Му ма му ма му• 21 апреля 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
к здоровому ребёнку?!!
Звоночек• 21 апреля 2015
Ответ дляБочка порохУ
это не длжно вообще обсуждаться
Оксана251212• 21 апреля 2015
Девочки, которые возмущаются по поводу грудничков, у Вас что память короткая? Вы себя не помните? Ну вы даёте.. Я считаю, если честно, что чисто физически выстоять очередь с грудничком проще, чем с ребёнком 2-5лет, потому что когда в попе шило,это гораздо сложнее для мамы, чем просто держать на ручках. Но! Груднички ведь действительно ещё слабенькие,цепляют все болячки,у них кормление по часам-неужели сложно пропустить или прийти в конце приёма? Не понимаю..
Научительница• 21 апреля 2015
Так и не ходите вообще в поликлинику, я ни со старшим ни с грудничком не хожу, иначе сразу заболевают. И я вам тайну открою - груднички тоже бывают сопливые и кашляющие
ПМСница• 21 апреля 2015
Ответ дляМамулька
К слову, в нашей поликлинике грудничков в НЕгрудничковый день не принимают и анализы не берут
Очень добрый аноним• 21 апреля 2015
Ответ дляЗвоночек
хамство так и прет
Вы новое слово выучили и теперь повторяете, чтобы не забыть?