volanya• 21 апреля 2015

достали уже

Есть два мнения, одно мое, второе - неправильное! Так и на советчице . всем бан . за что ? надоело терпеть уже просто . уже надоела безнаказаность . захотелось с кем -то поговорить и высказать . сразу-же набежали сектанты и бан ,не говорите , молчите . Молчите так лучше будет потому что срач будет . потому-чте низя про марадорство в Украине в слух писать . вопроса нет . просто высказать захотелось . всем спасибо . занавес
galka-rusalka• 21 апреля 2015
Мда, диванное войско с Кидстаффа....
БуЛебод• 21 апреля 2015
Ответ дляEleno4ka 80
Нет не много. Говорю что видела сама своими глазами.
много

вы обвиняете кого? форумчан?
много берете на себя - повторяю.
jula83• 21 апреля 2015
Ответ дляirina _d
ну, обычные солдаты не сильно каким добром на войне разживались, этим больше офицеры промышляли.
Не знаю, кто насиловал или не насиловал немок, но неужели это оправдывает сегодняшние проступки военных ? Разве это разумно ? И воруют то сегодня не у чужеземцев-врагов, а у своих же соотечественников, т.е. у своего же соседа. Да, у него беда, но я все равно воспользуюсь отсутствием соседа и упру у него из дома, что мне в душу запало ?
у меня дед написал книгу, где правдиво описал все: и мародерство, и насилие немок, и страх в бою... война, к сожалению, такая, ничего общего с советскими фильмами, что нам показывали...
Eleno4ka 80• 21 апреля 2015
Ответ дляgalka-rusalka
Шо вы мелете. Какие посылки???
Из зоны АТО к женам, матерям, сестрам от солдат всу.
а знаете почему пленных всу попавших к ополченцам раздевают сразу? Потому что золото привязывают к телу или в одежду зашивают.
Эх, вы, не знаете молчите.
Olga Zelenyak• 21 апреля 2015
Ответ дляirina _d
Нет, конечно, не оправдывает.
Просто смешно было читать в одной из тем, в которой как раз этот вопрос обсуждали рассказы об исключительно благородных дедах.
Разживались все на самом деле и не офицеры тоже и не только за пределами Родины.
И сейчас мародерят все, и местные жители, давно Ашан возде донецкого АП растащили? и вояки с обеих сторон, глупо отрицать. Должна быть соответствующая реакция на это со стороны военного руководства. Кто же возражает?
Eleno4ka 80• 21 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
много

вы обвиняете кого? форумчан?
много берете на себя - повторяю.
Я поддерживаю автора.
за то что банят и закрывают темы правды.
Яна5• 21 апреля 2015
Беспредел в стране ....в зоне АТО мародеры,а поза зоною!!!! почти в каждом доме гранаты и оружие,укр армия продает и на продукты меняет....
MrsProf• 21 апреля 2015
Ответ дляKabizyaka
Тема по факту есть https://sovet.kidstaff.com.ua/question-941238 ее никто не удалил.
Для того, что бы не развивать конфликт, тема была закрыта.
она не одна закрыта по этой теме
почему закрывают тему, чтобы не развивать конфликт? не проще закрывать конфликтных пользователей? в темах без анонимов их отлично видно
ПлюшевыйМишутка• 21 апреля 2015
Ответ дляvolanya
нет конечно-же . совсем не это хотели обсуждать . хотим наказать тех к примеру 2 из 10 которые умудряються и защищать и грабить . у меня двое знакомых которые сейчас в АТО . Уверенна в том что они не пойдут по чужим домам .но есть такие которые пойдут . Меня возмущает то что их можно поймать и наказать . А до этого нет дела никому . Если их там не остановить . ,Завтра линия фронта может быть в нашей области и у нас в домах они будут творить то что сейчас там происходит . новая почта молчит , сослуживцы знают кто из их команды это вытворяют и молчат , руководство тоже знает и покрывает . значит там тоже свои законы и порядки .
До этого есть дело, есть военная прокуратура. Пусть люди столкнувшиеся с этим по факту, пишут заявления. А что можно решить разговорами на сайтах, хотя я лично не жаловалась на ту тему.
MrsProf• 21 апреля 2015
Ответ дляПлюшевыйМишутка
Есть ресурс, есть правила, есть бзыки хозяев. Никто нам тут не обещал полной свободы слов, и демократии. Потому, что тогда наступит бардак. Ибо свободой слова, может воспользоваться не каждый, точней каждый, но не каждый с умом. И так же в государстве есть закон, правила и права с обязанностями. Вы их их или принимаете или нет. Другого не дано. На советчице никто никого не держит насильно, не устраивает не справедливость, вы свободные люди, создайте свой ресурс- где вся правда польётся рекой и тд. Действуйте, хватит страдать.
на советчице запрещены оскорбления и поддержка терроризма с сепаратизмом в стране
кого оскорбляют темы о журналистских расследованиях, проведенные сотрудниками центрального телеканала? и каким образом она нарушает правила ресурса?
автор volanya • 21 апреля 2015
Ответ дляНастюша-9999
Широкино очень богатое и красивое село БЫЛО. И война не дает право людям, которые позиционируют себя как защитники грабить. Гопстоп и защита Родины разные понятия
согласна с вами на 100% . Есть жены которые ждут героев , а есть и те которые сидят посылки получают . их легко найти . я в этом уверенна . чего стоит только проверять сами посылки с прифронтовых зон . не на отделении а там где их получают . на отделении могут приплачивать операторам . Тут уже довочки писали как занижали вес и обьем что-бы дешевле получить и за это доплачивали на новой почте оператору .
БуЛебод• 21 апреля 2015
Ответ дляEleno4ka 80
Я поддерживаю автора.
поддерживайте ,только следите за тем, что пишете .

95% проблем в темах с банами и срачами - от чрезмерной экзальтированности авторов и допысувачив .
Яна5• 21 апреля 2015
Девочки,помните фильм -Свадьба в Малиновке?....как там власть менялась,видимо для Украины это норма,то одни пришли помародерили,то другие освободили и домародерили....
galka-rusalka• 21 апреля 2015
Ответ дляEleno4ka 80
Эх, вы, не знаете молчите.
Не знаю и знать не хочу. А больше всего не хочу чтоб мой муж там оказался, защищать тех кто ходил на референдум, хотел новое молодое государство, чтоб он защищал землю тех, откуда здоровые мужики поубегали к нам, и теперь называют себя ’переселенцами’, и разъезжают тут королями, даже не соблюдая ПДД элементарно, не говоря уже об остальном. И не волнуют меня ничьи холодильники подавно
ПлюшевыйМишутка• 21 апреля 2015
Ответ дляMrsProf
Если модераторы удаляют или закрывают темы, значит они чем то руководствуются? Я не защищаю их за это, я просто подозреваю, что у каждого форума в зависимости от его хозяина- разные тараканы, бзыки. Нет идеального общества, нет идеальных форумов.
Настюша-9999• 21 апреля 2015
Ответ дляvolanya
Просто обидно, что из-за каких то говню..в клеймо ставится на всех солдат. Ведь многие действительно пошли воевать, чтоб Родину защищать, а кто-то решил нажиться на горе людей. Можно, конечно утешаться, что это добро им боком вылезет, но ведь пострадавшим от этого не легче, и отношение от этого военным не улучшится. А вообще, на какой, извините хр..н там офицеры? Ведь они в отличии от добровольцев военные, и у них должно быть такое понятие как честь офицера, их прямая обязанность следить за соблюдением устава.
MrsProf• 21 апреля 2015
Ответ дляПлюшевыйМишутка
военная прокуратура? а где она ближайшая - вы не в курсе? а то люди из зоны АТО без пропуска даже выехать не могут, не говоря уже о заявляениях в военную прокуратуру
и вот еще интересный материал по работе нашей правоохранительной системы
http://news.liga.net/print/news/politics/5591489-v...
так что да, пишите, бумага все стерпит, ага
MrsProf• 21 апреля 2015
Ответ дляПлюшевыйМишутка
насколько мне неоднократно отвечала администрация, сей процесс очень автоматизирован по количеству жалоб на тему
ну а жаловаться на что угодно никакие тараканы не мешают, верно?
Olga Zelenyak• 21 апреля 2015
Ответ дляMrsProf
ну тогда наш последний шанс вести обсуждения на Советчице, по итогам этого ’слета юных натуралистов’ вынесем приговор всем мародерам и заживем.
ПлюшевыйМишутка• 21 апреля 2015
Ответ дляMrsProf
Согласна. Но тогда, если по существу, то чего мы можем добиться по 2-м вопросам прямо здесь на форуме, сидя на своих диванах и креслах? 1) Как заставить украинское правосудие заработать? Как регулировать взаимодействие жителей зоны Ато и органов прокуратуры и тд. Это очень сложные темы, явно не в рамках советчицы разрешаемое.2) Более вероятное, как убедить администрацию форума переделать систему удаления тем по количеству жалоб? И кто должен оценивать обоснованность каждой жалобы и каким инструментом это можно сделать, где найти непредвзятого судью/оценивальщика?
ПлюшевыйМишутка• 21 апреля 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А можно ли почитать где то эту книгу, она есть в инете? Спасибо.
MrsProf• 21 апреля 2015
Ответ дляПлюшевыйМишутка
оба ваши пункта риторические
но независимо от количества вопросов это не значит, что мы должны молчать, чтобы не разводить всеми любимый sratsh
мы обсуждаем то, что считаем нужным обсуждать - это есть свобода слова, правильно? и пока наши обсуждения укладываются в рамки уголовного и административного кодексов, мы имеем на них полное право, вы не находите?
ПлюшевыйМишутка• 21 апреля 2015
Ответ дляMrsProf
оба ваши пункта риторические
Нахожу. Но те кто жалуется но своё усмотрение в зависимости от убеждений/настроения/культурных составляющих/ уровня воспитания, тоже имеют право, нравится нам это или нет Не находите?
MrsProf• 21 апреля 2015
Ответ дляПлюшевыйМишутка
что такое жалоба в рамках этого ресурса? указание администрации на нарушение его правил - так? а чем наше общение нарушает правила ресурса?
ПлюшевыйМишутка• 21 апреля 2015
Ответ дляMrsProf
оба ваши пункта риторические
И ещё по поводу риторичности,то все темы и жалобы, ещё более риторические, чем мои вопросы...
MrsProf• 21 апреля 2015
Ответ дляПлюшевыйМишутка
это уже у вас схоластика пошла))))
ПлюшевыйМишутка• 21 апреля 2015
Ответ дляMrsProf
Люди часто не объективны и имеют противоположное мнение, даже от разумного. Но если набралось критическое кол-о необоснованно пожаловавшихся- то что поделаешь? Я не жаловалась лично на эту тему, я жалуюсь оч редко, но если жалуюсь, то это откровенный сепаратизм и др. вредные вещи, вопиющие.
MrsProf• 21 апреля 2015
Ответ дляПлюшевыйМишутка
ну вот видите? у вас здравомыслие преобладает))) а в моей теме сегодня прорезалась очень отпетая барышня, которая не только поусердствовала, чтобы тему закрыли, но и продолжила меня доставать в личке
так вот усилиями подобных людей в нашем веб-пространстве складывается именно такой истерично-патриотичный фон
ПлюшевыйМишутка• 21 апреля 2015
Критическая масса дураков, часто ворочает такие дела, что страшно. И совсем недавние события, тому свидетельство...
ПлюшевыйМишутка• 21 апреля 2015
Ответ дляMrsProf
Я вас отлично понимаю, но тут специфический ресурс. Тут люди меряют длину от 1см, и откровенных хлам выдают за отл. состояние, советница аж трещит от жалоб. Так, что адекватность, это чаще исключение, чем норма.