Цвиринь• 21 апреля 2015

Срочно! Подскажите рецептик

Сегодня явно не мой день.
Решила сделать сегодня пирожное типа мечта, сделала заварное тесто как положено, только двойную порцию. Подвела сначала духовка, начал запекаться низ-увидела сквозь стекло, а верх сырой, когда время пришло вытащила остывать-эклеры опали(((
Хотела сделать крем творожный, нашла рецепт с молоком, творог влажноват был и молоко магазинное. Короче не крем а жижа получилась, теперь сижу и думаю что можно придумать чтоб не пропало добро.
Может подскажите куда использовать творог с молоком, может что-то испечь можно?
ulka1983• 21 апреля 2015
добавте манки, яйца и сделайте запиканку, или разведите желатин, все соедините и дайте застынуть, классный тортик получится, а если потом еще шоколадом зальете, за уши не оттащищ

автор Цвиринь • 21 апреля 2015
Ответ дляulka1983
Большое спасибо, попробую запеканку, может сегодня хоть что-то получится, а то прям руки-крюки)
КинДза• 21 апреля 2015
А как Вы хотели наполнить кремом опавшие пирожные? Если крем творожный, откуда молоко? У вас один вариант, сделать торт из того что у вас получилось. В крем можно что б запустить его, добавить желатин