ЛолитаНеРазлита• 21 апреля 2015

грудничковый день и старшие дети...ЗАДОЛБАЛИ!!!!

ну вот опять, в грудничковый день в очереди пару мамаш с соплежующими и кашляющими старшими детьми!!!ну сколько можно!!! неужели непонятно, что грудничковый день- это не привилегия для детей до года, а необходимость! у таких деток нет имунитета, у многих нет прививок и им любой чих может аукнутся. потом читаю тут, что в очереди малыш коклюш подхватил- ну вот как с этим бороться! И ничего им не скажи- они за справкой, просто спросить, им надо и все тут!ЗАДОЛБАЛИ! Неужели остальных 4-х дней мало! Хоть вообще не ходи в эту поликлинику. Вот из=за этого 2 месяца не ходила, так сегодня выслушала от врача, что из-за меня у нее с зарплаты сняли за плохую работу....
КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ?
Я вся ваша• 21 апреля 2015
Ответ дляПатриотка
Задолбали маммы с малышами в не грудничковый день
ох вы какие умные,а если ребенок старше и срочно требуется осмотр участкового педиатра(причины бывают разные) так ему хоть сдыхай пока пройдет ваш грудничковый день ? ну-ну,хотела бы я услышать мнение мам нынешних грудничков года через 3-4-5.

КротоТо• 21 апреля 2015
А регистратура зачем? Зачем дают талончики родителям не грудничков? Я как-то тоже пришла в грудничковый день, нужен был окулист, мне талон не дали и сказали, что сегодня грудничковый день, я отнеслась с пониманием.
Гладковыбритый шишун• 21 апреля 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
это в поликлинике-то ’надлежащий’ осмотр - не смешите мою клавиатуру!
В том то и дело,чт она нормальный осмотр надо время,а где его набрать,если у нас работает доктор с 12 до 15-00 и еще куча старших больных детишек в очереди.
Бочка порохУ• 21 апреля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Я сегодня тоже пришла из поликлиники,ребенок грудничок. Простояла в очереди, ребенок проголодался, грудь среди толпы не дашь, приперли старшие дети с мамами- больные, чихикают-пердыкают извините, сил нет. Ну болеешь ты, знаешь что сегодня грудничковый день-вызови на дом доктора,нет они прутся.Я так со старшей никогда не делала. У нас Днепровский р-н Киева, а Вы автор где так настрадались?
Цитата:
Ну болеешь ты, знаешь что сегодня грудничковый день-вызови на дом доктора,нет они прутся

а от куда знать, что сегодня ТАКОЙ ВАЖНЫЙ день?! это на всех заборах написано?
неДоПриличий• 21 апреля 2015
Девочки, так сейчас же новый формат вводится - семейный доктор- и к нему все-и груднички, и старшие, и взрослые.. У нас нет уже никакого грудничкового дня, все стоят в общей очереди- и стар, и млад. Правда, надо признать, обычно мам с грудничками пропускают без очереди...
Так что расслабьтесь, скоро и ваши поликлиники забудут этот термин)
Малая еще та• 21 апреля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
врач на дом без температуры не приходит! а если ребенку реально не хорошо? Вы чего?? Скорая только в инфекционку оттарабанить может, они консультаций не дают... Вы блин как с луны, честное слово! Или мамам деток старше годика нравится свое дитя по поликлиникам таскать и выслушивать??
ну так сказать, что есть температура.
если что я не только мама грудничка, но и мама 10 летки. Я читаю и офигеваю от бреда, сидеть ждать пока ребеенка придавило, а потмо тянуть его в поликлинику. Значит все не так плохо если он в состоянии до поликлиники дойти
Купипупсичек• 21 апреля 2015
Ответ дляОксана251212
Девочки, которые возмущаются по поводу грудничков, у Вас что память короткая? Вы себя не помните? Ну вы даёте.. Я считаю, если честно, что чисто физически выстоять очередь с грудничком проще, чем с ребёнком 2-5лет, потому что когда в попе шило,это гораздо сложнее для мамы, чем просто держать на ручках. Но! Груднички ведь действительно ещё слабенькие,цепляют все болячки,у них кормление по часам-неужели сложно пропустить или прийти в конце приёма? Не понимаю..
Абсолютно правы!Маленькие детки уже около 12(ориентировочно) хотят спать.Приём в грудной день с 11 до 14.Помню мой уже в коляске засыпал,когда обратно ехали.И,когда при повторных осмотрах,врач нам назначал прийти в среду(это был грудной день),в 13.00 уже никого не было.Моему 5 скоро,болеет очень часто.Приходишь в среду к 13-нет никого,совсем пусто.Врачи чаи гоняют.

КротоТо• 21 апреля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ну да! А в очереди в поликлинике ему полегчает!
долой_лама• 21 апреля 2015
Ответ дляМалая еще та
а чего вы ждали пока его придаваит?
конечно не буду ждать
есть скорая помощь, есть частная медицина.
Аха-ха. Я вся такая растакая в поликлинику бегом, а вам советую в частную медицину обращаться.
Семена рукколы• 21 апреля 2015
Ответ дляМалая еще та
а чего вы ждали пока его придаваит?
конечно не буду ждать
вы сами ответили на свой же вопрос!:)
Повелитель интернета• 21 апреля 2015
Ответ дляСемена рукколы
Вообще странно! А если ребенок именно в этот день заболел??!!! что делать?! сидеть дома, потому, что вы с грудничком в больнице!? что за бред!!!!! Первый раз такое слышу! У нас вообще то в поликлинике есть детская комната, специально для детей до 1 года.
врача на дом вызвать.
Гладковыбритый шишун• 21 апреля 2015
Ответ дляБочка порохУ
Цитата:

это все знают,Ведь не впервые в поликлинике и тоже ранее водили деток своих в такой день на осмотр. Я же не ссорюсь,тут более страшна ситуация тем,что больные дети (кашель ,сопли кахикают под носом у непривитого ребеночка)
Бочка порохУ• 21 апреля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
осмотр грудничков ежемесячно, плюс проф осмотры и прививки- на них тоже надо ’добро ’ доктора и осмотр надлежащий.
КАКОЙ ПРОФ ОСМОТР!? вы о чем?!

у вас наверное не врач, а Бог!
viktoria141178• 21 апреля 2015
Ответ дляШмоточницаца
сняли с зарплаты? ню-ню...я 3 мес. не ходила, и никто ничего.
мы почти 3 года не ходили и никто даже не кинулся
Оксана251212• 21 апреля 2015
Ответ дляМалая еще та
легче выстоять? я раз сходила, на руках держать тяжело, он все время сползает, хорошо если еще не ревёт.
Легче даже если орёт и сползает, подрастёт ваш малыш поймёте
Научительница• 21 апреля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
ежемесячно можно ходить кг хорошему педиатру, а не для галочки в поликлинику. Насчет проф осмотров также. А вот перед прививкой осмотр без очереди
Малая еще та• 21 апреля 2015
Ответ дляОксана251212
алле
моему старшему малышу 10 лет. так что я могу сравнивать
Семена рукколы• 21 апреля 2015
Ответ дляПовелитель интернета
врача на дом вызвать.
блин, ну если все будут вызывать на дом врача, то кто же будет в больнице принимать?!!

такие люди странные!!!

покажите мне, где написано, что вторник-грудничковый день!?!!!
фан L.O.S.T.• 21 апреля 2015
Звоночек - награждает всех хамством......а сама...... хотела бы я на Вас посмотреть когда будет ребенок постарше!

Малая еще та• 21 апреля 2015
Ответ длядолой_лама
я и так туда обращаюсь.
Хлопаю ресницами• 21 апреля 2015
Ответ дляБочка порохУ
ДА!

почему я ДОЛЖНА пропускать мамашек, которые пришли не ’в грудничковый’ день и начинают лезть без очереди! меня же Вы тоже не уважаете!!!
я в первую очередь уважаю и буду отстаивать интересы своего ребенка!!!! она у меня тоже не большая, 2,10!!!
никто не говорит что вы должны пропускать с грудничками в негрудничковый день. Это может быть ваше личное решение, проипускать или не пропускать. Возле кабинетов у нас написано, что многодетные семьи и...не помню, кто еще, но не груднички имеют право идти без очереди к врачу. Требовать пропустить с грудничком такое же хамство, как и прити в негрудничковый день с болным старшим ребенком. Но ведь нужно начинать с себя, а не делать всем назло
Повелитель интернета• 21 апреля 2015
Ответ дляСемена рукколы

такие люди странные!!!

вы о чем? врач ПОСЛЕ приема идет по вызовам на дом. И так в каждый день.
Аноним Советчик• 21 апреля 2015
Ответ дляОксана251212
почему слабенькие груднички, откуда такой миф, я пока кормила грудью ни одного вируса не подцепила. Это во-первых, а во-вторых у нас написано что в грудничковый день принимаю грудничков вне очереди ,и а потом всех остальных детей, все. Если мне завтра в школу-сад, мне справку с воздуха рисовать, а если отправить ребенка без справки, то не факт что медсестра его пропустит, а если пропустит то никакой врач вчерашним числом справку делать не будет.
Правила соблюдать должны Фсе, это да, больных детей конечно лучше не вести, но и мама грудничков должны понимать что в остальные дни они такие же посетители, как и другие дети и не лезть без очереди бо дитя на руках, иногда уже тебе заходить, а сидишь час, ибо в другой день очередь с грудничков длинная, а сейчас есть шанс во обще без очереди зайти, давайте уважать друг -друга.
Беговая дорожка для носа• 21 апреля 2015
Ответ дляМалая еще та
ну так сказать, что есть температура.
...НЕТ СЛОВ, я никогда не придумываю температуру, считаю что ляпнуть такое на дите просто нельзя! но случаи разные бывают, а врачи реально не в какую не хотят приходить, я стараюсь не таскать своих, или в крайнем случае записываться, но бывают случаи разные и даже не думаешь какой день просто ребенка в охапку и в поликлинику!
Малая еще та• 21 апреля 2015
Ответ дляСемена рукколы

такие люди странные!!!

у нас например среда и пятница
КротоТо• 21 апреля 2015
Что это за мать, которая тащит ребёнка в поликлинику, когда ему очень плохо? Бред! Лучше наврать, что у ребёнка температура и вызвать на дом. А по месту уже решить вопрос с педиатром.
Оксана251212• 21 апреля 2015
Ответ дляМалая еще та
алле
Ну мой опыт показывает, что проще на ручках, чем когда мама скачет по этажам и коридорам или разнимает драку или чего там ребзь ещё учудит
Малая еще та• 21 апреля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
тогда сидеть и заходить в порядке очереди.
Повелитель интернета• 21 апреля 2015
Ответ дляСемена рукколы

такие люди странные!!!

как по мне вы странная, это везде так.
у нас грудничковый - четверг, этот день у каждой больнице оговаривается свой.
УраганнаЯ• 21 апреля 2015
Ой, это невы та истеричная мамаша с поликлиники на Красноткацкой сегодня?