мадам Везувий• 21 апреля 2015
Субсидия и прописка.
Перечитала сегодня кучу информации, но ответ на свой вопрос так и не нашла. Ситуациия такая: проживаем в квартире я, муж и двое детей. Дети в квартире не прописаны, прописаны только я и муж. В декларации мне указывать детей?
мадам Везувий
• 21 апреля 2015
Или все-таки можна писать тех, кто фактически проживает в квартире
Не стесняюсь• 21 апреля 2015
ну у меня было так. Я прописана одна в квартире а муж отдельно, то его указывала но писала что зарегестрирован отдельно
мадам Везувий
• 21 апреля 2015
Ответ дляIshtar
т.е. чем больше зарегистрированных в квартире, тем больше ресурсов вы используете. На каждое лицо, значит и расчет субсидии(если она положена) должна быть больше.
Спасибо, все поняла, а если дети будут в процессе прописки, то лучше не спешить и подавать документы уже тогда, когда они будудт прописаны?
мадам Везувий
• 21 апреля 2015
Ответ дляIshtar
я думаю, что лучше прописать детей, а потом подавать на субсидию.
спасибо)