21 апреля 2015

Стыдно ли быть разведенной?

Не раз слышала такое мнение, что в 30 (35, 40 и т.д.) лет лучше быть разведенной, чем ни разу не бывшей замужем. Даже если женщина осталась одна с детьми. А как вы считаете? Неужели это действительно лучше, чем быть просто незамужней, без прошлого в виде браков, да и мужчины больше любят тех, кто ни разу не был в браке, чем разведенок?
показать весь текст
Кы-ы-ы-ця 21 апреля 2015
Ответ дляРеанимация
Ну, это от человека зависит ещё...

Я была ’разведенка’ в придачу с ребенком, а от мужчин не было отбоя

Каждый мне рассказывал, что он будет лучшим отцом, чем родной папа и тд
Если не секрет, где вы знакомились? А то с 2-мя детьми, некогда