ирма• 22 марта 2013

Девочки с Западной Украины, подскажите по состоянию дорог в Вашем регионе.

Девочки, предстоит в ночь с 24 на 25  поездка из Киева в  сторону Ивано-Франковска, конечная точка маршрута Буковель. Интересует , что там с дорогами по пути следования, Житомир, Ровно, Дубно, Тернополь , Ямполь, Хмельницкий. Кто из этих  городов или областей подскажите, как там ситуация, может мужья Ваши что толковое скажут. Собираю информацию, нужно разработать маршрут, потому как на сайте МЧС вычитала, что множество дорог сейчас закрыта, так как было и в декабре. Ездим не первый год туда и разными маршрутами, и в этом году дважды уже были, в первый раз как раз в декабре, дорога заняла 22 часа и была  ужасна, не хочется ее повторения.. Спасибо всем кто откликнется.
Приветсвую и тех у кого просто ест какая-то свежая инфа, и ОСОБЕННО тех кто только оттуда вернулся.
ДваДваВосемь• 22 марта 2013
Мы вчера из Буковеля...Жесть полнейшая..
Теперь зимов в Карпаты НИНИНИ!!

Бабка_в_кедах• 22 марта 2013
Тернопіль, жах!!!
ldemchuk• 22 марта 2013
Тернополь
полный абзац!
Видимость на дороге 0
снега до 1м
грузовые в город не пускают

но...до 24 возможно изменится,удачи!
автор ирма • 22 марта 2013
Ответ дляДваДваВосемь
Теперь зимов в Карпаты НИНИНИ!!
Вы машиной, а расскажите поподробней.
Ля-ля-ля• 22 марта 2013
если с тернополя на маршрутке в Черновцы? Вохможно доехать???
Roksolana_p• 22 марта 2013
Так, у Тернополі в нас тут зима ще та
karlson_lm• 22 марта 2013
Волынь - метет очень сильно, дороги в кошмарном состоянии, думаю, что в ровенской тоже самое - слишком близко мы.
mangala• 22 марта 2013
Девочки кто со Львова, что у Вас ? Завтра дети поездом должны выехать Киева во Львов.А потом автобусом во Вроцлав.Я в ужасе,что делать ?
Ольга Рак• 22 марта 2013
А нам завтра зранку з малявкою їхати через Хмельницьк, Чернівці... Що ж робити

ДваДваВосемь• 22 марта 2013
Ответ дляирма
Вы машиной, а расскажите поподробней.
Машмной, это просто ужасссс.
Тернополь, Хмельницкий, Ровно, ЖИТОМИР.
Маршрут не скажу почему был такой, так как муж знающий...
Но я всё, зареклась. Были места где ехали 5!!!! км. в час!!
ДваДваВосемь• 22 марта 2013
Ответ дляОльга Рак
НЕ ЕХАТЬ!!!! Штурмовое обещеют на выходные!!!
автор ирма • 22 марта 2013
Ответ дляДваДваВосемь
Машмной, это просто ужасссс.
Тернополь, Хмельницкий, Ровно, ЖИТОМИР.
Что там, лед , снег, колея ледовая, машины стоят? Я обычно через Збараж или Дубно езжу. Водитель я.
irishkaor• 22 марта 2013
никуда не вырывайтесь!!! вся западная полностью в снегу!!! Хмельницкая область, Тернопольская, в Львове транспорт стоит.
автор ирма • 22 марта 2013
Ответ дляRoksolana_p
Так, у Тернополі в нас тут зима ще та
Вот и у нас в Киеве ЗИМА, город стоит, снега намело, укатали-лед на дорогах., никто ничего не чистит и не посыпает. Страшно представить, что там на трассах.
irishkaor• 22 марта 2013
Ответ дляОльга Рак
дома сидеть, чтоб потом из сугробов не выкапывали!
irishkaor• 22 марта 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
а маршрутки что трактора???
Лунтик-паунтик• 22 марта 2013
муж дальнобойщик, на дороге Львов - Ровно пробка, машины стоят((
Поддакиваю иногДА• 22 марта 2013
львів-сьогодні мала виліт-відмінили.Дороги ужасні(((Їхали до аеропорту на авто під засніженими кучугурами не видно ями. Пробили колесо....
Шиворот Навыворот• 22 марта 2013
Ровно. Ветер, снег, метель! Сугробы!

oksana19823• 22 марта 2013
Ровно- метет, дорога ужасная
Roksolana_p• 22 марта 2013
Ответ дляирма
Ой, я бачила в ТСН особливе показували репортаж. Як я розумію, ситуація і у вас, і у нас критична. Не пам`ятаю хто, але хтось сказав, що сьогодні вже 50 лютого...
Dobra• 22 марта 2013
Львів обіцяють -17 завтра. Хоча без такого снігу як сьогодні. За вікном жесть
автор ирма • 22 марта 2013
Даа, вести не радуют, спасибо всем кто отозвался. Жду новых сообщений.
Брюльтик• 22 марта 2013
Луцьк - дороги просто жах.
Ноу коммент• 22 марта 2013
а мы во Львов собираемся в след четверг , на машине ...млин .... че делать то ((((( каждый день прогноз погоды смотрю...каждый раз он разный ( очень хочется чтобы это безобразие зимнее уже закончилось (((
Ряженка• 22 марта 2013
Боже неужели люди так не дорожат своей жизнью, что в такую заметель едут куда то, да еще с детьми кто то собирается. Сидите дома, жизнь дороже. Я конечно по телеку видела это. Ужас, я с юга у нас вчера +15 в ветровке ходила гулять, а сегодня правда дождь
Евгешечкааа• 22 марта 2013
Ответ дляОльга Рак
отменять поездку, мы отменили.
Сегодня я не я• 22 марта 2013
Ответ дляНоу коммент
берите билет на поезд. мы в пн этот от Дубно 50 км 5 часов ехали, это не считая гололеда. дорога отвратительная
автор ирма • 23 марта 2013
с удовольствием бы взяли билеты на поезд, но увы и ах, их нету! К тому же везем свое снаряжение ( лыжи, боты, шлемы, катательную одежду) . Решали сегодня вечером, говорили, решили таки ехать, правда не в ночь а днем, с возможным ночлегом где-то в гостиннице. Был вариант , конечно, просто отменить поездку, но блин, все проплачено, и жилье и абонементы, потеря около 5 тыс грн. Едем , естественно, без детей.
mangala• 23 марта 2013
Ответ дляирма
Житомирская трасса едет, маршрутки приезжают.Туристические автобусы едут.
Муж спрашивал у приезжающих маршрутчиков с Житомира,буквально только вернулся,главное выехать из Киева, а за городом трасса чистая.