Ухахайкина• 21 апреля 2015
Что печатку делают всем желающим?
Нужно сделать печатку для ФО-П Куча сайтов куча фирм, звоню спрашиваю какие документы нужны - они никакие, только макет Странно как-то А если захочу сделать печатку Министерства какого-то, а потом буду высылать письма счастья. Странно как-то. С чем это связанно?
Всех анонимов аноним• 21 апреля 2015
Ответ дляЯ не на долго
какую печатку? из какого сельсовета вы?
Ухахайкина
• 21 апреля 2015
раздел Бизнес вроде, а заходят в тему трактористы
По сути кто-то напишет?
Печенюшка• 21 апреля 2015
Ответ дляУхахайкина
По сути кто-то напишет?
ну Вы действительно глупость написали. Печатка - это кольцо или украинизм. Если уж пишете по-русски, пишите ’печать’
По сути: делала печать врача - предоставляла диплом и ксерокопию им диплома оставила для отчетности
ПМСница• 21 апреля 2015
Фопу вообще печать не обязательна. И с 2011 года отменили получение разрешения для круглой печати у мвд. Но если за опу словят с липовой печатью, то отвечать вы будете по полной