БеллаДонна• 22 марта 2013
где купить хороший мужской костюм?
За выходные надо срочно купить мужу новый костюм... Проблема в том, что он высокий и худущий, поэтому подобрать ему что-то просто нереально... на индпошив времени уже нет(
Посоветуйте куда податься в Киеве, и еще по ценам примерно сориентируте, пожалуйста.
БеллаДонна
• 19 апреля 2013
Ответ дляpfred
Здравствуйте, если вопрос еще актуален для Вас, могу предложить то, что вам нужно : мужской твидовый пиджак на высокий рост и стройную фигуру : зауженные брюки и укороченный пиджак. H&M, оригинал.
спасибо, но мы уже купили. Ваш костюм очень красивый!!!