Пульт от линолеума• 21 апреля 2015

Montale , какой вам больше нравится?

Хочу попробовать, купить...но не знаю совершенно какой. Их так много! Читаю отзывы и запуталась совершенно. У кого есть ароматы этой марки, посоветуйте, лучший из лучших! Я люблю вкусные ароматы. Ваниль,карамель,шоколад,кофе,чайная роза Свежесть - не мое...Может куплю для начала несколько пробников, но каких...?
luda14• 21 апреля 2015
на весну-Груша и фрукты Кипра
в жару хорошо сидят. если розу любите - хрустальные цветы

Цветик-семицветик• 21 апреля 2015
сходите и понюхайте, как можно выбирать аромат - не затестив его?
автор Пульт от линолеума • 21 апреля 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
я бы конечно так и сделала,но увы ближайшие от меня километров в 300 наверное. нет в нашем городе такой роскоши,увы
Цветик-семицветик• 21 апреля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
просто Вы купите, а потом его куда - не все же ароматы подходят... жалко будет выкинутых денег...
Цветик-семицветик• 21 апреля 2015
у меня есть пур голд, но мне он не подходит... приторный сильно для меня, навязчивый, я люблю ароматы полегче
Дружная семейка• 21 апреля 2015
Ответ дляluda14
на весну-Груша и фрукты Кипра
А мне Груши похожи на дюшес. А фрукты Кипра, это Солей де Капри. Если да, то переводится как Солнце Капри, аромат прикольный на лето.
Если любите вкусные - попробуйте Манго Манга.
Ответ дляЦветик-семицветик
да, понимаю...поэтому закажу для начала пробники по 2 мл, но их так много разных,что и пробники не понятно какие брать.

Дружная семейка• 21 апреля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
купите на Кремчике отливантики по 1мл, а то ароматы по разному сидят на разных девушках.
Ответ дляДружная семейка
спасибо не знала об этом сайте... искала на мейк апе
Цветик-семицветик• 21 апреля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
я простоп одумала Вы хотите взятьс разу целый бутыль:) тогда конечно так удобно:)
просто много читала отзывов о них и все в восторге...вот и хочу тоже попробовать, но для начала ттолько пробничек, потому как,даже затестив и купив парфюм в Брокарде,часто приходилось потом дарить подругам..
Ответ дляЦветик-семицветик
а как он пахнет? сладкий?
Спасатель Малибу• 21 апреля 2015
У меня удовая кожа... С перчиком...
Аноним_Русалка• 21 апреля 2015
Ответ дляДружная семейка
Фрукты Кипра это Chypre - Fruite Montale, а Soleil de Capri Montale - это солнце Кипра. Не путайте людей.
Ответ дляАноним_Русалка
КонФФетОшка• 21 апреля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
а как он пахнет? сладкий?
Я на кремчике много перепробовала)))брала без затестов, наобум, перечитав отзыввы)) Из моналей - «Vanilla Extasy» – Ванильный экстаз, «Aoud Velvet» – Бархат...понравились оба..но после на амуажи подсела))))так что пробуйте по пару милликов, а то, что запало уж будете банками покупать))))
Ответ дляКонФФетОшка
спасибо, так и хочу
luda14• 21 апреля 2015
Ответ дляДружная семейка
А на мне понравилась груша. Именно в тепло. О. Манго попробую. Спс
luda14• 21 апреля 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Ёлки у меня оба были... Один коласный. Второй мужской...
Забыла

luda14• 21 апреля 2015
Коласный- класный
Цыпка• 21 апреля 2015
Удовые!!!